Перейти к публикации

Антивозрастная косметика

Lora

Ну вот, уже заметны первые морщинки, еще совсем маленькие, но уже такие ненавистные. И ноги в косметических магазинах сами несут к прилавкам с антивозрастной косметикой. Смотришь и думаешь, стоит или не стоит менять привычные кремы на эти, гарантирующие молодую кожу минимум лет до 70 ;)

Косметологи советуют не спешить, дать своей коже шанс как можно дольше самой справляться с производством коллагена. А к антивозрастной косметике прийти лет так в 35-40. Для 25-30 лет существует своя косметика, призванная увлажнять, питать и делать профилактику старению кожи, вот ей пока лучше и отдавать предпочтение.

  • 1 год спустя...
zdorovie

Я пользуюсь косметикой на основе продуктов пчеловодста. Во первых - натуральные активные компоненты, срок годности всего год. А значит мало химии. И результаты, самое главное, есть. Крем для кожи вокруг глаз с маточным молочком, а это настоящий природный эликсир молодости. Здесь главное с производителем не ошибиться. Я уже более 2 лет покупаю только косметику Тенториум и очень довольна. Улыбка

  • 1 месяц спустя...
Катя

Лучшая антивозрастная косметика это крема от компании Lefarm, там полностью органическая косметика!

  • 2 недели спустя...
Наталья

Я уже год использую крема марки Filorga!

  • 2 недели спустя...
Оля
Лучшие крема это крема от компании Lefarm, там полностью органическая косметика!

Я пользуюсь косметикой этой фирмы с 2010 г. - очень довольна!!!!!!!! Случайно про нее узнала) Кремы для лица суперские и для тела тоже.... РЕКОМЕНДУЮ!

  • 10 месяцев спустя...
Joan

мне Ламерель

  • 3 недели спустя...
Милая Мила

нужно вместе с омолаживающими средствами вести еще здоровый образ жизни и правильно питаться, так как эти факторы тоже очень влияют на состание нашей кожи.

  • 3 недели спустя...
Верлиока

Я всегда мазюкалась чистой линией. Плюс каждую неделю хожу в баню и скрабы и масочки. Правильное питание очень важно. И конечно чаще бывать на свежем воздухе...

Вредные привычки и алкоголь кстати очень сильно влияют на кожу....

  • 2 года спустя...
ValentinaReshka

Я прекрасно понимаю, что МаксиЛифт – это антивозрастное средство, предназначенное тетенькам постарше. Ну и что?? Я что хуже кого-то или у меня морщины на лице не такие? Вот я не понимаю такого распределения. Тем более знаю, что многие антивозрастные средства надо использовать, чтобы новые морщины не появлялись. Мне 34, и я нисколько не переживаю, что «какое-то средство сделает из меня старуху, потому что я его начала рано использовать…» глупость какая-то. А с морщинами борюсь только сывороткой МаксиЛифт. Сильных морщин у меня нет, но мимические нервишки мне портят, так что я иногда жульничаю с этой сывороткой. Она выравнивает все дефекты, и результата хватает на весь день!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Аюрведическая косметика

      Сейчас вот есть и такое.... Лично для меня это что-то очень новое, хотя понимаю, что этой косметике много сотен лет. Вот, например, на аюрведа-шоп продается фитошампунь, читаю состав - там нет лауретсульфата натрия. С одной стороны - это хорошо, а с другой мылиться ли вообще такой шампунь? А крем для волос, который наносится на ночь.... Тоже для меня что-то весьма необычное. Кто-нибудь пользуется такой косметикой, нравится? Есть ли от нее эффект и польза?
    • Какая Вам подходит косметика и почему?

      Я подобрал себе: Уход за волосами, шампунь - Schwarzkopf (придает объем и помогает устранить облысение) Уход за телом, масло - [comfort zone] (запах деревни, очень успокаивает) Для и после бритья - Gillette (экономно и полезно) Или https://odiva.ru/
    • Гипоаллергенная косметика Bellcosmetics, кто пробовал?

      Добрый день, у меня такая проблема. Я ношу линзы, и любая тушь вызывает раздражения, глаза чешутся и пекут. Узнала из интернета о польском бренде Bell, это гипоаллергенная декоративная косметика выпускаться она начала 15 лет назад еще! Расскажите пожалуйста, может кто то пользовался, знает что то.
    • Косметика Витекс

      Наткнулась в Сети на множество хвалебных отзывов о косметических средствах Витекс. В целом поняла, что это обычная неплохая косметика, но чудес от нее ждать не стоит. Хотелось бы услышать впечатления тех, кто пользовался такой косметикой. Стоит поддаваться на рекламу и покупать или ничего примечательного в ней нет?
    • Косметика с алоэ

      Увлажняющие, противовоспалительные и регенерирующие свойства, которыми отличается косметика с алоэ, известны всем. А вот интересно, можно ли, используя выращенный дома алоэ, самостоятельно изготовить средства, схожие по своему воздействию? Подкиньте рецептики масок, кремиков из алоэ! Что еще из него можно сделать? Как вообще маскимально эффективно и с пользой для кожи и внешности можно применять это полезное растение в домашних условиях? Кто-нибудь пробовал?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...