Перейти к публикации

Макс фактор (max factor)

Инна Ф.

Итак, какой он - этот максимальный фактор?

Натсолько ли он максималень и сексуален и работоспособен?

КТо из вас навсегда был покорен тушью от Макс Фактор? КТо навсегда отверг ее, как воплощение дьявольского соблазна?

На чьих губах серебряться объемы их помад???

Кто накладывает тон Макс Фактор?

На РФ сайте Макс Фактор данная косметика описывается очень элегантно. Это косметика для визажистов профессионалов. Но и каждый по приведенным тестам сможет подобрать для себя подходящее вредство для глаз, губ, лица, ресниц...

Есть распечатки с макияжем и описание как добится такого эффекта.

Макс Фактор это фирма для тех, кто поклоняется красоте, божественной красоте голливудских богинь прошлого и настоящего.

Макс Фактор рекомендует актрисе Рене Адоре новые румяна

Раиса Ивановна

Действительно Макс Фактор легендарная личность, сумевшая занять такую колоссальную нишу, как производство косметики и создание образов для голливудских див. Он не только создавал макияж, он вводил новые наименования в нем, например, губы-тюльпан;)

Анастас

С большим удовольствием пользуюсь тональным кремом от МаксФактор. Никогда не подводил - ни в жару ни в холод. Наносится ровно, смотрится естественно. Да и, если честно, то это единственный тональник на который у меня нет аллергии.

semenowa

Мне кажется, что Макс Фактор больше профессиональная косметика, чем повседневная. Ну и стоимость у нее соответствующая, как и в большинстве случаев - 40-50% денег платится только за раскрученный бренд, а не за качество.

Лиана

Но согласитесь, что качество косметики Макс Фактор очень высокое, поэтому и цена соответствующая. Я постоянно покупаю себе блеск и помаду для губ этой фирмы. Она стоит потраченных денег - не растекается, придает объем. Супер, короче!!!!

  • 3 недели спустя...
Julie

А я вот не прониклась... Уже не вспомню название даже, но как-то потестила тональный крем - нанесла на руку, как обычно. Ужасно. Кожу стянуло моментально. А если его - да на лицо? Стойкую помаду пробовала - тоже та еще жуть. Сколько блеска поверх не наноси, губы сушит кошмарно просто. Вот лаком пользовалась для ногтей - ну лак как лак, ничего плохого не скажу. Сох бы быстро - вообще было бы здорово.

  • 4 месяца спустя...
piksha

Я не впечатлилась от этой косметики, не знаю чего её так нахваливают, покупала тушь, о которой столько лестных отзывов - 2000 калорий - посредственная тушь, ресницы слипаются, тушь сыпится, мастер пис мне понравилась больше, но второй раз не куплю, согласна с выше отписавшейся, помада ужасно сушит губы.

  • 2 месяца спустя...
zorka

Я как-то заинтересовалась вопросом - почему (после употребления стойкой помады) в таком печальном состоянии губы. Узнала. что в состав любой "стойкой" входят такие компоненты, которые "не есть хорошо" для здоровья кожи губ. И это относится не только к Макс Фактор, но и всем стойким помадам.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...