Перейти к публикации

Массаж для головы

Рената

Кто-нибудь пробовал делать массаж головы? Рекомендую всем!!! Обязательно попробуйте - не пожалеете. Была у подруги, к ней массажистка приехала и в качестве бонуса мне сделала этот массаж. сказать, что я в восторге - это ничего не сказать. была после работы, уставшая, а после него усталости как не бывало, бодрость во всем теле появилась.

Лолита

Можно и самомассаж головы делать. Не помню, как называется, но у меня дома есть такая штучка, как раз для массажа головы - палочка с тонкими проволочками гибкими, на концах которых шарики небольшие.

ЕваО

А мне нравится, когда просто расчесывают мои волосы. Просто мурлыкать от удовольствия начинаю. Мне кажется, что массаж головы может каждый делать или есть какие-то противопоказания?

Наталкас

Если собираетесь делать кому-то массаж головы, то запомните, что самое главное - это все движения производить по росту волос.

  • 2 недели спустя...
Анфиса

Мне нравится массажер для головы - такие усики, называется "Мурашка" Там и делать особо нечего, несложно, но расслабляет очень хорошо.

  • 1 год спустя...
leona

я тоже люблю массажик

  • 2 года спустя...
Рокси Зорина

А как его я люблюююююю! Это такое удовольствие, кайф!!!!!! Всем советую массаж головы. Только не самомассаж, а лучше найдите хорошего массажиста. Очень расслабляет, забываешь обо всех проблемах.

Ladmar

о да помню как то в супермаркете таким мне делали... ех бы сейчас то чувство...

  • 1 год спустя...
roman.lebedev

Расчёской прикольно

  • 2 недели спустя...
Roman.Petruchyk

пробовал, очень расслабляет и дает эффект умиротворения

  • 4 месяца спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте!

Массаж головы оказывает такие действия как: улучшается питание корней волос и их внешний вид; устраняются отечность лица, усталость глаз и головные боли; снижается уровень напряженности, тревоги и стресса; укрепляется иммунитет; снимается спазм соединительных и мышечных тканей; проходит бессонница; улучшается память; повышается концентрация внимания.

Массаж не рекомендуется проводить при наличии таких проблем, как: любые повреждения кожи головы; экзема; грибковые заболевания кожи; облысение; расширенные кровеносные сосуды на лице; повышенная жирность волос; недавно перенесенная операция; высокая температура; онкологические болезни.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Помогает ли массаж от целлюлита?

      Кто пробовал?? Нужен реальный опыт. Я давно пытаюсь избавиться от целлюлита, и думаю уже записаться на массаж. Слышала, что это больно очень (((Но выхода нет, да и стоит недешево такое удовольствие. Эх, хоть бы не оказалось выкинутыми деньгами.
    • Хороший, расслабляющий массаж дома с аппликатором Кузнецова

      Я хочу поделиться своим впечатлением об аппликаторе Кузнецова или просто мой домашний массажер. Про данный прибор я узнала из интернета, прежде всего я изучила про него все возможные отзывы и сделала вывод, что пока не попробуешь сама, до конца не поймёшь помогает это или нет. Когда люди начинают заболевать хроническими заболеваниями то пытаются как-то вылечиться всеми возможными способами. Вот у меня например частые головные боли, сидячий образ жизни, работа возле компьютера. Я решила попробов
    • Тайский массаж: что это такое?

      Весь город украшают вывески с рекламой тайского массажа... Честно говоря не особо пойму, что подразумевается под ним. Что на самом деле это за массаж такой и в чем его популярность?
    • Новый вид отношений - массаж бесплатно красивой девушке...

      Тут знакомый выдвинул интересную идею: делать массаж бесплатно или наооборот платить свои деньги. Разговор коснулся нового вида удовольствия, например ты платишь деньги за то, что тебе позволяют делать массаж. Не знаю насколько это интересно... Хотелось бы услышать мнение народа! Особенно нашего любимого pover!!! Меня бы например такая идея привлекла бы, если бы меня пригласила избалованная красотка, которая за мужем, какой то образ из фильмов. И позволила войти к себе, далее сделать массаж, н
    • Массаж от растяжек

      Девчонки, я сильно похудела и на груди теперь такие некрасивые растяжки. Я слышала, что от них можно избавиться с помощью массажа. Правда ли это? Можно ли массажировать молочные железы? Заранее всем спасибки=*

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...