Перейти к публикации

Если мужчина сразу зовет в гости...

Ирулька

Рекомендованные сообщения

Ирулька

Что делать то? Говорит что приболел, приходи типа меня полечи, о эти лечения то я знаю чем заканчиваются:) Он мне симпатичен, как думаете стоит решиться????

Papasha

Это смотря что Вам нужно! Воспитанный молодой человек никогда не пригласит домой даму, которую еще толком не знает. Если Вам интересны такие отношения, то идите. Главное чтобы не оказался маньяком-насильником. В нынешнее время всяких чудиков хватает.

RichMAN

Смело езжай, коль хочешь секса! Мужчина тебя зовет в свое логово, в свою опочевальню! Это не для каждой суждено! Так что вперед и с песней!:)

Наталья
Что делать то? Говорит что приболел, приходи типа меня полечи, о эти лечения то я знаю чем заканчиваются:) Он мне симпатичен, как думаете стоит решиться????

Думая Вам надо хорошенько все взвесить! А вдруг это все произойдет, и Вы потом к нему потеряете интерес?

Ирулька

Хотелке не прикажешь! Я решилась. То, что будет потом не важно, он же меня не замуж зовет)))

Alex Safman

21 век однако. Другое дело если бы женщина пригласила мужчину, он бы точно помчался)

Magnolia
Думая Вам надо хорошенько все взвесить! А вдруг это все произойдет, и Вы потом к нему потеряете интерес?

А если бы шел разговор о замужестве, пошли? Мне кажется это слишком сумасбродно вот так ходить в гости к малознакомому мужчине. Для меня чуждо такое общение с мужчинами. Своему мужу я подарила самое ценное - девственность.

Наталья
А если бы шел разговор о замужестве, пошли? Мне кажется это слишком сумасбродно вот так ходить в гости к малознакомому мужчине. Для меня чуждо такое общение с мужчинами. Своему мужу я подарила самое ценное - девственность.

Он это оценил?

Иринка

Уверена, приехав к нему вы признаков болезни не увидите.. Рассмешили)

Это практически открытое приглашение к сексу. По мне, то лучше бы называл все своими именами.

Хотя, долгое отсутствие секса тоже можно назвать болезнью..

Борис

Парень - не промах! Если он тебе это предложил, значит уверен в том, что ты согласишься и приедешь.

Вы знакомы мало, а ты ему уже дала понять, что тебя развести на секс, как раз плюнуть..

Мне такие девушки не нравятся.

Monstr
Мне такие девушки не нравятся.

Презерватив тоже никому не нравится, но все пользуются:)

Я БлондинкО

Я думаю, что этот мужчина Вас не уважает и вообще не воспринимает всерьез. Ему даже на свидание лень Вас пригласить, это же надо напрягаться, тратить на Вас своё время, деньги... Если Вам мужчина не особо интересен, то есть Вы не рассчитываете на длительные отношения с ним, и при этом точно уверены в его порядочности, в том, что он не маньяк какой-нибудь, то почему бы и нет? Секс на одну ночь может быть очень приятным, если желание взаимно. Но если поедете по первому же зову в нему домой, на серьезные отношения можете не рассчитывать. После этого он Вам уже больше не позвонит.

Lola
Хотелке не прикажешь! Я решилась. То, что будет потом не важно, он же меня не замуж зовет)))

Наверное уже вернулась из гостей, а может и осталась на совсем...

Я БлондинкО

Действительно... очень хотелось бы узнать, чем там дело закончилось? Может, и правда, девушка весь вечер грустно сидела у кровати тяжелобольного, меняла компрессы и приносила чай, а когда он забылся тревожным сном тяжелобольного, грустно побрела домой по пустынным улицам? Ну что это такое...

Анна Синицына

ну хорош вам издеваться!:) Если Ирулька "готова", значит - вперед. Без таких женщин - это как ребенка сладкого лишить. Чем осуждать кого-то, лучше самой закрутить интрижку, так жить веселее (ну если нет семьи, грустно и все такое). А дать или не дать - это до последнего ее решение. Но судя по "хотелке" - она уже решила заочно:)

Monstr

Наверное уже вернулась из гостей, а может и осталась на совсем... Все правильно, я тебя целую

А если муж расчехлит свою хотелку?

Lola
А если муж расчехлит свою хотелку?

Что-то я не поняла... И такое бывает?! Видимо Вы не правильно цитируете... Про "хотелку" это не мои слова, а слова автора темы.

Monstr
ну хорош вам издеваться!:) Если Ирулька "готова", значит - вперед. Без таких женщин - это как ребенка сладкого лишить. Чем осуждать кого-то, лучше самой закрутить интрижку, так жить веселее (ну если нет семьи, грустно и все такое). А дать или не дать - это до последнего ее решение. Но судя по "хотелке" - она уже решила заочно:)

Каких таких? В одной теме обсуждающих свои сексуальные похождения, а в другой кАпающие на мужа? Рассмешили)

Что-то я не поняла... И такое бывает?! Видимо Вы не правильно цитируете... Про "хотелку" это не мои слова, а слова автора темы.

Но выже отредактировали своё сообщение. Куда делось "Все правильно, я тебя целую

" А это Вам), а так я процетировал ваше сообщение целиком, вместе с цитатой автора.

Или это было не поощрение? Подмигивание

"Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны"

Lola
Но выже отредактировали своё сообщение. Куда делось "Все правильно, я тебя целую

" А это Вам), а так я процетировал ваше сообщение целиком, вместе с цитатой автора.

Или это было не поощрение? Подмигивание

"Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны"

Я исправила свой пост, потому как не писала этих слов...

Мне очень сложно с Вами общаться, я Вас не понимаю... Весьма стеснительно

И вообще отклонились от темы.

Monstr

В вашем посте появились слова которые вы не писали? И такое бывает?!

А кто сказал что нужно придерживаться тем?

Lola
В вашем посте появились слова которые вы не писали? И такое бывает?!

Да. И очень удивилась когда Вы процитировали. Я не могу незнакомому человеку писать такие слова.

А кто сказал что нужно придерживаться тем?

Привыкла, что на других форумах есть правила. Весьма стеснительно

Анна Синицына
Да. И очень удивилась когда Вы процитировали. Я не могу незнакомому человеку писать такие слова.

У Монстра нет никаких правил. Он как ветер в поле. Несет все что в голову пришло. Напрягаться, а уж тем более злиться не стоит. Он чудак, и открыто это демонстрирует:)

Monstr
Да. И очень удивилась когда Вы процитировали.

Вы же сами написали, что в вашем сообщении были слова, которых вы не писали, "Я исправила свой пост, потому как не писала этих слов...". Я, вообще, именно его процитировал.

Он чудак, и открыто это демонстрирует:)

Это ругательная роль, попрошу ко мне её не применять. Рассмешили)

Monstr

Фи как скучно и ограничено - тема живёт и развивается своей жизнью. Тем более мой пост относился не конкретно к вам, а к тем женщинам кто ходит "налево", и к тем кто их поощрает. Это кстати по-теме.

Lola
Тем более мой пост относился не конкретно к вам, а к тем женщинам кто ходит "налево", и к тем кто их поощряет. Это кстати по-теме.

Если не конкретно ко мне, то зачем надо было меня цитировать???

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.