Перейти к публикации

Сколько у вас детей?

Papasha

У нас двое.

Старшему - 23.

Младшей - 18.

Это наша гордость! Они уже живут отдельно, учатся, сами себе заработывают. Мы конечно тоже им стараемся помогать, высылаем деньги иногда, но не всегда получается.

RichMAN

У меня сын, сейчас ему 9 лет. Хочу еще детей, поэтому ищу женщину для своего будущего ребенка!

Наталья

А у меня дочка красавица 7 лет. В школу пошла в этом году.

вороненка

У нас с мужем одна малявочка, которой 30 ноября исполнится годик.:) Я сейчас с ней в декрете сижу. А у мужа от первого брака есть еще двое детей - мальчик и девочка. Сыну его 19 лет, а дочери 23 соответственно. Размышляем, нужен ли нашей доченьке братик или не стоит усугублять.:)

Борис

А у нас дочка. Ей годик и шесть месяцев.

Я очень люблю свою доченьку, но очень хочу сына, наследника.

Lola

У нас двое:

Мальчик - 16 лет, и... мальчик - 8 лет. Рассмешили)

  • 3 года спустя...
Екатерина27

У нас доченька- пол годика. Муж сначала расстроился, когда узнал, что девочка будет. А сейчас очень счастлив, говорит, что ещё одну девочку хочет=). А я ещё сыночка хочу лет через пять...

Наталья

У меня лапочка дочка 10 лет.

Lady

У меня дочка-красавица и сынок. Сыну 4 с половиной года. Мужчина растёт!:cs:

svetuska

А у меня доченьке 6, сыну - 4 :dv:

yurich

3=2 парня и 1 девушка и еще я двойной дедушка:)))

Lady
3=2 парня и 1 девушка и еще я двойной дедушка:)))

Похвально! Вы по-настоящему богаты!:cs:

  • 10 месяцев спустя...
Natali Gorlova

Ребеночек пока один. Доченька. Конечно хочется еще мальчишку, но все время откладывается на потом. Как бы поздно не было)

Lady
Ребеночек пока один. Доченька. Конечно хочется еще мальчишку, но все время откладывается на потом. Как бы поздно не было)

Всему своё время!

В моём случае сработал этот принцип.

Natali Gorlova
Всему своё время!

В моём случае сработал этот принцип.

А мне все говорили, что нужно не позже чем через 2 года после рождения дочери следующего пупса заводить... Может потом не захочется и так далее, сначала фыркала, а вот теперь все чаще задумываюсь а готова ли я снова через все эти слезы сопли пеленки проходить)

Lady
А мне все говорили, что нужно не позже чем через 2 года после рождения дочери следующего пупса заводить...

У меня знакомая родила второго ребёнка через 24 года после первого)))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Развитие детей

      Вот интересно, у всех дети развиваются одинаково? Нет, я понимаю что различия всегда есть, но что-то глобальное, что в этом возрасте не встречается вообще. К примеру, чтение или счёт в раннем возрасте. Или может физические способности? Или наоборот неспособность к чему-то, что в этом возрасте уже норма?
    • Почему женщины бросают своих детей? Как после этого можно жить спокойно?

      В наше время ведь существует столько методов контрацепции, если не хочеш ребёнка так нужно делать всё возможное что бы не забеременет, но как можно родить и бросить неужели после этого можно жить спокойно? Мне всей жизнью своей никогда не понять... Мне всей жизнью своей Никогда не понять: Как бросает детей Их родившая мать? Как в сознанье её Зародилась та мысль - Поменять на тряпьё, Потерять жизни смысл? Неужели во сне Не зовёт её дочь, Для которой лишь снег, Непроглядная ночь, С т
    • Театрализованные интерактивные представления для детей

      Есть возможность сводить ребёнка на театрализованное новогоднее представление. Посмотрела по афише - длится спектакль почти два часа! Высидит шестилетний ребёнок такой промежуток времени? И ещё - представление должно быть интерактивным. Помню, что сын, когда был маленьким, боялся таких моментов, когда актёры обращались к нему, взаимодействуя. Изменилось ли что-то?... Расскажите об отношении ваших деток к подобным зрелищам!
    • Аутизм у детей

      У доченьки моей коллеги врачи подозревают аутизм... Девочке 2 года и у неё определённо затруднено общение с окружающими её людьми (детьми, в том числе), она словно живёт в каком-то своём, выдуманном ею мире. Теперь ищем информацию об этом состоянии и способы вывести ребёнка из него. Может быть у кого-нибудь есть опыт общения с детками-аутистами? Как помочь ребёнку социально реабилитироваться? Какие способы лечения аутизма вообще существуют? И всё ли зависит от врачей? Или можно в домашни

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...