Перейти к публикации

Если мужчина сразу зовет в гости

Ирулька
  • · 4 минуты на чтение

Что делать то? Говорит что приболел, приходи типа меня полечи, о эти лечения то я знаю чем заканчиваются.

Он мне симпатичен, как думаете стоит решиться?

1.jpg

Ответы на вопрос "Если мужчина сразу зовет в гости":

  • Это смотря что Вам нужно! Воспитанный молодой человек никогда не пригласит домой даму, которую еще толком не знает. Если Вам интересны такие отношения, то идите. Главное чтобы не оказался маньяком-насильником. В нынешнее время всяких чудиков хватает
  • Смело езжай, коль хочешь секса! Мужчина тебя зовет в свое логово, в свою опочевальню! Это не для каждой суждено! Так что вперед и с песней!
  • Думая Вам надо хорошенько все взвесить! А вдруг это все произойдет, и Вы потом к нему потеряете интерес?
  • Хотелке не прикажешь! Я решилась. То, что будет потом не важно, он же меня не замуж зовет
  • 21 век однако. Другое дело если бы женщина пригласила мужчину, он бы точно помчался
  • А если бы шел разговор о замужестве, пошли? Мне кажется это слишком сумасбродно вот так ходить в гости к малознакомому мужчине. Для меня чуждо такое общение с мужчинами. Своему мужу я подарила самое ценное - девственность
  • А если бы шел разговор о замужестве, пошли? Мне кажется это слишком сумасбродно вот так ходить в гости к малознакомому мужчине. Для меня чуждо такое общение с мужчинами. Своему мужу я подарила самое ценное - девственность
  • Уверена, приехав к нему вы признаков болезни не увидите.. Рассмешили. Это практически открытое приглашение к сексу. По мне, то лучше бы называл все своими именами. Хотя, долгое отсутствие секса тоже можно назвать болезнью

  • Парень - не промах! Если он тебе это предложил, значит уверен в том, что ты согласишься и приедешь. Вы знакомы мало, а ты ему уже дала понять, что тебя развести на секс, как раз плюнуть. Мне такие девушки не нравятся

  • Я думаю, что этот мужчина Вас не уважает и вообще не воспринимает всерьез. Ему даже на свидание лень Вас пригласить, это же надо напрягаться, тратить на Вас своё время, деньги... Если Вам мужчина не особо интересен, то есть Вы не рассчитываете на длительные отношения с ним, и при этом точно уверены в его порядочности, в том, что он не маньяк какой-нибудь, то почему бы и нет? Секс на одну ночь может быть очень приятным, если желание взаимно. Но если поедете по первому же зову в нему домой, на серьезные отношения можете не рассчитывать. После этого он Вам уже больше не позвонит

  • Наверное уже вернулась из гостей, а может и осталась на совсем...

  • Действительно... Очень хотелось бы узнать, чем там дело закончилось? Может, и правда, девушка весь вечер грустно сидела у кровати тяжелобольного, меняла компрессы и приносила чай, а когда он забылся тревожным сном тяжелобольного, грустно побрела домой по пустынным улицам? Ну что это такое...

  • Ну хорош вам издеваться! Если Ирулька "готова", значит - вперед. Без таких женщин - это как ребенка сладкого лишить. Чем осуждать кого-то, лучше самой закрутить интрижку, так жить веселее (ну если нет семьи, грустно и все такое). А дать или не дать - это до последнего ее решение. Но судя по "хотелке" - она уже решила заочно

  • У Монстра нет никаких правил. Он как ветер в поле. Несет все что в голову пришло. Напрягаться, а уж тем более злиться не стоит. Он чудак, и открыто это демонстрирует

  • Вы же сами написали, что в вашем сообщении были слова, которых вы не писали, "Я исправила свой пост, потому как не писала этих слов...". Я, вообще, именно его процитировал

  • Фи как скучно и ограничено - тема живёт и развивается своей жизнью. Тем более мой пост относился не конкретно к вам, а к тем женщинам кто ходит "налево", и к тем кто их поощряет. Это кстати по-теме

  • А можно приехать, полечить, но до секса не доводить. Ведь все зависит от женщины - будет секс или не будет секса. Так и поддержите, и помощь окажете... Ну а секс... Ой, я кажется тут... Не вовремя.. Все, кто хотел, получил секс или не секс... Но на самом деле бывает, что такие вот спонтанные встречи приводят к счастливому замужеству

  • А я верю в любовь с первого взгляда. И если оба хотят и горят, то зачем же сопротивляться?

  • Вы считаете если вы не в состоянии разобраться в этой ситуации, то у кого-то из форумчан это получится лучше? Разве не вам лично принимать такое решение

  • Не пойму, в чем проблема! Ну не маньяк же этот мужчина! Почему бы и не пойти в гости? Я бы пошла. Если что, за себя постоять я смогу. А может быть сдамся без боя

  • Нравится 1
  • 0
  • 36 097

0
36,1k
  • Нравится 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...