Перейти к публикации

Гель для ногтей

Зоюшка

Я имею в виду гель для наращивания ногтей, но сколько я не наращивала ногти, в эффект я получала - наращенный ноготь при истонченной ногтевой пластине. Но! Насколько я знаю есть гели способствующие укреплению ногтевой пластины и к тому же пригодные для процедуры наращивания. Никто не пробовал?

Инна Ф.

Я не пробовала, но натыкалась в интернете на описание такого препарата. Биогель, который и укрепляет и наращивает. Но, полагаю, его цена достаточно велика и, поэтому, в основном, используются другие виды гелей: акриловые, цветные и т. д.

Анастас

Мне кажется, что вы, девочки, немного все напутали. Биогели для укрепления ногтей используют в процессе наращивания. как один из его этапов. Но их можно просто наносить на ногти без наращивания.

Рита

Пробовала я биогель, благо подружка знакомая в салоне работает, а то стоило бы мне это как полное наращивание. Главное правильно закрепить (как она говорила) края, тогда этот гель продержится как и наращивание 3-4 недели, до следующей коррекции.

  • 4 месяца спустя...
Ведьма

Попробуйте гель-лак Гелиш или Шелак.

Красиво, практично (на царапаются, не ломаются и т. д.) без вреда для ногтей.

Держится 2-3 недели.

  • 3 недели спустя...
Selena

Я на лето всегда делаю педикюр с гелем. Хватает на целый месяц. Не могу нарадоваться. Была на отдыхе на Азове, там мне это удовольствие обошлось всего 1000 рублей, плюс педикюр 400 рублей. Очень дешево! В начале отпуска сделала, весь отпуск красовалась, а потом перед отъездом коррекцию и еще дома месяц была красота, следующую коррекцию пришлось уже по московским ценам делать... Дорогое это у нас удовольствие.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Наращивание ногтей: за и против

      Сегодня сделать красивые ногти можно всем, даже тем, у кого они плохие от природы. Основным и самым популярным методом на сегодня является наращивание. Эта процедура сначала делает ногти идеальными, а потом? Читала, что после наращивания свои ногти "приходят в себя" и "заживают" несколько месяцев... Хочу сделать наращивание, но никак не решусь... Боюсь, что затем совсем не смогу восстановить ногтевую пластину. Что можете посоветовать?
    • Ванночки для ногтей

      У меня жутко слоятся и обламываются ногти, что только я не пробовала, и йодом мазала, и лосьонами, и лаки лечебные покупала - ничего не помогает. Может посоветуете какие-нибуль эффективные составы для ванночек? Желательно природные. Заранее благодарна.
    • Оптимальная длина ногтей

      Когда-то слышала по телевизору, что самая красивая и приемлемая длина ногтей должна быть такой, чтобы ногтевые пластины закрывали кончики пальцы или выступали над ними на 1-2 мм. А как вы считаете? По-моему, это действительно самый красивый вариант - и не слишком коротко, и не слишком длинно.
    • Чесночный лак для ногтей

      Недавно наткнулась на любопытный рецепт для улучшения состояния ногтей. Нужно добавить в бесцветный лак две-три дольки чеснока. Дать настояться недельку и наносить как обычный лак. Попробовала. Вроде действует. Правда крашу им ногти всего неделю. Одна проблема - от лака пахнет чесноком
    • Наращивание ногтей биогелем

      Доброго всем вечера! Девушки, подскажите, пожалуйста, не вредно ли наращивание ногтей биогелем? Хотелось бы услышать отзывы о том, как чувствуют себя после, собственные ногти? Я никогда ничего не наращивала, но в скором времени мне предстоит ответственное событие и руки должны быть в порядке. Собственно, не устраивает меня только один ноготь, который очень неудачно обломился. Но, как бы естественно не выглядели удлинённые гелем ногти, один же не нарастишь? Или он не будет отличаться от других?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...