Перейти к публикации

Муж завел любовницу...как узнать?

Magnolia

Рекомендованные сообщения

Magnolia

Всем привет! Очень нужна ваша помощь.. мне кажется что у мужа есть еще кто-то. Стал часто задерживаться на работе, иногда может не отвечать на звонки, говорит что не слышал. В общем классика. В постеле стал каким то скучным, не интересным.. разок и набоковую. Раньше чтобы ему удовлетвориться, он нужна была ночь!

Иногда проверяю рубашки, брюки, карманы, так чтобы он не видел. Вроде все чисто.. уже подумываю о частном детективе.. что делать!!!?:(

Наталья
Всем привет! Очень нужна ваша помощь.. мне кажется что у мужа есть еще кто-то. Стал часто задерживаться на работе, иногда может не отвечать на звонки, говорит что не слышал. В общем классика. В постеле стал каким то скучным, не интересным.. разок и набоковую. Раньше чтобы ему удовлетвориться, он нужна была ночь!

Иногда проверяю рубашки, брюки, карманы, так чтобы он не видел. Вроде все чисто.. уже подумываю о частном детективе.. что делать!!!?:(

А может Вы себя просто накручиваете?

Papasha

Я так понимаю что детей у вас нет. Возможно что все дело в этом? Может пора завести? Тем более что в финансовом плане вы это себе можете позволить. Если же дело в другом, т. е. другие способы завести ребенка, есть много разных вариантов. Для любого мужчины очень важно видеть рядом своих чад, которых они должны оберегать, учить, воспитывать. Иначе мужчина может совсем уйти из семьи.

Magnolia

Может и накручиваю.. но ведь такое поведение совсем ненормально! Да, детей у нас нет. Мы планируем завести через годик где-то хотим для себя пожить еще. Раньше слишком много времени муж уделял работе. Неделями его не видела. Мы можем завести, проблем нет.. да и я уже давно к этому готова, а вот муж все тянет. Может он просто не хочет детей от меня?..

вороненка

Ну вот Вам и ответ на вопрос, который Вы задаете в соседнем топе "Хорошо ли выходить замуж девственницей?" Немудрено, что муж завел любовницу, ведь неопытная женщина быстро наскучит. А по существу вопроса: прежде чем пытаться выяснить есть ли у мужа любовница, ответьте себе на вопрос - что Вы будете делать, если окажется, что она есть? И если ответа на этот вопрос у Вас нет или он Вас пугает, то может ну его это знание правды? Если окажется, что муж Вам изменяет, то Вы его бросите? Если ответ "да", то вперед в частное детективное агентство. Или если Вы узнаете о любовнице, то бросить мужа не сможете, но и держать свое знание при себе не сможете? Если так, то Вы себе только хуже сделаете, потому что муж поймет, что Вам можно изменять, и Вы из-за этого не разведетесь с ним, и потеряет к Вам уважение, и уже будет изменять без опасений. Оно Вам надо? Так что или готовьтесь к разводу, или попейте валерьяночки и успокойтесь уже...

Dronic

Вытащите мужа своего на открытый разговор. Не нужно бояться, быть нерешительной. Зачем по детски, извиняюсь за выражение, шманать карманы!? Вы же взрослые люди, сядьте, скажите все что вас напрягает, все то что вам не нравится. Всеми вашими беспокойствами поделитесь! Послушайте что скажет он. Решите проблему спокойно, зачем вам надо устраивать разборки, скандалы, интриги. любую проблему можно решить диалогом. Мы так поступаем.

ЕвоЧка

Привнесите красок в вашу жизнь. Сделайте новую прическу, смените имидж. Запишитесь на курсы танцев.

Может просто ваша семейная жизнь стала пресной..

Наталья
Вытащите мужа своего на открытый разговор. Не нужно бояться, быть нерешительной. Зачем по детски, извиняюсь за выражение, шманать карманы!? Вы же взрослые люди, сядьте, скажите все что вас напрягает, все то что вам не нравится. Всеми вашими беспокойствами поделитесь! Послушайте что скажет он. Решите проблему спокойно, зачем вам надо устраивать разборки, скандалы, интриги. любую проблему можно решить диалогом. Мы так поступаем.

Можно подумать мужики такие все дураки, чтобы рассказывать женам как они налево ходят!!!!!

В постели застанешь, так они скажут: "Дорогая, ты не так все поняла!!!!"

Да не один мужчина никогда на свете не признается в этом!!!!!!

Борис

Заведите себе любовника! В ваших глазах появиться блеск, вы станете загадочной и муж начнет ревновать вас.

Ну или сымитируйте это. Попросите подругу прислать вам пару смс среди ночи, а номер ее запишите под мужским именем..

• 2 недели спустя...
FreeMan

Наймите детектива, если деньги есть. Или задумайтесь о себе, почему он ушел?

Lola
Или задумайтесь о себе, почему он ушел?

Вот этого не надо, ушел и ушел! Хорошо что сейчас ушел, а не через 30 лет супружества.

Monstr
Заведите себе любовника! В ваших глазах появиться блеск, вы станете загадочной и муж начнет ревновать вас.

Ну или сымитируйте это. Попросите подругу прислать вам пару смс среди ночи, а номер ее запишите под мужским именем..

Борис, ты не прав! ©

Прямая дорога к развалу семьи

FreeMan

К любовницам надолго не стоит ходить! Потом будет тоже самое)

• 4 недели спустя...
Warja

Решите, хотите ли вы знать правду и тщательно обдумайте ситуацию. Не сможете без своего теоретически неверного - пробуйте заинтересовать, "заманить" обратно. Думаете что сможете - вперёд, в агенство. Если результат отриательный, уничтожьте улики и см. пункт "не сможете". Но прежде всего подумайте сотню раз... очень часто любовь убивает не измена, а "простое" недоверие.

Алёнка

Фактов же нет.. есть еле заметные сигналы или намеки, как вы их воспринимаете, которые потом с помощью великолепного воображения и яростной ревности монтируют их в фантастический фильм ужасов.. Вам это надо?

• 1 месяц спустя...
stanislav

Думаю, вам не стоит переживать, а в кровати все хуже, получается, из-за ваших мыслей, вы перестали его заводить. Мне кажется лучшим вариантом будет жить старой жизнью, ну разве что желательно завести ребёнка, который вас объединит на долгие лета!

• 1 месяц спустя...
Мария12

Столько предложения) От "забудьте" до наёма детектива) Зачем узнавать? И вообще - подозрения не обоснованы!

Ксения

Я бы на вашем месте вывела мужа на прямой разговор, думаю как женщина вы почувствуете если и правда у него кто то есть, и он начнет лукавить. А если все таки он скажет нет и точка, попробуйте просто приехать к нему на работу, когда он в очередной раз задержится.

• 2 месяца спустя...
Ириша

Это как-то страшно... А вдруг он предложит секс втроём? Мне что, соглашаться? Ужас....

• 3 недели спустя...
Судьба ветра
Это как-то страшно... А вдруг он предложит секс втроём? Мне что, соглашаться? Ужас....

А Вы, простите, кто, что Вам так страшно? Наверное, это автор топика должна бояться со стороны своего мужа подобных предложений. Почему муж автора станет вдруг Вам предлагать секс втроем? И втроем с кем? Вы знакомы с автором?

Или Вы любовница мужа автора???

Ириша

Я простая женщина, я не любовница мужа автора. И, действительно, зачем он мне будет предлагать... С автором я не знакома, а втроём - так не знаю с кем... Вроде на все вопросы ответила!

А теперь передаю большой привет "Судьбе ветра". Не надо так злиться, дорогая! Злость разрушает человека. И то, что я написала о страхе, это всего лишь говорит о том, что мне очень близка тема этого разговора. И ситуации могут быть совершенно различные, в жизни всё так сложно, столько всего проиходит вокруг, порой голова кругом! Мне эти мысли навеяло недавнее прочтение книги А. Некрасова "Любовный многоугольник"...

И потом, думаю, что автору и решать как ответить на моё высказывание, или вообще не отвечать. Собственно, вот и всё. Прошу прощения за то, что разозлила саму "Судьбу ветра".

Узас...

• 1 месяц спустя...
Andrei

Поговори с ним, может все просто... проблемы на работе, усталость.............. не все мужчины любят об этом говорить........... объясни свои опасения и покажи как переживаешь за него сама, спроси его, что не так у вас и предложи помощь (даже, если не смыслишь в этом)........... съездите куда-нибудь на выходные вместе............. сходите в ночной клуб. Если, будет разводить и после этого, что всё нормально, значит возможно прошла любовь или нанимай следока........... Иногда, если мужчина видит, что жену не интересуют его работа, дела и чем он занимается, когда нескем переговорить и посоветоваться......... или хотябы выговориться......... а интересно только сколько он заработал........... бывает он начинает переосмысливать семейные ценности. Быть хомячком в постеле и богатым дядюшкой Скрутчем............... быстро приедается. Нет интереса к друг другу......... нет отношений. Это правда моё мнение..............

• 1 месяц спустя...
LediOlga

Не знаю сколько вы уже вместе живете, но такая проблема рано или поздно возникает у всех - и задержки, и звонки пропущенные. Слушайте свое сердце, хотя реально может быть причина только в его загруженности на работе.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.