Перейти к публикации

Модные мини платья

Какие мини платья сейчас в моде? Поискала по каталогам, но везде аналоги прошлогодних моделей печатают. Или маленькое черное платье остается вне конкуренции?

Рекомендованные сообщения

Вариантов фасона не так уж много, или пышная юбка или сужение к низу. Но это мое мнение. Основное направление - это расцветки, а тут уже есть из чего выбрать.

Давайте сначала разделим вечерние платья и платья на каждый день. Видела коллекцию недавно, так там основной упор идет на прозрачность ткани. Не думаю, что такое платье можно будет одеть днем.

Основное направление сезона 2011 года - это атлас и шифон. Всякие оборочки, пышный низ. Расцветки - от классического черного до ярких горохов.

• Похожие темы

• Модные стрижки каре для блондинок

Стрижки которые мне понравились, буду рекомендовать жене!
    • Модные кроссовки

Конечно, девочка в туфельках на шпильке выглядит эффектно. Но ножки от такой обуви устают. Поэтому, предлагаю вам подборку модных женских кроссовок.
    • Секреты выбора платья по типу фигуры

Помню подростком попалась мне на глаза статья о выборе платья по типу фигуры. Запомнила, что есть фигура "песочные часы", больше сведений в памяти не сохранилось (((((Подскажите, кто знает, как все таки удачно выбрать для себя платье, а заодно как определить, какой у меня тип фигуры?
    • Черно-белые платья

Люблю это сочетание цветов. Черное и белое, классика! Вы носите такие платьица? Я бы и против такого свадебного не возражала)))
    • Модные купальники весна-лето 2015

Сделал для вас любимые дамы подборку модных купальников на весну-лето 2015! Наслаждайтесь! Выбирайте! Комментируйте! https://www.youtube.com/watch?v=FoJbDjh50WU
  • Создать...