Перейти к публикации

Почему меня бросают мужчины?

Инна Ф.

Почему меня бросают мужчины?

Я хорошая хозяйка, я не тереблю мужчину из-за его увлечений, не мешаю общаться с друзьями, работаю, вообщем почти сами по себе. И тут.. как всегда, уже как по сценарию... "Извини, мне кажется я недостаточно хорош для тебя..."

Тебе ли это решать????? Кажется ему....

Раиса Ивановна

Инна, а вы никогда не задумывались, что большинство мужчин очень инфантильные существа. Такие особи не выносят ответственности и бегут с корабля, даже когда тот в тихой гавани. Просто потому, что и им позволяется принимать решения. Им легче прибится к такому судну, где капитан-тиран, а не демократ.

Анастас

В том то и дело, что вы почти сама по себе, а не вместе с вашим мужчиной. Ни в коем случае не хочу вас упрекать, просто поводок потуже затягивать надо периодически. Чтобы чуствовал, кто в доме хозяин.

Анфиса

А мне кажется - просто это были не Ваши мужчины. Они ведь все разные. По поводу поводка не соглашусь, тогда разрыв будет более болезненным и скандальным. Не любят мужики поводков. Но и тут разных можно встретить. Словом - просто не тот, не Ваш. Нет духовной близости, когда с любимой женщиной интереснее, чем с друзьями. Нет общих интересов. Ну не на одном же сексе сроятся отношения.

semenowa

Инна, а сколько отношений у вас было разорвано? И как долго они длились? Просто не могу себе представить ситуацию, когда мой любимый человек просто так, ни с того ни с сего, соберет вещи и уйдет не поговорив, или позвонит по телефону и скажет то, что ваш мужчина сказал.

Анфиса

Елена, так это Ваш мужчина, он просто совсем другой. Однако таких, что уходят просто молча собрав вещи, по английски, немало.

  • 2 недели спустя...
lenka

Мужчины не любят настойчивых, навязчивых женщин. Может Вы сами не замечаете, как вцепляетесь в него, словно боясь, что и он бросит.

  • 1 месяц спустя...
Добрая фея без топора

Скажу банальность, но мужчины любят стервочек. А когда все так гладко и сладко, как вы описываете, - хозяйка хорошая, мозг не выносит, всё позволяет, никаких эмоций особых, все ровно... скучно им становится, эмоций не хватает. Вот и уходят к тем, которые, может, и хозяйки не ахти, зато такой фейерверк регулярно устраивают, сначала скандал и ненависть, что убить мужчина её готов, потом бурное примирение и секс, который после ссоры в тыщу раз приятнее, чем до нее.

Анна Синицына

А кого они не бросали? Таких нет

  • 2 года спустя...
Betty

Тут нужно глубже смотреть в проблему и учитывать нюансы, наверняка причина найдется, просто мы не все знаем.

Agata

Добрая фея отчасти права. Эмоциональные встряски идут мужчинам на пользу)

Betty

Ну вообще да, когда мы слишком хорошие (это я о себе) с ними, они начинают борзеть. у меня как раз такая ситуация сейчас

Agata

Мужчинам нравится непредсказуемость. Сегодня ты ждешь его с работы с вкуснючим ужином и домашнем фартуке, а завтра - зажигаешь свечи и устраиваешь романтический ужин, где главное блюдо - вино, а его заставляешь готовить ужин)))

Betty

Эх, видать у нас слишком далеко зашло, что даже уже нет энтузиазма что-то придумывать (

Agata

Нет энтузиазма потому что не уверены что получите отклик? Если отношения дороги, то стоит найти в себе силы начать первой.

Betty
Нет энтузиазма потому что не уверены что получите отклик? Если отношения дороги, то стоит найти в себе силы начать первой.

Да, не получаю обратной связи

Agata

Ну тогда может есть смысл от всего этого отдохнуть? Что толку, если вы оба сидите, как буки и ничего не делаете...

Betty

ох, сама не знаю...

  • 9 месяцев спустя...
Evgenia79

да-да))

Марджери

Да, девочки, надо не подстраиваться, а жить в гармонии, не наступая на горло своим желаниям. Гибче надо быть. А для этого не зацикливаться на своих желаниях, не придавать им большой важности. Ну, не случилось так, как хотела, да и Бог с ним, значит, не надо мне это было.

Не нужно мириться с гадким отношением к себе. Не нравится - уйди сама. А если просто парень не делает много, чего хотелось бы, меняй себя, а не его. Тогда он либо начнет делать то, что ты хочешь, либо ты встретишь другого, более подходящего под твой нынешний настрой.

  • 2 месяца спустя...
Лапушка

Мне кажется, нет смысла советовать что-то, не зная конкретики в ситуации. Ведь часто бывает так, что в интерпретации одной стороны события/отношения выглядят - определенным образом, а с позиции другой стороны - совсем по-другому.

Может выясниться, что для мужчин имели значения какие-то аспекты, которые автор поста не учитывает вовсе и даже не подозревает о них в своём поведении.

Есть занятная песня на эту тему:

  • 1 месяц спустя...
Алиса Ликова

даем слабинку в сфере личной жизни, хотя тяжело быть всегда интересной

  • 1 месяц спустя...
Lutik
Почему меня бросают мужчины?

Я хорошая хозяйка, я не тереблю мужчину из-за его увлечений, не мешаю общаться с друзьями, работаю, вообщем почти сами по себе. И тут.. как всегда, уже как по сценарию... "Извини, мне кажется я недостаточно хорош для тебя..."

Тебе ли это решать????? Кажется ему....

Знакомая ситуация, как говорится: и пробуют и хвалят, а не берут. Не достаточно хорош? Так это просто отговорка. Мужчина просто не в состоянии достойно признаться, что не получилось, не подходите в чем то ему, а может что он просто кобель и постоянно ищет чего то нового. Не стоит переживать из за таких. Будет и на вашей улице праздник. Найдется достойный человек, который будет любить, и на руках носить, и боготворить за все для него сделанное. Всему свое время! Не стоит отчаиваться!

Femme Fatale
Инна, а вы никогда не задумывались, что большинство мужчин очень инфантильные существа. Такие особи не выносят ответственности и бегут с корабля, даже когда тот в тихой гавани.

У меня муж не выносит никаких трудностей, и это выяснилось через два года брака. Ребёнок заболеет, а он уже и сдулся! Не говорю уж о каких-то серьёзных вещах, где ему что-то нужно решить - всё сама, всегда сама, надоело!!!!! Совсем не удивлюсь, если он бросит меня с ребёнком, он мне демонстрирует постоянно, как его напрягают бытовые вопросы.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...