Перейти к публикации

Макияж для брюнеток

ЕваО

Где-то прочитала, что брюнеткам необходим яркий и "сочный" макияж, иначе лицо будет выглядеть невыразительно. А мне кажется, что боевая раскраска не всегда уместна, поэтому днем выбираю более пастельные тона. А как у вас с этим делом обстоит, брюнетки?

Наталкас

Я хоть и не брюнетка, но хочу сказать, что от цвета глаз еще много зависит. Если темноглазым брюнеткам коричневые или темно-коричневые тени будут просто супер, то светлоглазым лучше подойдут серые или серебристые тона.

Рената

Тоже самое касается цвета помады или блеска для губ. Цвета варьируются от насыщенно розового и розово-лилового (днем) до ярко красного и рубинового (вечером).

Лолита

У меня постоянные проблемы с выбором румян. Кажется, ну вот, цвет просто супер, попробую на запястье и на свету посмотрю - подходит. А как начинаю краситься, то совсем не тот цвет получается. Приходится пудрой разбавлять.

  • 2 месяца спустя...
Olga

Как самая настоящая брюнетка скажу - можно и совсем без макияжа))) Бровки черные, ресницы черные... Немного блеска на губы и пудры для тона и, когда совсем нет времени краситься, пойдет

  • 2 недели спустя...
Судьба ветра

Я предпочитаю приближенные к естественным цвета - все оттенки бежевого и черный цвет. Макияж получается естественным, не бросается в глаза, что на лице есть косметика, зато глаза оттеняют такие тени отлично. Кажется, будто это разные естественные оттенки моей же кожи. Причем, ресницы при повседневном макияже я не крашу, они итак черные. Зато когда к какому-нибудь празднику крашу ресницы - все в ауте, настолько яркими становятся глаза.

  • 1 год спустя...
Дианка

Как моей подруге краситься, нужет совет.

DSC00109.JPG.d795fe17493cc64dec4bb4daa6b9b70c.JPG

  • 1 год спустя...
Evgenia79

Лучше к профессиональному визажисту обратиться, а то вам сейчас насоветуют))

Vasidra
Где-то прочитала, что брюнеткам необходим яркий и "сочный" макияж, иначе лицо будет выглядеть невыразительно. А мне кажется, что боевая раскраска не всегда уместна, поэтому днем выбираю более пастельные тона. А как у вас с этим делом обстоит, брюнетки?

Главное не стать индейцем, который собирается на охоту. Ржу немогу! И не важно брюнетка ты при этом или рыжая

  • 2 недели спустя...
Анирам

Полностью поддерживаю автора поста. Ни к чему так разукрашивать себя! У меня бежевые и коричневые тени. Розовые румяна. Помады и блески, только пастельных оттенков.

  • 3 месяца спустя...
svetuska

Вероятно, имелось в виду, что брюнетки могут позволить себе яркий "сочный" макияж, но никто не говорил о его обязательности и необходимости)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Перманентный макияж глаз

      Я никогда не умела рисовать стрелки, неважно, какой «инструмент» в руках: карандаш или подводка. Плюнула на это дело в своё время и обходилась только подкрашиванием ресниц. Если раньше всё исправляла молодость, то сейчас общий вид какой-то усталый. Нарисовала мне подруга стрелки, которые визуально приподняли уголки век и совсем другой вид, но к подружке не набегаешься, а у самой не получается. Стоит ли рискнуть и сделать татуаж глаз? Отзывы очень противоречивые: половина – за, половина – проти
    • Как научиться делать макияж?

      Дорогие форумчаночки! Беспокоит одна проблема: я не могу делать красивый макияж, поэтому стараюсь практически не краситься. Если я пытаюсь использовать тени, то у меня получается какой-то "маскарад" на лице. Подскажите, как без особых усилий добиться неплохого эффекта? Спасибо!
    • Макияж Снегурочки на НГ

      В этот праздник мне посчастливилось быть снегурочкой: костюм есть, кокошник изготовлен, а вот что делать с макияжем? Какой он должен быть? Помогите идейкой... Спасибо!
    • Макияж на Хеллуин

      Праздник еще не скоро, но я уже активно присматриваюсь к образам, ведь к празднику и грим и костюмы будут стоить намного дороже. Как вам такие идеи? http://www.taaz.com/images/99B4ED179819376A64E8650B1BAC1B8A.jpghttp://obeyboss.com/uploads/posts/2013-10/1383203024_4.jpghttp://www.dressup4.me/Image/Users/229-tayia77-498.jpghttp://xvatit.com/upload/medialibrary/d6e/d6ec07999e7eb329ee920deb4caab519.jpeg
    • Свадебный макияж

      Сегодня практически каждая невеста особенно тщательно подбирает свой образ, чтобы в день свадьбы выглядеть настоящей королевой. Одним из важных составляющих такого образа является хороший свадебный макияж. Кто-то решает эту проблему собственными силами, кто-то обращается за помощью к знакомым, кто-то же доверяет только профессиональным визажистам. Главное, чтобы в итоге макияж подчеркивал красоту невесты, отлично держался весь свадебный день и хорошо смотрелся на фотографиях (например, большое к

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...