Перейти к публикации

Усталость в крови?

КатяКомба

Последнее время стала очень быстро уставать. Коллеги предлагают, не дожидаться очередной медкомиссии, а сдать расширенный анализ крови. Кто-нибудь может подсказать лабораторию в Питере или ближайших окрестностях, где в выходные дни можно это сделать? У меня просто объективно нет времени в будни стоять в очереди в поликлинике. Только нужна организация с лицензией и хорошей репутацией. Буду весьма благодарна за любую информацию.

Palanina

Я обычно хожу сдавать анализы в Лабстори, на Черной речке. Там все на высшем уровне - и персонал и оборудование. Я там уже кучу всего сдала, от обычного анализа крови, до анализа микроэлементов в волосах - и еще ни разу не было что бы результаты потерялись или пришли не во время. Расширенный анализ крови у них точно можно сделать. К тому же если времени нет, то можно заказать себе результаты на электронку. А если совсем-совсем нету - тогда можно и на дом вызвать) Попробуйте туда позвонить 492-20-18, у них несколько адресов, я езжу на Ланское шоссе д.20, надеюсь вам поможет)

КатяКомба

Да, уже съездила и сделала;). И действительно очень хорошая лаборатория. Давно медицинские процедуры не проходили так легко и просто. Пришла, поговорила с доктором, решили, какие именно анализы будем делать. И за один день все прошло быстро и легко. Никакой очереди. Думаю, что уже к выходным получу анализы. Но по почте не хочу - думаю, сразу нужно с доктором все обсудить. Уж начала, так бросать на половине дороги не хочется. тем более, что место очень приятное.

Анна Синицына

А Инвитро у Вас 18 адресов по всему городу. Они и на дом приезжают и в пункты забора крови все очень быстро и анализы могут прислать на следующий день (или сколько делается конкретный анализ) на мыло, а если что-то не так то можно уже и за оригиналом анализа заехать.

КатяКомба
А Инвитро у Вас 18 адресов по всему городу. Они и на дом приезжают и в пункты забора крови все очень быстро и анализы могут прислать на следующий день (или сколько делается конкретный анализ) на мыло, а если что-то не так то можно уже и за оригиналом анализа заехать.

Ага, спасибо. Записала на корочку. Лишнее место лишним не бывает. Но я уже съездила в Лабстори. Там все те же условия и услуги есть. Но сейчаас сравню цены на будущее - экономия никогда лишней не бывает. Но то, что я получила на сегодняшний день, очень меня порадоволо. Сочетание сервиса и цены сбалансированно идеально. Нет никакого мерзкого ощущения на выходе.

  • 3 года спустя...
Femme Fatale

В нашем городе куча коммерческих медцентров и лабораторий. Хожу только в поликлинику - нет у меня веры платным сервисам от медицины. Стала скептически от носиться к этим услугам после того как подруга сдала кровь на ХГЧ (подразумевали внематочную беременность), а её анализ по сути потеряли! За её же деньги! Вот тебе и срочность и достоверность....

Lady
В нашем городе куча коммерческих медцентров и лабораторий. Хожу только в поликлинику - нет у меня веры платным сервисам от медицины. Стала скептически от носиться к этим услугам после того как подруга сдала кровь на ХГЧ (подразумевали внематочную беременность), а её анализ по сути потеряли! За её же деньги! Вот тебе и срочность и достоверность....

Обычно частная или коммерческая медицина отвечает за свои услуги собственными честью и престижем!

Конечно, обидно, потратив свои средства, не получить вовремя результат обследования или не доверять ему...

В любом случае, выбор за нами: не нравится клиника, слышал плохие отзывы - не ходи туда.

Сориентируетесь и определитесь, куда лучше обратиться.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...