Перейти к публикации

Духи с феромонами

Милена

Девочки, кто-нибудь пользовался такими? Был какой-то эффект или все это сказки? Хотела себе заказать, но столько отзывов в сети разных - от негативных до восторженных. Хотелось бы услышать из первых рук, как говорится.

Наталья

Все зависит от производителя. Сейчас столько подделки. У меня муж себе заказал, но я что то ничего не чувствую, не завожусь, как говорится в инструкции. Поэтому надо тщательно выбирать фирму производителя, и желательно чтоб был сертификат.

Julie

На самом деле - это всего лишь афера. Нет, феромоны несомненно существуют. Но дело в том, что у каждого свое восприятие и что возбудит меня, не возбудит другую женщину. А чаще по этим феромонам мы находим свою половинку.

Наталья
А чаще по этим феромонам мы находим свою половинку.

Вот это точно. Я мужа своего по запаху нашла. Он когда меня в первый раз обнял, я почувствовала запах его тела (нет, не подумайте это был не запах пота или духов, это наверное и был мужской феромон) и поняла, что пропала. Вот тогда я поняла что у нас почти как у животных....... все мы в неком роде самки и самцы.... Подмигивание

Julie
Вот это точно. Я мужа своего по запаху нашла. Он когда меня в первый раз обнял, я почувствовала запах его тела (нет, не подумайте это был не запах пота или духов, это наверное и был мужской феромон) и поняла, что пропала. Вот тогда я поняла что у нас почти как у животных....... все мы в неком роде самки и самцы.... Подмигивание

Запах пота очень много значит. Ведь потеют все, даже чистюли. А здоровый чистоплотный человек не воняет, когда потеет.

Кстати, мало того, что по запаху можно найти половинку. По этому можно ориентироваться вообще - подходит человек или нет.

Как подруга выходила замуж по расчету. И говорила - все в нем хорошо, только запах не нравится. Он чистюля, здоровый, пользуется дезодорантами, но вот тонкий запах, даже после душа ей не нравился.

Ну и в итоге, не привыкла она, наоборот, он стал ее по мелочам раздражать. Так и разбежались.

Аленчик

Моя сотрудница счастливо живет со своим мужем, с восторгом рассказывает, какой он чистюля, два раза в день принимает душ, а уж перед тем, как лечь с ней в постель намывается в ванной больше часа, все у них в интимном плане замечательно (по ней и видно)... Но когда он приходит к нам на работу, чтобы встретить её, меня от его запаха просто воротит. Я, конечно, не показываю вида, он этого не замечает, хорошо ко мне относится, уважает... Но его запах - бе-е-е... Так что запах имеет большое значение, это точно)))

  • 2 недели спустя...
YaGo
Запах запахом, а феромоны тут при чем? Мне кажется, феромоны вообще не пахнут никак.

Ну как-то их добавляют в духи. Вот хочу купить такие духи. Интересна будет реакция женщин на работе. Как они будут на меня кидаться. Просто вспомнил фильм "Парфюмер".

МАРИО
Ну как-то их добавляют в духи. Вот хочу купить такие духи. Интересна будет реакция женщин на работе. Как они будут на меня кидаться. Просто вспомнил фильм "Парфюмер".

Мне кажется, если бы такие духи существовали, то все бы уже вокруг взбесились бы от постоянной любви. Хотя с другой стороны наблюдаю и так же кажется, что уже взбесились.

  • 2 месяца спустя...
Бирюза

Я читала, что духи с феромонами, которые сейчас продают чуть ли не на каждом углу - это как плацебо для неуверенных в себе людей. Настоящие же содержат животный мускус и их эффект длиться всего пару часов, т. е. они не стойкие.

Selena

Мне кажется, что всё это маркетинг. Я думаю, что производство феромонов - удовольствие не из дешевых, а духи эти уж слишком скромны по цене, чтобы быть настоящими. Ну мне так кажется...

  • 4 года спустя...
маргарита дон

у меня такие есть, разницы между обычными и с ферамонами я не замечала

Шмуклер

Как удачно заглянул в эту тему.

Что-то со всех сторон одолели рекламой про эти феромоны. Добили таки, практически уже решил купить, проверить.

(Иногда так хочется, чтобы на тебя именно набросились)

А тут такой облом. Моей мечте не суждено сбыться надо полагать jlk

Lady
Что-то со всех сторон одолели рекламой про эти феромоны. Добили таки, практически уже решил купить, проверить.

(Иногда так хочется, чтобы на тебя именно набросились)

Не знаю, почему...

Но на такие духи хорошо реагируют насекомые)))

Имейте это в виду - отбою не будет! Podmigivanie

Шмуклер

Вы меня окончательно добили)))

Lady
Вы меня окончательно добили)))

Ни в коем случае! confuse

И всё таки...

ПОПРОБУЙТЕ!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как вы наносите духи?

      Я всегда считала, что духи нужно наносить на тело, в точках пульсации кровеносных сосудов - шея, запястье, виски. Но тут на днях прочитала в журнале очень полезную статью на тему правильности нанесения духов. Оказывается, чтобы аромат духов окутывал Вас с ног до головы, словно легкое покрывало, их надо наносить до того, как вы оделись. И совсем чуть, чуть, легким касанием на 9 точек: На мочку уха За ухо (у корней волос) На ключицу Предплечье Яремную ямку Локтевые сгибы Запястье Центр лад
    • Чем духи отличаются от туалетной воды?

      Это одно и тоже название или есть разница?
    • Духи по знаку зодиака

      Духи по знаку зодиака: ОВЕН. Они любят классический парфюм с сильно выраженным ароматом, предпочитают резкие, сильные и "мужественные" запахи, которые ассоциируются с атрибутами силы и уверенности - гонками, экстримом. Могут сочетать в себе нотки цитрусовых, мяты, бергамота, можжевельника и сантала. Острые запахи активизируют их, делают более упорными и внимательными. Древесные нотки улучшают самочувствие и воодушевляют их на благие дела. Женщинам: Allure, Соco, Opium, Chanel 5, Magic Noire
    • Как выбрать духи девушке?

      Скоро 8 марта. Озадачился подарком, решил подарить духи. Но ничего в это не понимаю, знаю несколько разрекламированных брендов и не более того. Можно ли выбирать духи на свой вкус, поесть запах который тебе нравится? Или лучше доверится вкусам и рекомендациям продавщиц в косметических магазинах?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...