Перейти к публикации

Ароматерапия и здоровье

Анфиса

В настоящее время широко практикуется ароматерапия. Ее пропагандируют народные целители и фитотерапевты. Существует множество доказательств эффективности ароматерапии для лечения самых разных заболеваний. Обычно действие эфирных масел проявляется в укреплении иммунной системы. Также они имеют релаксирующее, тонизирующее, противомикробное и антипаразитное действие. Согласитесь, немало!

Кто занимался ароматерапией и каков был эффект?

Аленчик

Я недавно только купила себе аромалампу и стала читать литературу. Мне самой стало интересно. Но я уже попробовала гвоздичное масло. Голова перестает болеть быстро! Даже не ожидала, что так хорошо может помогать!

Julie

Я иногда могу побаловать себя ароматическими свечами. Когда они горят, то разжигаются эфирные масла и комната наполняется удивительными ароматами. Лично мне понравилось.

Рая

Девочки, а кто-нибудь пользуется ароматическими палочками? Мне недавно подарили целый набор и я каждый вечер обхожу всю квартиру и окуриваю комнаты различными ароматами.

Аленчик

Пользуюсь и ароматическими палочками. Но мне главное, чтобы ароматы от аромамасел и ароматических палочек сочетались

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как сохранить здоровье

      Гляжу на своих родителей: они еще не старые, а болячек куча.... Где-то читала, что мы наследуем заболевания своих мам и пап. Не хочу! Вроде и придерживаюсь здорового образа жизни, но все ли я делаю, чтобы сохранить здоровье.... Интересно, а вы как бы ответили на мой вопрос: как сохранить здоровье?
    • Весна и здоровье

      Всем бодрого дня! Поделитесь как на Вас действует весна?! Сонливость, бодрость? Радость? Депрессия? Любовь?
    • Вопросы о здоровье для научной работы

      Дорогие друзья, не могли бы вы ответить на несколько вопросов, касающихся вашего здоровья. Мне это необходимо для научиной работы. Буду вам очень благодарна.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...