Перейти к публикации

Морщины вокруг рта

Раиса Ивановна

Очень проблемная зона в плане образования морщин. Здесь их образование наиболее заметно и неизбежно. Так как мышца рта крепится не к кости, а непосредственно к коже, и когда с возрастом кожа теряет коллаген и гилауриновую кислоту, морщины начинают свое победное шествие...

Понятно, что нужны средства содержащие коллаген и гиалуроновую кислоту для поддержания упругости кожи вокруг рта. Кто какие средства использует?

Анастас

Пока проблема с морщинами вокруг рта остро не стоит, так что использую обычные крема. Интересно, а с какого возраста необходимо начинать профилактику появления этих морщин?

semenowa

Есть очень простой способ - самомассаж проблемных зон вокруг рта. Достаточно в течении 5 минут ежедневно массировать кожу, обильно смазанную кремом, мягкой щеточкой (можно взять обыкновенную зубную).

Рита

Раиса Ивановна, а после каких процедур достигается такой эффект, как у женщины на фотографии? Это "уколы красоты" или обыкновенный крем со специальными добавками?

  • 7 месяцев спустя...
zorka
Есть очень простой способ - самомассаж проблемных зон вокруг рта.

Присоединяюсь. Не знаю с какого возраста, но думаю, что ни в каком не помешает. И легко сможет предотвратить

Возникновение такой кожи.

  • 1 год спустя...
leona

Ого как жаль что молодость не вечна, хотя говорят уже изобрели ген молодости...

Милая Мила

А я пользуюсь израильскими кремами Ламерель. В них также содержится гиалуроновая кислота и натуральные вытяжки и экстракты растений. Вполне неплохо эти средства справляются с морщинами. Например, мелкую сеточку возле глаз я уже практически благодаря ним убрала. Морщины на лбу и возле губ еще остались, но они однозначно стали менее заметными.

  • 3 месяца спустя...
Линочка

А мне вобще 20 лет и уже с такого возраста имеюся заметные морщины вокруг рта (Причём появились они очень резко 5 дней назад. Не понимаю, что происходит. Не подскажете, как можно от них избавиться в моём возрасте? Очень переживаю из-за этого.

jana

Думаю, можно гиалуронку подколоть.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...