Перейти к публикации

Массажер для головы

КатяКомба

Дамы. помогите, плиз! Скоро у подруги день варенья и очень хочется ее чем-нибудь порадовать. Работаем вместе, практически все время в касках или других плотных головных уборах. Соотвественно, с волосами перманентная беда. А девушку это, естественно не устраивает. Клочковатое гнездо на голове способно расстроить кого угодно. Присмотрела ей в Созвездии Красоты у себя в "Евро Парке" вот такую машинку:

http://beauty-shop.ru/images/1301090s.jpg

Это лазерные щетки с функцией озонотерапии для кожи головы. У меня такая есть давно, но значительно проще. Я ей регулряно пользуюсь. А вот Вам бы понравился такой подарок или забросили бы в долгий ящик к остальным "полезным" подаркам? Или посоветуете что-то другое, более полезное? Очень хочется порадовать человека, а не тупо отдариться

Vanila

Интересная вещица. Правда, рискуете навлечь на себя гнев подруги - у меня старинная приятельница есть, подарки подобного плана в штыки воспринимает. Подарили ей как-то целую корзину с отличной серией ухаживающей и очищающей косметики для лица и тела, так она обиделась и решила, что мы ее считаем неряхой и грязнулей. Хорошо, что быстро успокоилась))

Впрочем, таких единицы и очень надеюсь, что ваша подруга не из таких:)

Кстати, вы сами эффект от использования ощущаете? И кто производит именно эту модель? Китайское изделие бренда "Huy-Huy" явно лучше не дарить.

КатяКомба
Интересная вещица. Правда, рискуете навлечь на себя гнев подруги - у меня старинная приятельница есть, подарки подобного плана в штыки воспринимает. Подарили ей как-то целую корзину с отличной серией ухаживающей и очищающей косметики для лица и тела, так она обиделась и решила, что мы ее считаем неряхой и грязнулей. Хорошо, что быстро успокоилась))

Впрочем, таких единицы и очень надеюсь, что ваша подруга не из таких:)

Кстати, вы сами эффект от использования ощущаете? И кто производит именно эту модель? Китайское изделие бренда "Huy-Huy" явно лучше не дарить.

Да вроде она у меня всегда была очень даже адекватная и все мои косметические средства и массажерчики опробовала с огромным удовольствием. Поэтому исделала такой выбор. А как он макушечку "почесывает"! Просто мурчать от удовольствия хочется! Катерина, кажется у меня в гостях так и поступает регулярно. Вот пусть теперь дома мурчит. И это, естественно, не китайская подделка, а солидная французская фирма. У меня такой, но малек более старой модели, уже несколько лет работает безупречно

Alex Safman
А вот Вам бы понравился такой подарок или забросили бы в долгий ящик к остальным "полезным" подаркам? Или посоветуете что-то другое, более полезное? Очень хочется порадовать человека, а не тупо отдариться

Смотря кому дарить!

Я теще массажер для тела подарил, ей очень понравился! Пользуется уже 3 года. Ей он действительно необходим, проблемы со спиной...

Так, что думаю полезный подарок.

Palanina

Ого, до чего техника дошла! "Лазерные щетки с функцией озонотерапии для кожи головы" - я, честно говоря, даже и не слышала о таком и в магазинах подобного не видела Что это за чудо вещь такая, можно поподробнее? Судя по всему это уже не просто предмет для ухода за собой, а самый настоящий гаджет. Улыбка И во сколько, если не секрет, такой аппарат может обойтись (даже боюсь спрашивать - полагаю очень дорого)? А по теме: я бы от такого подарочка точно не отказалась.;)

КатяКомба
Смотря кому дарить!

Я теще массажер для тела подарил, ей очень понравился! Пользуется уже 3 года. Ей он действительно необходим, проблемы со спиной...

Так, что думаю полезный подарок.

Огромное спасибо за это мнение. Вашей теще безусловно повезло. Другой бы подарил набор кастрюль какой-нибудь. А массажер это замечательный подарок. Мне когда любимый массажное кресло подарил (а он не по наслышке знает, что при нашей работе с костями и мышчами творится), я от радости до потолка прыгала. Замечательный тогда вышел сюрприз. надеюсь и подруга порадуется 9я уже купила прибмбасик)

Ого, до чего техника дошла! "Лазерные щетки с функцией озонотерапии для кожи головы" - я, честно говоря, даже и не слышала о таком и в магазинах подобного не видела Что это за чудо вещь такая, можно поподробнее? Судя по всему это уже не просто предмет для ухода за собой, а самый настоящий гаджет. Улыбка И во сколько, если не секрет, такой аппарат может обойтись (даже боюсь спрашивать - полагаю очень дорого)? А по теме: я бы от такого подарочка точно не отказалась.;)

Эту чудо-штуку нам французы подсунули. Вечно они так: то лягушек на блюде, то массажер на маковку. Там сразу несколько щеточек. Одна массирует и воздействует на кожу микролазерным излучением, а вторая греет лыснику, импульсным током обрабатывает и озоном обдувает. Все это сертифицировано и для здоровья (очень надеюсь) безопасно. Стоит машинка около 4 т. р. Найтиее можно в сети магазинов Созвездие Красоты.

  • 2 недели спустя...
Zeferino

Разные массажеры для головы встречались. Но вот такой впервые вижу и он меня очень заинтересовал. Захотелось срочно такой же! Отличный подарок, мне кажется!

  • 2 недели спустя...
КатяКомба
Это действительно хорошая вещь. Я вот думаю зятю купить такую штуку, как думаете понравится?

Я вижу КатяКомба , тут сылочку дала. Это интернет магазин?, если это так, то это очень удобно. Потому , как я вечно занята и мне некогда ехать по разным магазинам выбирать, смотреть. А тут так легко и быстро, заказал и все дела. Спасибо за советы, ребята)

Мне очень понравился данный аппарат. Массажирует голову, волосу по последнему слову технологии. Цена у него конечно велика, но он того стоит, поверьте мне на слово. Естественно одним им не нормализуешь структуру головы и волос, надо будет еще покупать гель, подходящий под ваш тип волос. Кстати, на этом сайте большой выбор средств ухода за волосами.

Анфиса
Мне очень понравился данный аппарат. Массажирует голову, волосу по последнему слову технологии. Цена у него конечно велика, но он того стоит, поверьте мне на слово. Естественно одним им не нормализуешь структуру головы и волос, надо будет еще покупать гель, подходящий под ваш тип волос. Кстати, на этом сайте большой выбор средств ухода за волосами.

Но каков именно эффект у этого массажера, если не нормализация структуры волос и кожи головы? Т. е. - нет гелей, то и массажер уже никакой пользы не имеет?

КатяКомба
Но каков именно эффект у этого массажера, если не нормализация структуры волос и кожи головы? Т. е. - нет гелей, то и массажер уже никакой пользы не имеет?

Стимулирует корни, лучше растут, здоровее, становятся более гладкими, пышными, блестящими, уменьшает электростатику, убирает перхоть, зуд. Сначала мажем гелем, потом массажером. Это как взаимодополняющие части, не надо рассматривать их отдельно. А как вы хотели?

  • 7 месяцев спустя...
Bonny

я недавно приобрела специальную щетку для массажа в moltobene "мурашка Антистресс"! она состоит из тоненьких диодиков с круглыми наконечниками и они идеально массируют голову, улучшают кровообращение и тем самым рост волос!)

  • 1 год спустя...
Katerina84
Дамы. помогите, плиз! Скоро у подруги день варенья и очень хочется ее чем-нибудь порадовать. Работаем вместе, практически все время в касках или других плотных головных уборах. Соотвественно, с волосами перманентная беда. А девушку это, естественно не устраивает. Клочковатое гнездо на голове способно расстроить кого угодно. Присмотрела ей в Созвездии Красоты у себя в "Евро Парке" вот такую машинку:

http://beauty-shop.ru/images/1301090s.jpg

Это лазерные щетки с функцией озонотерапии для кожи головы. У меня такая есть давно, но значительно проще. Я ей регулряно пользуюсь. А вот Вам бы понравился такой подарок или забросили бы в долгий ящик к остальным "полезным" подаркам? Или посоветуете что-то другое, более полезное? Очень хочется порадовать человека, а не тупо отдариться

Штука эта, несомненно, полезная. При условии, что у подруги нет противопоказаний к ее использованию. Поэтому, прежде чем дарить, попробуйте аккуратно выведать, нет ли у нее хронических заболеваний, связанных с сосудами или кровообращением.

  • 2 месяца спустя...
Marina_Kuz

Во-во, а то только хуже наделаете! Ржу немогу!

  • 2 года спустя...
Wariag

я бы порадовалась, но именно эта штука вызывает сомнения в эффективности. Может ей лучше что-то механическое и расслабляющее с реальным воздействием на кожу головы, а не озоном каким-то?

  • 1 месяц спустя...
Коломбина

Согласна, не внушает доверия.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Массаж головы для роста волос

      Вычитала тут на днях, что массаж головы для роста волос надо делать с солью, правда, я с трудом себе представляю саму технологию этоу процедуры... и не совсем понимаю, при чем тут соль... Вот и подумала, а обычный массаж щеткой столь же эффективен? Или нужна именно соль. А если так, то в чем суть такой процедуры?
    • Бывает ли пилинг для кожи головы?

      Пилинг кожи лица, тела, рук, а также ног мне знаком не понаслышке. А существует ли пилинг кожи головы? Какой результат можно ожидать от процедуры?
    • Уход за волосами и кожей головы

      Знаю, что для того чтобы избавиться от перхоти, нужно ухаживать за кожей головы. А что еще дает такой уход? И каких результатов можно добиться ухаживая за волосами и кожей головы?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...