Перейти к публикации

Какой фильм предложите посмотреть?

Предлагаю в этой теме задавать вопросы и рекомендовать какой фильм посмотреть!

Я много фильмов пересмотрел так что 1 ый выдвигаюсь на рекомендации!

Рекомендованные сообщения

• Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Admin

7

• Lady

6

• ilya.tsarkov

4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну и что, что с выхода фильма прошло почти семь лет - видимо, всему свое время.

Посмотрела сегодня "Внутри себя я танцую" (Inside I'm dancing).

Фильм меня очень тронул. Во первых, я была шокирована условиями, которые созданы "ТАМ" для людей с ограниченными возможностями.

Во вторых, не могла не тронуть судьба двух главных героев.

Я знаю, что многие такие фильмы не любят. Всем подавай комедии или красивые сказки, а "проблем у нас своих хватает". А я люблю фильмы настоящие. Про жизнь, про судьбы. Кроме того я сама Божьим чудом не на коляске. Я 2 года не могла ходить без помощи, и меня спасла трепанация. Поэтому про жизнь инвалидов в России знаю не по наслышке. Когда вижу что у нас и как у них, сердце разрывается. Дорастем ли мы до хоть какого-то уровня уважения и понимания ситуации, и принятия таких Людей!

Тем, кто еще не видел, рекомендую...

Ну тогда, если Вам нравятся фильмы такого жанра, могу посоветовать еще один фильм. "Любовь и другие лекарства".

575761569_.jpg.72f1a2dd84d7859362363bdda5c74e8b.jpg

Девушка широких взглядов Мэгги встречает мужчину своей мечты в лице обаятельного продавца виагры, Джейми. Они начинают легкую интрижку, но оказывается, что надвигающаяся трагедия переворачивает их жизни. Но между Мэгги и Джейми существует особая «химия», они находятся под влиянием абсолютного наркотика… по имени любовь.

А что бы вы могли посоветовать из российских фильмов? А то в последнее время наш кинематограф просто взбесился и чуть ли не каждый день новая премьера, но практически все фильмы - это какие-то пустышки.

Меняющие реальность. Недавно посмотрел, изумительный фильм.

А что бы вы могли посоветовать из российских фильмов? А то в последнее время наш кинематограф просто взбесился и чуть ли не каждый день новая премьера, но практически все фильмы - это какие-то пустышки.

Я смотрела "Выкрутасы" с участием Миллы Йовович, просто не могла пропустить фильм, где она играет. Хоть у нее и украинские корни, привычно ее видеть в иностранных фильмах, говорящей исключительно на английском языке. А здесь Милла в новом амплуа. Говорит на русском, хоть и с акцентом. С ролью справилась, как и всегда. ИМХО. Затея фильма сама по себе интересная, много забавных моментов. Анонсировать подробнее не буду, через поисковик инфо о "Выкрутасах" можно легко найти.

В последнее время мне попадаются фильмы на военную тематику. Очень понравился "Алька" (он 4-х серийный), про девушку из балетной школы, которая пошла на фронт. И "Мальчик в полосатой пижаме". Если кто-то смотрел эти фильмы, то хотелось бы услышать отзывы, особенно про второй.

"Мальчик в полосатой пижаме"

Очень тяжелый фильм. Я его скачала, потому что написано было, что детский. Смотрели вместе с сыном. Я, признаюсь, честно, плакала, особенно в конце. И ребятенок мой сидел молча весь фильм с открытым ртом, а так обычно ерзает и мы обычно фильмы на 2 раза разбиваем.

Для детей я бы посоветовала "Тайну красной планеты". Очень хороший диснеевский мультик.

Сходили мы тут с ребенком на фильм "История дельфина". Сюжет потрясающий, взят из реальной жизни. Не скрою, я пол фильма проревела! Но хорошо что все закончилось благополучно. После просмотра реально захотелось искупаться вместе с этими душевно забавными животными и самой испытать все эти чувства. Давно я не уходила из кинотеатра под таким ярким впечатлением!

Сходили мы тут с ребенком на фильм "История дельфина". Сюжет потрясающий, взят из реальной жизни. Не скрою, я пол фильма проревела! Но хорошо что все закончилось благополучно. После просмотра реально захотелось искупаться вместе с этими душевно забавными животными и самой испытать все эти чувства. Давно я не уходила из кинотеатра под таким ярким впечатлением!

Какая вы впечатлительная Нефига се! Улыбка

Кстати не знаю как у нас в дельфинарии, но в Питере точно можно поплавать с дельфинами (одна знакомая ходила).

Там одевают специальный гидрокостюм и проводят небольшой инструктаж. Есть одно "но", вода очень холодная.

Какая вы впечатлительная Нефига се! Улыбка

Кстати не знаю как у нас в дельфинарии, но в Питере точно можно поплавать с дельфинами (одна знакомая ходила).

Там одевают специальный гидрокостюм и проводят небольшой инструктаж. Есть одно "но", вода очень холодная.

А везде пишут, что наоборот в гидрокостюме нельзя. Только купальник и никаких украшений.

А везде пишут, что наоборот в гидрокостюме нельзя. Только купальник и никаких украшений.

Не верьте тому что пишут! Улыбка Это знакомая. Кстати температура воды 13 градусов...

1.png.5997f2f70a6c693b9c1ee4347345cdbf.png 3.png.d5a60a1c80756d436144d910ddab4429.png

Класс!!! Так хочется до них дотронуться и испытать все те чувства, которые описаны в фильме! Это моя мечта!

Прекрасная зеленая - отличный добрый фильм.

Мне очень понравился фильм "Океаны" - безумно красивый...

Мы сходили на "Мамы" я остался под впечатлением... Супруга вполне легко просмотрела этот фильм.

Я думала на него сходить, но посчитала что он не выделяется из массы наших фильмов, где смешно после слова лопата. Спасибо, посмотрю, раз неплохой!

Я думала на него сходить, но посчитала что он не выделяется из массы наших фильмов, где смешно после слова лопата. Спасибо, посмотрю, раз неплохой!

Ну если честно актерский состав классный, лично я "рыдал" и смеялся!

Недавно смотрела российский фильм "Я буду рядом". Это драма про женщину, которая узнает, что больна раком, и начинает искать приемных родителей своему сыну. После просмотра просто буря эмоций. И без слёз не обошлось...

Я недавно посмотрела "Еще одна из рода Болейн". При моей нелюбви к историческим фильмам, этот ооочень понравился!

Еще посмотрела фильмы с Кирой Найтли. Хороша она в исторических драмах!

Ох, девочки, спасибо за "наводку". Люблю драмы. Обязательно посмотрю. Особенно заинтриговала картина "Я буду рядом".

Особенно заинтриговала картина "Я буду рядом".

Фильм тяжёлый... Но после него начинаешь смотреть на мир другими глазами!

Фильм тяжёлый... Но после него начинаешь смотреть на мир другими глазами!

Я очень люблю фильмы с глубоким смыслом. Правда реву всегда

Я очень люблю фильмы с глубоким смыслом. Правда реву всегда

Такая же ситуация...:cm:

Ой, и я реву всегда. Даже если нормальные люди не ревут.

Поэтому стараюсь особо драматичные фильмы смотреть в одиночестве, чтобы полностью насладиться эмоциями и вдоволь нареветься без косых взглядов и смешков)))