Перейти к публикации

Корсеты

АлинОК

А вы любите носить корсеты или корсажи? В каких случаях они уместны, а то я все разглядываю, а купить не решаюсь, не знаю куда надеть.

Петровна
А вы любите носить корсеты или корсажи? В каких случаях они уместны, а то я все разглядываю, а купить не решаюсь, не знаю куда надеть.

У меня пара корсетов, но все они скорее используются мной как нижнее белье или во время прелюдии.

Пока не было повода носить корсет в повседневной или вечерней одежде.

АлинОК

Вот и меня смущает отсутствие повода. А еще терзает вопрос: как девушка надевшая тугой корсет может после этого обуться? И можно ли его вообще надеть самостоятельно, если шнуровка или застежки сзади?

Петровна
Вот и меня смущает отсутствие повода. А еще терзает вопрос: как девушка надевшая тугой корсет может после этого обуться? Смущаюсь И можно ли его вообще надеть самостоятельно, если шнуровка или застежки сзади?

Шнуровка моих корсетов - скорее декоративная примочка, чем реальная завязка корсета. В остальном, он просто слегка стягивает и вполне можно наклониться), чтобы обуться.

  • 1 месяц спустя...
КатяКомба

Очень люблю! Но, к сожалению, одевать удается редко. Очень уж много тербований они предъявляют к обстановки. Так что, висят в шкафу и радуют глаз

  • 4 года спустя...
Шмуклер

Уже достаточно продолжительное время пытаюсь уговорить жену попробовать корсет.

Она от идеи не в восторге, поэтому находит тысячи причин отказаться.

А мне кажется, что корсет это очень эротично и вообще супер круто)

Расскажите про личный опыт?

pover

На западе щас в моде мужские корсеты для филейной части)). Поднимают дряблую и обвисшую задницу и ты уже герой-любовник на расхват!))

  • 2 недели спустя...
Kistika

а где можно заказать корсет? у меня нет, но ооочень хочется))

  • 1 месяц спустя...
Asteria

Обожаю корсеты.

Корсеты уместны всегда! Естественно, что для разных нужд подходят разные корсеты. Пока что у меня только два деловых корсета, часто ношу их на работу, они замечательно смотрятся с блузками. Но хочу ещееее корсетов.

Застегивать обувь в них удобно, только наловчиться надо. Надевать, затягивать и шнуровать корсет самостоятельно очень легко. Естественно, если растяжка рук позволяет. Если дама не может свести руки сзади в замок - то, пожалуй, шнуровать корсет ей будет затруднительно.

А как вы относитесь к мужским корсетам? Не тем, которые для филейной части, а нормальным. По мне - прикольно, но тут уж действительно требуется соответствующая обстановка. По крайней мере, до тех пор, пока корсеты еще не стали привычной частью мужского гардероба, а являются изыском для особо смелых.

Шмуклер
А как вы относитесь к мужским корсетам? Не тем, которые для филейной части, а нормальным. По мне - прикольно, но тут уж действительно требуется соответствующая обстановка. По крайней мере, до тех пор, пока корсеты еще не стали привычной частью мужского гардероба, а являются изыском для особо смелых.

А можно поподробнее, что это и зачем? Женский корсет делает фигуру привлекательной, сужая талию и визуально увеличивая грудь. Что делает мужской корсет?

  • 2 недели спустя...
Фея

мне нравится!!! Но я люблю не маскарадные корсеты, а такие, по проще)))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...