Перейти к публикации

Продукты хорошего настроения

Все знают, что так называемые гормоны счастья содержатся в темном шоколаде и бананах и еще в целом ряде разных продуктов.

А какие продукты повышают вам настроение?

Рекомендованные сообщения

Для меня нет ничего лучше фисташек. В сумочке обязательно пачку таскаю и если устаю или настроение никакое - слопаю ее и сразу все окей. Шоколад я не очень люблю, только если молочный.

Очень хорошо снимают стресс фрукты, содержащие в большом количестве витамин С. Просто обожаю мандарины. Даже летом съем мандаринку и сразу прохладнее становится и новогодние праздники вспоминаю.

Гормон счастья, как вы выразились, в большом количестве содержится в морепродуктах и сырах. Хотя для меня есть свой "счастливый гормон" - это мороженноеУлыбка.

Мне настроение повышает шоколадная конфета или шоколад молочный. Сразу душа петь начинает. Только настроение плохое у меня часто бывает, а сладкого много есть вредно Жаль

А мне для улучшения настроения продуктоы не нужно. ДДостаточно солнечной и теплой погоды. И тогда меня можно совсем не кормить:)

• Похожие темы

• Какие продукты полезны для здоровья?

Знаю, что частое употребление пшенной каши избавляет от ранних морщин, даёт здоровье ногтям и волосам, является источником аминокислот и медленно усваиваемых углеводов. А сок свеклы обладает способность очищать кровь и, являясь источником витамина U, влияет на обмен веществ. Какие продукты помогают вам чувствовать себя молодыми, здоровыми и полными энергии?
    • Постоянная невнимательность и перепады настроения

Очень часто скачет настроение. Днём особенно посещает чувство раздражительности и тревоги. Ещё очень невнимателен: могу недослышать что-то, забыть, не могу вспомнить простые вещи или обучиться чему-либо за долгий промежуток (За 2,5 не смог нормально обучиться вождению авто, хотя вложил много сил в обучение), медлителен. Порой подозреваю что у меня какие-то умственные\ психические отклонения.
    • Полезные продукты питания для мужчин

Мужчины особенно подвержены риску заболеваний сердца, сосудистых заболеваний, рака и травмам. Выбор продуктов питания оказывает значительное влияние на ваше здоровье, помогает и улучшает физическую форму, снижает риск некоторых заболеваний или состояний.
    • Мучает диарея уже месяц, какие продукты крепят?

Собственно вопрос в теме. Порекомендуйте продукты которые крепят. Уже обратился ко врачу до приема еще неделя. А в туалет бегать замучился (((
    • Продукты от головной боли

В последнее время часто болит голова.... Заметила что после того, как съем мороженое, боль усиливается! Случайность или закономерность? Если одни продукты провоцируют головную боль, возможно есть продукты, которые с нею борются?
  • Создать...