Перейти к публикации

Одежда на осень

Весна - сезон распродаж старых коллекций с огромными скидками... Интересно, пользуетесь ли вы случаем приобрести вещи из прошлогодней коллекции, но со скидкой, или ожидаете новую?

Рекомендованные сообщения

Я не особенно люблю по магазинам бегать, хотя мимо распродажи еще ни одна женщина не проходилаУлыбка. Если вижу что-то интересное, да еще и со скидкой, то обязательно куплю.

Лучше заплатить нормальные деньги, а не покупать прошлогодний ширпотреб. Смысл покупать что-то по скидке, когда эта вещь вышла из моды?

Какая разница, прошлогодняя коллекция или нынешняя? У нас не неделя высокой моды и если выходишь на улицу в чем-то качественном и красивом (+ подходящем по фигуре), то реакция будет однозначной - СУПЕР!!!

Разве что со скидкой.... Обычно покупку таких вещей, как верхняя одежда или обувь, не зависимо от сезона, планирую заранее. Покупаю то, что нравится - если скидка, то со скидкой, а если ее нет, то не особо беспокоюсь.

• Похожие темы

• Одежда и обувь через интернет

Сейчас очень много интернет-магазинов одежды, и в отличие от обычных магазинов, в интернете можно найти эксклюзивную вещь, либо, которую подходит именно тебе. Меня смущают размеры.. боюсь заказать, а придет вообще мне не подходящее.. А у вас есть опыт заказа одежды и обуви через инет?
    • Одежда для полных женщин

Если раньше одежда для полных женщин представляла собой бесформенные балахоны, то сейчас появились и силуэты, и краски. Подбирали с подругой наряд для неё на выпускной вечер детей – глаза разбегаются: не знаешь, на чем остановиться. Жаль, что возраст уже не позволяет надеть некоторые наряды, но полненьким девушкам можно позавидовать! Может быть для вас тоже актуально? Присоединяйтесь к просмотру.
    • Одежда для отдыха на море

Казалось бы, что нужно на море, кроме купальника? Но хорошо, когда их несколько, чтобы можно было подставлять солнышку разные участки тела. Две или три футболки и пара, другая шортов, воздушное платье для романтических прогулок, туника с длинными рукавами и брюки для вечерней защиты от комаров. Из обуви шлёпки: из них легче всего вытряхнуть песок и, конечно, туфли под платье. Закрытая обувь от дождя, лёгкий спортивный костюм или ветровка на случай непогоды. Если подобрать всё гармонично,
    • Шторы - эксклюзивная одежда для окон

Окно - очень важная часть каждого дома и каждой квартиры. Окна выполняют не только защитную функцию, но и декоративную. И очень важно правильно подобрать "одежду" для окон - шторы! Что для Вас шторы, часть интерьера или просто кусок материи, чтоб отгородиться от посторонних глаз?
    • Осень и деринат для детей

Осень, детский сад и сопли - круговорот. Девочки, кто капал детям Деринат? У меня младший, он вообще лекарства не переносит, в виде сиропа даже не всегда, сразу рвет его, а Деринат, капли в нос, я и подумала, может быть приобрести, чтобы если что - стояли. Он у меня хоть и не часто болеет, но так тяжело это у него происходит, что я готова на стенку лезть. Вот вычитала про Деринат. мне кажется, если они действительно помогает - это как раз то, что нам нужно, от капель в нос нас еще не рвало
  • Создать...