Перейти к публикации

Очки prada

Довольно дорогостоящий бренд, но цена на очки Прада полностью себя оправдывает. Всегда модно, стильно и качественно. А как вы относитесь к очкам этой марки?

Рекомендованные сообщения

В прошлом году купила себе солнцезащитные очки как раз этой фирмы. Не могу сказать, что Прада такая уж дорогостоящая фирма. Любой себе может подобрать нормальные очки по в разной ценовой категории. Самые дешевые обойдутся примерно 15 у. е., а это не дорого.

Одна беда в этих модных брендах - очень легко нарваться на подделку. Есть какие-то признаки, чтобы отличить настоящие очки этой фирмы от, пусть даже очень качественной, но подделки?

Ну, на очках Прадо выгравирован их логотип. Сложно не заметить. Хотя я слишком не гонюсь за маркой. Главное - это удобство и комфорт.

Зависит от модели очков. Не все красивые и не все подходят под тип лица.

• Похожие темы

• Солнечные очки в холодное время года

Часто вижу девушек осенью и даже зимой в солнечных очках. С одной стороны, да, и зимой солнце слепящее светит, а с другой, в сочетании с теплой одеждой выглядит немыслимо. Но лично я так считаю. Хочется услышать мнение профессионала - стилиста, можно ли зимой и осенью носить солнечные очки? С шубой например?
    • Солнце защитные очки - сердечки для дам

Нашел хорошую подборку очков в виде сердечек для женщин! Очень оригинально и красиво! Порадуйте себя;)
    • Очки

Недавно прочитала книгу "Француженки не спят в одиночестве", где даётся совет о том, что каждая женщина должна купить себе красивые и идеальные по форме очки, даже если они не полагаются ей по состоянию здоровья. Вы тоже считаете, что очки - важный и необходимый аксессуар?
    • Как правильно выбрать солнечные очки?

Как только наступает лето, у меня возникает проблема выбора солнечных очков. Раньше все было просто - все очки стеклянные и темные. А теперь куча пластиковых, разноцветных. Мне кажется, что некоторые из них не столько помогают, сколько вредят глазам. По крайней мере, после желтых или зеленых очков у меня устают глаза. На что нужно обращать внимание при выборе солнечных очков? По каким критериям их выбирать, чтобы окончательно не испортить и так не очень хорошее зрение?
    • Детки и очки

К сожалению, моей маленькой племяннице нужно корректировать зрение - у неё астигматизм и небольшое косоглазие. Малышка пока воспринимает ношение очков, как игру. Сейчас есть выбор и оправу для неё заказали самую красивую! Но ребятишки в садике и во дворе дразнят девочку... Подскажите, возможно, руководствуясь личным опытом: как убедить малышку носить очки и сформировать позитивное отношение к этому столь необходимому ей аксессуару?
  • Создать...