Перейти к публикации

Таблица энергетической ценности пищевых продуктов

Даяна

Нашла в сети информацию по энергетической ценности продуктов питания. Хочу поделиться ею с теми, кто следит за своим рационом и считает каллории. Кстати, узнала из нее кое что и для себя.

8.thumb.gif.3d1fc35d94408082dfb7da3e1df31c6e.gif

Муха

Жир свиной - ужас какой, а карамельки оказывается не так уж и страшны и сардельки тоже)))

Я вот знаю, что виноград очень калорийный (среди фруктов), но тут его нет.

Главное не количество калорий - а грамотное их употребление.

  • 2 недели спустя...
Анастас

Не очень удобная у вас табличка. Попробую поискать старую поваренную книгу. В ней все продукты разбиты по видам и калории указаны не на килограмм, а на 100 граммов.

Лиана

С чаем не совсем понятно. Просто заваренная водичка тянет на 1090 калорий? Ой, а кофе, вообще тянет на 2230!!! Или это с молоком и сахаром?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Может ли быть изжога от молочных продуктов?

      Всегда думал, что молочные продукты щадящая пища, которая относиться к диете. Тут зимой стал много пить молока и есть йогурты. Стала появляться изжога. Девушка говорит от молочки. Я не могу в это поверить... Правда ли это? А может быть просто качество молочки стало таким ужасным, что натурального почти ничего не осталось...
    • Срок годности и состав продуктов

      Последнее время страдаю от своей невнимательности. То состав не посмотрю и получаю в результате гадость несъедобную, то на срок годности не обращу внимания, в результате тащу домой просрочку. Но все эти сведения пишут или мелко, или там где сразу не заметишь! Лупу с собой таскать что ли?! Как вы с этим справляетесь, поделитесь, пожалуйста!
    • Доставка на дом продуктов и еды

      Часто ли вы заказываете покушать с доставкой? Вредна ли эта пища? И на сколько выгодно заказывать продукты в том числе. Сам посмотрел, цены дешевле чем в ресторанах а блюда те же.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...