Перейти к публикации

Воздушная криотерапия

aNgelia

Реально ли с помощью криотерапии (о которой сейчас так много говорят) серьезно укрепить иммунитет и повысить жизненный тонус?

Петровна

Вот и мне это интересно. Сколько людей, столько мнений. Если средства и время позволяют, можно сделать себя на время подопытным кроликом и протестировать все эт новомодные приемчики по укреплению тонуса и иммунитета.

Александр Зорин

Ха.. Вы знаете, в солярии, который я пару раз посещал на стене написано о его положительных воздействии. И тоже упоминается иммунитет и жизненный тонус:))) Рекламные тексты в одном и том же агентстве придумываются?:)

А вообще всегда считал, что криотерапия используется локально для лечения конкретных болезней, а не в общем.

Svetlonic

У меня знакомая ходила на несколько сеансов в криосауну. Говорит, что ходила туда для того, чтобы худелось быстрее и состояние кожи улучшить. Ей вроде понравилось и эффект был. Хотя она много чего одновременно делала: и спорт и массажи и косметолог, так что трудно понять от чего именно эффект.

Троф

Проще поехать в отпуск куда-нибудь в Скандинавию или на Урал, там полная воздушная криотерапия:) Бесплатно и природно, то есть очень натурально и полезно:) А если еще совместить с банькой, да по нескольку заходов, то эффект превзойдет все ожидания:)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...