Перейти к публикации

Как узнать изменяет ли жена?

Говорят, что если женщина интуитивно догадывается об измене супруга, то муж о своих рогах узнает последним.

Есть ли какие то характерные признаки того, что женщина изменяет?

Рекомендованные сообщения

А у нее что есть повод для измены? По моему Вам самому надо разобраться в себе!

Мужчины всегда судят только по себе, а это большое заблуждение, мы ЖЕНЩИНЫ, мы другие, к СОЖАЛЕНИЮ, и у нас не все так просто как у ВАС.

Говорят, что если женщина интуитивно догадывается об измене супруга, то муж о своих рогах узнает последним.

Зачем Вам это знать? Вдруг узнать что изменяет, и пожалеть себя? или устроить скандал?

Живете хорошо, и слава богу.

А если такие мысли о недоверии, значит или в себе не уверен (комплекс такой), или надоела жена и нет любви.

Короче:

Меньше знаешь, крепче спишь! (с)

А я знаю один. Не по себе, не подумайте плохо;)

Если женщина начинает бриться регулярнее и тщательнее. Тогда можно и мобильник проверять.

А об изменах партнера лучше знать, на мой взгляд, чтобы смотреть на него "открытыми глазами".

Если женщина начинает бриться регулярнее и тщательнее. Тогда можно и мобильник проверять.

Помоему это полная ерунда

Я часто бреюсь - слежу за собой, это обычное соблюдение гигиены.

Слышала другую историю - вот ели у нее появляется часто новое белье, чулки, духи - все для соблазна, чтобы она не говорила, что это только для вас, думаю это в первую очередь для себя, а во 2 ую для любовника!

Мужчины всегда судят только по себе, а это большое заблуждение, мы ЖЕНЩИНЫ, мы другие, к СОЖАЛЕНИЮ, и у нас не все так просто как у ВАС.Co

Спасибо конечно за поддержку женщин. Но у всех все по разному. Многим женщинам важно разнообразие. Даже если все удовлетворяет с партнером хочется нового порой.

Это что же получается, если я за собой регулярно слежу, хочу выглядеть привлекательней, то все это я делаю только потому, что хочу кого то соблазнить или изменить мужу? Простите, но это полная чушь! Женщина красивой хочет быть прежде всего для себя, а потом для мужчины.

Есть) Если при входе в дом вам что-то мешает - значит вы упираетесь рогами в коробку дверей. А значит - изменяет=)

А у нее что есть повод для измены? По моему Вам самому надо разобраться в себе!

Мужчины всегда судят только по себе, а это большое заблуждение, мы ЖЕНЩИНЫ, мы другие, к СОЖАЛЕНИЮ, и у нас не все так просто как у ВАС.

Тут речь не о том будет или не будет изменять... А как узнать! Например можно по другому вопрос поставить - какие моменты вас бы напрягали и чтобы вы старались скрыть при измене?

У мужчины например - запах женских духов, задержки на работе, губная помада и т. д.

Это что же получается, если я за собой регулярно слежу, хочу выглядеть привлекательней, то все это я делаю только потому, что хочу кого то соблазнить или изменить мужу? Простите, но это полная чушь! Женщина красивой хочет быть прежде всего для себя, а потом для мужчины.

Нет конечно. Но как правило стараешься для любовника - он точно оценит! А порой и сам подарит, что сказать мужу конечно это для тебя любимый))) простите я не замужем и у меня 3 любовника и 2 он из них женатых. Не ужели вы не встречались с женатыми мужчинами и они вам не дарили подарки в том числе нижнее белье и всякие дорогие подарки?

Тут речь не о том будет или не будет изменять... А как узнать! Например можно по другому вопрос поставить - какие моменты вас бы напрягали и чтобы вы старались скрыть при измене?

У мужчины например - запах женских духов, задержки на работе, губная помада и т. д.

Я думаю, что основной повод для мужчины задуматься об измене жены - это ситуация, когда она не удовлетворена в сексуальной жизни. Если женщина не удовлетворена, то она далеко не всегда это дает понять, может долго скрывать, мучиться, но рано или поздно задумается об измене. В конечном итоге любая измена - это проблема взаимоотношений двух людей. Если мужчина способен изменить женщине даже при условии, что очень её любит, полностью удовлетворен с ней в постели, но просто вот бес попутал, то подавляющее большинство женщин никогда не станут изменять мужчине, с которым у них гармония во взаимоотношениях. Женщины не могут, как мужчины, разграничивать тело и душу, секс влияет не только на их физиологию, но и на чувства.

А на что обратить внимание... Говорят, когда женщина начинает изменять, то она становится на редкость ласковой, покладистой, заботливой. Если вы периодически собачитесь с женой по пустякам, а тут вдруг обнаружили что она уже полгода вас не пилит, никаких замечаний не делает, а стала буквально ангелом во плоти - вот это реальный повод заподозрить измену. ИМХО конечно же.

А на что обратить внимание... Говорят, когда женщина начинает изменять, то она становится на редкость ласковой, покладистой, заботливой.
А может и наоборот - раздражительной, невнимательной, все время думает о своем возлюбленном и все ее в муже раздражает. Все это зависит от причин измены.

А на что обратить внимание... Говорят, когда женщина начинает изменять, то она становится на редкость ласковой, покладистой, заботливой. Если вы периодически собачитесь с женой по пустякам, а тут вдруг обнаружили что она уже полгода вас не пилит, никаких замечаний не делает, а стала буквально ангелом во плоти - вот это реальный повод заподозрить измену. ИМХО конечно же.

Если вам верить то у меня с женой все в порядке - так как ругаемся постоянно, хотя от ангельского отношения не отказался! Жаль одно без другого не бывает)))

Если вам верить то у меня с женой все в порядке - так как ругаемся постоянно, хотя от ангельского отношения не отказался! Жаль одно без другого не бывает)))

А ругань - тоже не признак верности жены.

Ни в коем случае не хочу Вас убедить, что Вам пора подозревать, уверена, что все в порядке. Но вот представила себе - женщина изменяет, скрывается, обманывает - это такое напряжение. И может вырываться как раздражение против мужа.

Другое дело, что чаще изменяющие женщины уклоняются от близости с мужем под любым предлогом.

Одно без другого? Улыбка В смысле, чтобы жена была ангелом и при этом еще и верным ангелом? Думаю "бывает", но только в том случае если сами вы, муж в смысле, принц на белом коне - безупречный, безукоризненный и материально обеспеченный выше среднего, а жена ваша ангел небесный, воспитанный мамой в духе домостроя. Но это фантастика. Улыбка Или в первые 2-3 года семейной жизни бывает, по инерции, на пике страсти.

Вы видели хотя бы одну семью, где все безоблачно, без ссор и ворчания со стороны жены или мужа? Я лично таких не встречала никогда.

А вот подружек, которые волшебным образом из ворчливых стервочек превращались в заботливых и любящих жен с ангельским характером тыщу раз наблюдала. Мужья были в восторженной прострации от таких перемен, что действовало как наркоз и не давало возможности почувствовать мужьям, как на черепе прорезались и начинали ветвиться рога. Ржу немогу!

Кстати, чаще всего мужчины изобличают женщину по... специфическому запаху. Ведь запах - это не только духи.

Ээээ... По запаху чего, позвольте спросить? Предполагается, что женщина не моется и не использует презервативы при изменах? Ржу немогу!

Если с мужчинами себя по ангельски вести, они совсем обнаглеют и сядут на шею. Завоевание это удел мужчин.....

А чтобы мы себя по ангельски вели, надо очень постараться.......

Есть) Если при входе в дом вам что-то мешает - значит вы упираетесь рогами в коробку дверей. А значит - изменяет=)

Классно сказано! Вот мне интересно, неужели мужчины считают что есть список, по которому можно вычислить измену.. бред полный.

Как можно тут что то советовать? Если вы хорошо знаете своего партнера, то вопросы не возникнут вообще никакие! Достаточно просто любить человека и все за ним замечаешь, живешь его жизнью.

Как можно тут что то советовать? Если вы хорошо знаете своего партнера, то вопросы не возникнут вообще никакие! Достаточно просто любить человека и все за ним замечаешь, живешь его жизнью.

А позвольте не согласиться с вами, то что вы написали, не означает что не изменяет. Вы тоже хорошо знайте что есть много мужчин которые любят своих жен, но они не будут проч повеселиться.

... холод в отношениях... не выясняет отношения как раньше... грубость и равнодушие с вашей стороны могут толкнуть женщину на измену

Взломайте её социальные сети. Это лучший способ. Но грамотная женщина не оставит следов.

@Sinitz, влюбленная женщина никак не грамотная (в том смысле о котором вы) - так что следы всегда будут

смотреть внимательно телефон. И фотографии, в том числе с работы или с рабочим коллективом.

Спросите ее об этом.

Проще всего - спросить и посмотреть на реакцию) Только деликатно, чтобы избежать ругани и истерик