Перейти к публикации

Подарок любимой жене

Мужчины, вопрос к вам: Что вы дарите своим женам?

Существует несколько вариантов подарков от мужей:

1. "Дорогая, что тебе подарить? Пойдем в магазин, покажешь пальчиком"

2. "Возьми деньги, и купи, что тебе хочется"

3. "Что ж подарить, что ж подарить? Говорила на кухне кастрюли нормальной не осталось, вот кастрюлю ей и подарю. И подарок есть, и кастрюля будет. "

4. И только маленький процент мужчин любят делать своим половинкам сюрпризы, баловать их и дарить, пусть даже недорогие, но приятные вещи.

Рекомендованные сообщения

Мне сюрпризы делают, но я от них остаюсь в глубоком шоке каждый раз. Уж лучше бы денег дал. На 8 марта телефон подарил - а-ля девочка-подросток из Китая - розовый, и похож на гигантское плоское куриное яйцо...

Не каждый мужчина может угадать, какой подарок желает его супруга. Почему бы ее не спросить для разнообразия?

Главное не сам подарок, а внимание.

Мне в букетно-конфетном периоде муж дарил всякие безделушки, а сейчас все больше подарки по делу. Я не могу пожаловаться, меня все устраивает.

Мой муж просто знает о чем я мечтаю. Когда намекаю, когда просто о чем-то вздыхаю и подаркам радуюсь всегда.

Не задумывалась. Как-то получается у него угадывать, что мне нужно и делать приятные сюрпризы. Люблю его подарки

Я подарки получать люблю нужные, поэтому стараюсь намекать или говорить что я хочу, или муж сам спрашивает, что я хотела бы получить в подарок на тот или другой праздник. Но самые лучшие подарки это конечно спонтанные поездки на отдых.

А мне больше всего нравятся подарки-сюрпризы в виде неожиданной поездки куда-нибудь или похода на концерт, спектакль. Помню. муж меня однажды очень удивил и порадовал, когда сообщил, что на Рождественские каникулы мы едем в Египет. Оказывается, он все оформил и подготовил без моего ведома. Мне оставалось только собрать чемодан. Очень было здорово! Почаще бы такие подарки!

Да, дорогие наши и любимые мужчины почаще дарите нам радость в виде поездок к морю, поверьте....... это самый лучший подарок на любой праздник!!!!!!!!!!!!

Запросы у вас, милые дамы... Мягко говоря, не детские. Не боитесь, что мужчина переметнется к той, которая, получив букет цветов, будет сиять, как майская роза, а если её пригласили в кафе, то гарантированно подарит такую ночь, что забудешь, где у тебя то самое место находится? Мужчина тоже человек, впахивать по 24 часа в сутки, чтобы подарить женщине поездку на море, мало кому захочется, Большинство предпочтут оплатить её с женщиной вскладчину...

Ну и мужик нынче скупой пошел! Мы сейчас по моему тему обсуждаем "Подарок любимой жене" а не подружке за ночь! А потом даря поездку к морю вы не только женщину любумую делаете счастливой но и сами отдыхаете, разве нет?

Ну и мужик нынче скупой пошел! Мы сейчас по моему тему обсуждаем "Подарок любимой жене" а не подружке за ночь! А потом даря поездку к морю вы не только женщину любумую делаете счастливой но и сами отдыхаете, разве нет?

Хм... Я могу предположить, что муж способен сделать жене небольшой подарок, на который уйдет небольшая часть его зарплаты. На остальное будет жить семья. А вот семейный отдых как может быть подарком жене? Это типа - приходит муж в июне в день зарплаты домой и радостно сообщает - "Сюрприиииз! В этом месяце живем на 6 тысяч пособия, которое ты на ребенка получаешь, и в следующем месяце тоже тебе надо уложиться в 6 тысяч на все - еду, коммуналку, ребенка и все остальное, потому что я тебе делаю подарок - путевки на отдых за 150 тысяч купил на сентябрь, так что моей зарплаты не в этом месяце, ни в следующем не жди - она на подарок тебе потрачена!" Жена будет в восторге, я полагаю?

А мне всегда больше нравится вариант "возьми денег и купи себе, что хочется". Может быть потому, что я еще не замужем, а может быть потому, что мне довольно сложно угодить с подарком, а с деньгами всегда есть возможность купить себе то, что сама никогда бы не смогла, а так, добавив денег, получается делать довольно крупные покупки типа шубы, например.

Хм... Я могу предположить, что муж способен сделать жене небольшой подарок, на который уйдет небольшая часть его зарплаты. На остальное будет жить семья. А вот семейный отдых как может быть подарком жене? Это типа - приходит муж в июне в день зарплаты домой и радостно сообщает - "Сюрприиииз! В этом месяце живем на 6 тысяч пособия, которое ты на ребенка получаешь, и в следующем месяце тоже тебе надо уложиться в 6 тысяч на все - еду, коммуналку, ребенка и все остальное, потому что я тебе делаю подарок - путевки на отдых за 150 тысяч купил на сентябрь, так что моей зарплаты не в этом месяце, ни в следующем не жди - она на подарок тебе потрачена!" Жена будет в восторге, я полагаю?

Ну Вы знаете на отдых можно и 200 000 потратить при желании....... А на море в виде подарка можно подарить хотя бы 7 дней и стоить это будет ну никак не 150 000. Гораздо дешевле.

Ну Вы знаете на отдых можно и 200 000 потратить при желании....... А на море в виде подарка можно подарить хотя бы 7 дней и стоить это будет ну никак не 150 000. Гораздо дешевле.

Все отдыхают в меру своих доходов. И вряд ли женщине, привыкшей к обеспеченной жизни, муж которой каждый месяц приносит домой 200 тысяч понравится отдых на Азовском море за 20 тысяч, а у той, которая будет радоваться, что муж снял сарайчик с туалетом во дворе на российском берегу, как раз таки мужу придется потрать на этот сарайчик пару-тройку зарплат.

Advan? Ну что Вы все нудите и философствуете? Речь то не об этом сейчас! Вы знаете, мне как то муж решил устроить сюрприз, забрал меня с работы и мы поехали домой, а потом по дороге он мне говорит, а сейчас я тебя отвезу в один ресторанчик...... только он находится не в Москве, так мы оказались в городе Чехов, а потом рванули в Тулу в пансионат и прекрасно провели все выходные. Спали, ели, купались в бассейне, ходили в сауну, просто гуляли по парку и знаете, у меня впечатлений больше осталось, чем мы ездили на Кипр! Вот так!

Вы уж определитесь, что Вам надо - поездка к морю:

Да, дорогие наши и любимые мужчины почаще дарите нам радость в виде поездок к морю, поверьте....... это самый лучший подарок на любой праздник!!!!!!!!!!!!

Или в ресторанчик в Чехове:

.. по дороге он мне говорит, а сейчас я тебя отвезу в один ресторанчик...... только он находится не в Москве, так мы оказались в городе Чехов, а потом рванули в Тулу в пансионат и прекрасно провели все выходные. Спали, ели, купались в бассейне, ходили в сауну, просто гуляли по парку...

Насколько мне известно в Чехове моря нет, в Туле тоже моря нет...

Как обычно у женщин - сами не знаете чего хотите и меняете правила игры буквально на лету.

А Вам бы лишь к словам придраться! Просто Вам, мужикам лень чего то устраивать! Я вообще то речь заводила не о том, чтоб каждый праздник - это подарок поездка к морю! Для того, чтобы сделать женщине приятное, настоящему мужчине отговорки не нужны! А у Вас молодой человек сплошные философские рассуждения. Все просто!

моя слабость аксессуары, люблю красивые украшения, сумки, часы, из последних приобретенных Casio, шикарные, изысканные, радуюсь как ребенок, а сюрпризов я не люблю, по мне приятней получать подарки по схеме "Возьми деньги, и купи, что тебе хочется"

Мне мой дарит деньги и меня это очень даже устраивает)