Перейти к публикации

Очки prada

Наталкас

Довольно дорогостоящий бренд, но цена на очки Прада полностью себя оправдывает. Всегда модно, стильно и качественно. А как вы относитесь к очкам этой марки?

Рената

В прошлом году купила себе солнцезащитные очки как раз этой фирмы. Не могу сказать, что Прада такая уж дорогостоящая фирма. Любой себе может подобрать нормальные очки по в разной ценовой категории. Самые дешевые обойдутся примерно 15 у. е., а это не дорого.

Рая

Одна беда в этих модных брендах - очень легко нарваться на подделку. Есть какие-то признаки, чтобы отличить настоящие очки этой фирмы от, пусть даже очень качественной, но подделки?

Лолита

Ну, на очках Прадо выгравирован их логотип. Сложно не заметить. Хотя я слишком не гонюсь за маркой. Главное - это удобство и комфорт.

  • 4 года спустя...
Kristina.Ferley

Зависит от модели очков. Не все красивые и не все подходят под тип лица.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Солнечные очки в холодное время года

      Часто вижу девушек осенью и даже зимой в солнечных очках. С одной стороны, да, и зимой солнце слепящее светит, а с другой, в сочетании с теплой одеждой выглядит немыслимо. Но лично я так считаю. Хочется услышать мнение профессионала - стилиста, можно ли зимой и осенью носить солнечные очки? С шубой например?
    • Солнце защитные очки - сердечки для дам

      Нашел хорошую подборку очков в виде сердечек для женщин! Очень оригинально и красиво! Порадуйте себя;)
    • Стильные очки

      В наше время модно носить очки, просто для имиджа, не для глаз. Они на сколько я знаю совсем не вредят зрению, но мне если честно, то не очень такой стиль. Что скажете?
    • Модные солнцезащитные очки

      Решила написать именно в этой теме, так как очки служат не только для защиты глаз, но являются в то же время и модным аксессуаром, и украшением женского лица. Если ошиблась, то перенесите тему. У нас сейчас выпало много снега, и погода стоит ясная и солнечная. Без очков выйти на улицу почти не реально, моментально начинают болеть и слезиться глаза. Мне кто-то сказал, что есть разница между зимними и летними очками. Это действительно так? Или меня обманули? На рынке продавцы ничего не знают об эт

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...