Перейти к публикации

Отношения длиною 10.000 км

Papasha

В молодости, чтобы заработать для семьи, я на год улетал на север Казахстана. И так было примерно на протяжении пяти лет. Мы созванивались, общались, писали письма, телеграммы. У нас подростал маленький сынуля. В то время нам очень сильно помогали наши родители. Все таки за ребенком нужен глаз да глаз, жене тоже работала. Видел я своих только раз в год и то на 3 недели мог приехать.

Но время прошло, я смог за это время заработать на 3-х ком. квартиру, дачу и Волгу. Заработок был очень хорошим. Мы смогли пройти тот период, нас не сломила разлука.

Сейчас же стал замечать что девчонки своего юношу даже из армии 1 год дождаться не могут!

Наталья

Сейчас просто мир перевернулся. Слишком много соблазнов перед нами. А потом люди все разные, да и армия кардинальным образом меняет человека. Уходит один, приходит другой. И нет никаких гарантий того, что отношения будут такими же как раньше. Вот поэтому девчонки сейчас не рискуют.

Если б у меня муж вот так же решился денег зарабатывать, я б не только ждала, я б молилась на него. Так что Вы просто молодец! Таких как Вы сейчас очень мало.

RichMAN

Верно говорите. Жена Ваша молодец, что дождалась, хотя и деваться то ей некуда было, с ребенком то на руках! Это не мир перевернулся, это женщины перестали быть самим собой и решили поиграть в мужские игры. Сейчас девушки изменяют своим парням направо и налево! Раньше с этим строже было.

Наталья
Верно говорите. Жена Ваша молодец, что дождалась, хотя и деваться то ей некуда было, с ребенком то на руках! Это не мир перевернулся, это женщины перестали быть самим собой и решили поиграть в мужские игры. Сейчас девушки изменяют своим парням направо и налево! Раньше с этим строже было.

Не надо всех девушек по одну гребенку чесать. Не все такие. Как впрочем и мужчины.

Dronic

Я не представляю себе что смогу вот так уехать на ног и оставить свою семью. Я через неделю разлуки со своей девушкой, уже начинаю выть! Я бы постарался забрать с собой семью, т. к. далеко не каждые отношения смогут пережить такую разлуку! Таким людям надо действительно давать медаль.

Иринка

Мы с парнем встречались три года, он ушел в армию. Служил два года, а я ждала. Была верна ему и ездила за 1 тыс. км к нему в часть 4 раза. Писали друг другу, звонили..

Прошло два года. Он должен был вернуться после 9-го мая, а приехал 1-го со своей новой девушкой. Мне позвонила его мать и сообщила об этом.

Мое состояние на тот момент словами не описать. Через две недели он пришел ко мне. Умолял простить..

Я не смогла простить этого предательства.

Расстояние -это проверка для отношений. Проверка искренности чувств и преданности друг другу.

К сожалению, многие пары не проходят ее.

Alex Safman

Обычно бывает наооборот! Что девушка не дожидается парня...

ЕвоЧка

В наше время отношения все больше теряют ценность. Поэтому девушки и парни на расстоянии любовь сохранить не могут. Для чего? Ведь вокруг есть много потенциальных партнеров..

Борис

Я бы не смог жить со своей семьей на расстоянии. Моя половинка должна быть рядом и наша любовь должна каждый день возрождаться. Тем более жить вдалеке от своего ребенка- это значит, не увидеть первых шагов, не услышать первых слов.

  • 5 месяцев спустя...
Виссарион

С одной стороны ранбше такое бывало - и дороги были дальние и долгие, и мир хотелось узнать и письма долго шли.

А сейчас на самолете в любой конец быстро долетишь, есть постоянная связь, которая поддерживает отношения.

А расставаться порой полезно, чтобы любовь крепче была.

Даниель

Ну а как живут семьи дальнобойщиков, моряков, летчиков, семьи тех, у кого мужья работают вахтовым методом. И далеко не все семьи разрушаются и несчастны. Сейчас даже больше таких семей. И ничего, выдерживают испытание расстоянием.

зара

Моя любовь - это мой парень. Самый желанный, самый красивый и неповторимый для меня во всём... Встречаемся с ним уже 4 года.. Свадьба через месяц.. Ах, если бы вы знали, сколько мы с ним прожили, вытерпели... Беды и радости, счастье и слёзы... ССоры и скандалы были постоянными.. Я импульсивная, он спокойный. Видели друг друга вместе по жизни. но было тяжело общаться. Не шли на уступки друг другу. Помочь наладить отношения нам помогла Фатима.

Аленчик

Для меня примером всегда были отношения моего троюродного брата (правда по возрасту он мне больше годится в отцы, чем в братья) и его жены. Он всю жизнь плавал, моряк дальнего плавания: боцман, старпом и т. д., по полгода дома не бывал, а то и больше, а его жена все жизнь его ждала. Причем у них было очень большая разница в возрасте, но она так сильно его любила (и любит), что ни возраст, ни долгая разлука не разрушила их любовь, которая прошла испытания долгой разлукой и расставаниями. А какие замечательные у них дети! Просто замечательная семья!

Martin
Для меня примером всегда были отношения моего троюродного брата (правда по возрасту он мне больше годится в отцы, чем в братья) и его жены. Он всю жизнь плавал, моряк дальнего плавания: боцман, старпом и т. д., по полгода дома не бывал, а то и больше, а его жена все жизнь его ждала. Причем у них было очень большая разница в возрасте, но она так сильно его любила (и любит), что ни возраст, ни долгая разлука не разрушила их любовь, которая прошла испытания долгой разлукой и расставаниями. А какие замечательные у них дети! Просто замечательная семья!

Раньше вообще умели ждать и терпеть. Женщины очень терпеливыми были и умение ждать ценилось очень высоко. А сейчас вдолбили в голову, что без секса жить невозможно и даже умереть можно. Вот никто и не хочет терпеть и ждать. А дети... главное, чтобы они на папу были похожи, а не на соседа.

Анфиса
В молодости, чтобы заработать для семьи, я на год улетал на север Казахстана. И так было примерно на протяжении пяти лет. Мы созванивались, общались, писали письма, телеграммы. У нас подростал маленький сынуля. В то время нам очень сильно помогали наши родители. Все таки за ребенком нужен глаз да глаз, жене тоже работала. Видел я своих только раз в год и то на 3 недели мог приехать.

Но время прошло, я смог за это время заработать на 3-х ком. квартиру, дачу и Волгу. Заработок был очень хорошим. Мы смогли пройти тот период, нас не сломила разлука.

Сейчас же стал замечать что девчонки своего юношу даже из армии 1 год дождаться не могут!

Сейчас тоже очень часто уезжают мужья далеко, чтобы заработать. Только проблема не в том, что жена дождатья не может, жены дожидаются. А вот мужчины заводят далеко от дома вторую семью.

  • 2 года спустя...
Delice-berry

Будьте реалистами: никто никогда не выдерживает. Конечно, если речь идет не о неделе или две, а о многомесячной разлуке.

Просто все стараются об этом умолчать. А кто говорит: "да я? да вы что? да ни в жизь!" - врет!

И это вполне естественно: физиологические потребности организма никто не отменял, как есть, спать и тд.

svetuska
Будьте реалистами: никто никогда не выдерживает. Конечно, если речь идет не о неделе или две, а о многомесячной разлуке.

Просто все стараются об этом умолчать. А кто говорит: "да я? да вы что? да ни в жизь!" - врет!

И это вполне естественно: физиологические потребности организма никто не отменял, как есть, спать и тд.

Не нужно всех одной метлой грести! Есть люди, способные выдержать. На них и держится понятие "нравственности"!

Lady

Совершенно спокойно верно выдержу разлуку с любимым. Он - моя жизнь, он - моя страсть.

Я не говорю, что для меня это будет легко. Эмоционально очень переживаю, что любимый не рядом...

Но заводить постельные отношения в его отсутствие от того, что "тело не стерпело" - никогда не стану.

svetuska
Совершенно спокойно верно выдержу разлуку с любимым. Он - моя жизнь, он - моя страсть.

Я не говорю, что для меня это будет легко. Эмоционально очень переживаю, что любимый не рядом...

Но заводить постельные отношения в его отсутствие от того, что "тело не стерпело" - никогда не стану.

Поддерживаю на все 100! Так и должно быть!!! Иначе, какой смысл вообще быть рядом.

Секс - это не попить, и не поесть. Это не просто физиология. Это чувства!!!

  • 1 год спустя...
алекто

мы год общались в интернете и я понимала, что никто кроме него мне не нужен. За этот год кроме него у меня никого не было, у него надеюсь тоже, но честно сказать не уточняла. Через год мы наконец-то встретились и поженились. Сейчас с уверенностью могу заявить, что этот год был потрачен не зря

andatra

молодцы вы)

Witalij

Для любви нет границ и растояний)

  • 2 недели спустя...
Kerri

год это много, у нас было немножко меньше. Начала блог его читать и только через пару месяцев решилась ему написать. Общались полгода, потом встретились, но ему пришлось ехать домой. Ещё полгода тесного общения и мы стали жить вместе, но это время вдали от него было невыносимым

chaeman

такого не бывает

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Отношения с друзьями бывших

      Моя подруга недавно начала встречаться с другом своего бывшего парня. Пока втихую. Мне кажется, что это совсем неправильно. Тем более, у них может ничего не получиться, а дружбу мальчишек испортит. В общем хочется узнать ваше мнение. Вы допускаете отношения с друзьями бывших?
    • Отношения на расстоянии

      Как вы думаете, возможны ли длительные и прочные отношения влюбленных на расстоянии? И могут ли они перерасти в настоящую любовь (семью)? Меня интересует этот вопрос, так как несколько моих подруг по этой причине расстались со своими любимыми... При чем одна пара уже встречалась много лет, но девушка уехала по контракту на учебу в Германию (на 2 года). Регулярно приезжала домой на каникулы, привозила подарки любимому. Но где-то через год парень сказал ей, что не видит смысла в их дальнейших отно
    • Отношения с двумя

      Некоторые мои подруги заводят по двух-трех парней и чувствуют себя прекрасно. Обычно так ведут себя девушки, обиженные жизнью, которые думают, что все мужики изменяют и обманывают. Не хотят быть обманутыми и брошеными, поэтому начинают вести себя также. Но у меня всегда был 1 мужчина, ибо не умею я врать. А вы практиковали отношения сразу с несколькими? Как удалось не "спалиться"?
    • Отношения с кавказцем

      Девчонки, что делать? Познакомилась с парнем, он хороший, заботливый, но армянин. Меня это смущает. Ничего не имею против других наций, но ведь менталитет другой. Как думаете, сможем ли мы с ним ужиться? Или я превращусь в его собственность? Он уверяет меня, что не приемлет все эти "замашки" и что всю жизнь живет в России. Ума не приложу, что делать. Так боюсь ((((
    • Отношения с разведенным мужчиной

      Встречаюсь с разведенным мужчиной. Жена от него ушла и он долгое время ходил в психологу, очень переживал. У них совместный ребенок, он часто приезжает в тот дом. А я переживаю, что жена захочет вернуть их отношения и он поведется. У них ведь ребенок, да и парень долго отходил от развода. Боюсь очень сильно, что останусь у разбитого корыта. Что делать? Есть ли будущее с разведенным мужчиной или он всегда будет вспоминать о бывшей жене?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...