Перейти к публикации

Модные молодежные юбки

ЕваО

Начала перетряхивать свой гардероб к весне и обнаружила, что у меня отсутствуют нормальные юбки. нашла старую джинсовую и классическую, черную. А какие молодежные юбки модные в этом сезоне?

Наталкас

В прошлом году писком сезона были складки как в мини, так и в макси. А-ля "Тату" - нас не догонятУлыбка. Да и классические мини еще никто не отменял.

Рената

Самая модная молодежная юбка - это любые вариации мини. Улыбка А по-поводу какой-то определенной модели, которая идет в массы каждый год, то меня немного раздражает, когда выходишь на улицу, а все как инкубаторные - одна модель, только цвета варьируются.

Лолита

Мне тоже бесит, когда женщина в возрасте одевает юбчонку, которая на ней совсем не смотрится и рассекает по улице. Я, конечно же, слежу за модными направлениями, но слепо следовать моде тоже не стоит.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Юбки в стиле балерины

      Кому то возможно понравятся юбки балерины, это новинки моды:
    • Модные короткие юбки

      Как вы относитесь к подобной детали гардероба? Сейчас они опять входят в моду и появляются достаточно интересные модели. Конечно, нужно иметь красивые ноги для подобного, но в принципе, оденете? Может даже и такое?
    • Модные туники

      Любите туники? Я вот обожаю. Но при моём росте это естественно, большинство футболок и рубашек чуть живот прикрывают. В итоге ищу интересные модели, как вам такие?
    • Модные кожаные куртки 2015

      Приспичило купить кожаную куртку. Посмотрела модные фасоны, и что-то мне не глянулось... В итоге купила обычную "косуху", главное сидит хорошо и мне в ней комфортно! А Вы какие модели курток предпочитаете? Сильно я отстала от моды?)
    • Модные летние платья с цветами

      Делись очередной подборкой модных летних платьев:

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...