Перейти к публикации

Романтические поступки и подарки

Муха

Предлагаю в этой теме вспомнить романтические происшествия из своей жизни. Это может быть поступок или подарок, который вас поразил. Или необычное признание в любви.

Даяна

У меня был в жизни один запоминающийся романтический поступок. Однажды утром я собиралась в институт (к первой паре кстати), вышла на кухню и обнаружила за окном (второй этаж) прикрепленный букет красных роз с открыткой. Так мой молодой человек признавался мне в любви. Открытка была нарисована акварельными красками.

Этот человек не остался в моей жизни, но больше никто и никогда не вставал рано утром, чтобы приехать к моим окнам и закрепить на них букет роз.

Lola

Было это давно, когда денег на многое не хватало.

Мой муж продал свой компьютер (комп для него "всё!") и купил мне стиральную машинку.

Это был первый жест внимания совершенный по отношению ко мне.

Муха

Эх, а мне стиральную машинку никто не дарил и роз не прикреплял с утра пораньше. Все как то проза и проза, а душа просит романтики.

Я когда еще в школе училась организовала серенаду под окном своего молодого человека, но это была скорее шутка, хотя спели мы неплохо!!!

Наталья

А я помню случай из школьной жизни, когда 3 ребят из моего класса поздравили меня с праздником. Сначала мы все поздравили учительницу, а потом мальчики должны были поздравить девочек, и я была так удивлена, когда ко мне подошли сразу трое и все с цветами. Я себя чувствовала королевой.

А еще романтический поступок произошел года 2 назад. Муж устроил мне романтическую поездку в Тулу. Он забрал меня с работы, отвез сначала в ресторан, мы там вкусно покушали, поболтали а потом двинулись в путь. А потом по приезду в дом отдыха отлично провели время не поверите так я не отдыхала даже на курорте за границей, так все было прелестно и романтично.

Мария12

Мне подарили стальную розу в знак наших стальных отношений=)

  • 10 лет спустя...
Ольга Травина

Интересно

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Подарки ручной работы

      Как вы относитесь к подарком, сделанным своими руками? Я вообще рукодельница и обожаю что-то делать, но на важные даты никогда не дарю свое творчество, боюсь, что люди сочтут это мелочным. Вообще редко дарю то, что сделано руками. Хотя все чаще натыкаюсь в интернете на магазины, где продают именно сувениры хендмейд

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...