Перейти к публикации

Ради чего вы готовы бросить все и уехать?

Нинель

Есть ли вещи, ради которых вы готовы бросить родителей, друзей, старые связи и уехать например в другую страну? Что это за вещи?

Петровна

Работа и семья. Есть причины и психологические... иногда люди переезжают, потому что все что держало их на одном месте исчезло или изменилось и тогда они решают для поднятия духа и смены обстановки покинуть насиженные места.

Полдня Женя

в одной статье прочитала, что русские люди очень не мобильные и это усугубляет кризис в нашей стране, точнее его ощущение.

Я не готова переехать из-за своей работы, но могу переехать, если так будет нужно всей семье.

Lola

Мне тоже интересно ради чего можно оставить близких людей??? Что может быть важнее???

Я могу уехать в другую страну, но только со своими родными. Больше меня ничего не держит.

Led

У меня мама, будучи уже в солидном возрасте переехала жить в другую страну, чтобы выйти замуж за любимого мужчину и жить с ним. Переехала ни много ни мало в Йемен. Приезжает к нам раз в год, хорошо выглядит, работает там по специальности (она врач), говорит, что счастлива.

Наталья

Семья и моя мама. Я бы с удовольствием поменяла место жительства. Люди у нас какие то неживые мертвые стали. Все в своих проблемах и делах. Праздников вообще последние 2 года не ощущается, а выходные все стараются использовать с пользой, по магазинам пройтись, домашние дела поделать и т. д.

За границу я бы не хотела уезжать насовсем, а вот куда нибудь за город, поближе к воздуху хотела бы, только не в квартиру, а в бревенчатый дом. Не знаю, насколько меня хватило бы в сельской местности, но однозначно понимаю, что Москва мне порядком надоела - грязь, вонь, куча приезжих, везде давки и на дороге и в метро и в магазинах.

  • 4 недели спустя...
Зулечка

Если уж приспичит все бросить и уехать в другой город или другую страну, то только со своей семьей. Без них мне не будет счастья.

lenka

Да порой просто очень хочется сменить обстановку. Пусть не навсегда уехать, а на пару лет, потом, если все хорошо будет, перетащить к себе близких.

  • 3 недели спустя...
Lena

Я бы уехала ради любимого человека, ради здоровья семьи (если срочно необходимо климат поменять, например, или чтобы вылечить какую-то болезнь). Может еще ради денег, высокооплачиваемой работы, но это должна быть очень существенная сумма.

Матильда

Ради своего здоровья бросила бы все, оставила бы всех и уехала далеко, далеко. А связаться с близкими сейчас очень легко по телефону.

kosma

Наверно легко бы уехал и один даже. Сейчас легко можно вернуться, общаться по телефону, по интернету. Не сидеть же всю жизнь возле маминой юбки.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...