Перейти к публикации

Ваш первый развод

Lola
Я знаю такую пару, которая даже после развода сохранила хорошие отношения, растут дети, они обзавелись другими партнерами и даже вместе ездят отдыхать!

Все вместе отдыхать??? Ну это точно вариант не для меня!)))

Lady
Я знаю такую пару, которая даже после развода сохранила хорошие отношения, растут дети, они обзавелись другими партнерами и даже вместе ездят отдыхать!

А в моей жизни и такое было)))

Мой первый муж, его семья и моя семья периодически вместе отмечаем праздники или бываем вместе на каких-то городских мероприятиях.

Со стороны, наверное, люди думают, что это семьи друзей: дети хохочут, обнимаются, взрослые дружелюбны и внимательны к друг другу.

У меня к первому мужу нет никаких чувств, как к мужчине, поэтому мне не сложно воспринимать его, как хорошего знакомого.

Lola

Наверное это правильно и совсем не плохо быть в дружеских отношениях. (Когда люди адекватные.)

Видимо расставаясь вы желали друг другу счастья)

В моем случае так не получится. Бывший еще неделю назад хотел вернуть семью, правда при этом создает новую).

Он еще не определился... (((

Lady
Наверное это правильно и совсем не плохо быть в дружеских отношениях. (Когда люди адекватные.)

Видимо расставаясь вы желали друг другу счастья)

В моем случае так не получится. Бывший еще неделю назад хотел вернуть семью, правда при этом создает новую).

Он еще не определился... (((

Думаю, что это жестоко по отношению к Вам...

Если все мосты сожжены и вы с бывшим мужем уже прошли точку невозврата, не позволяйте унижать Вас неопределённостью.

Либо ты там, либо ты тут.

Lola
Думаю, что это жестоко по отношению к Вам...

Если все мосты сожжены и вы с бывшим мужем уже прошли точку невозврата, не позволяйте унижать Вас неопределённостью.

Либо ты там, либо ты тут.

С моей стороны конкретное "Там!" или где хочет, но не тут)

Меня это не мучит совсем, чувств в его адрес никаких, все в прошлом, сама на себя удивляюсь;)))

Lady
С моей стороны конкретное "Там!" или где хочет, но не тут)

Меня это не мучит совсем, чувств в его адрес никаких, все в прошлом, сама на себя удивляюсь;)))

Я очень рано вышла первый раз замуж.

Он сходил с ума от любви и ревности.

Мне просто было забавно на это смотреть.

Сейчас понимаю, что настоящих чувств к нему у меня и не было - сравнивать было не с чем, любовь ко мне пришла позже.

После развода, даже встречая его в городе, сердце не ёкнуло ни разу.

И так до сих пор - совершенно ровно, никак.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.