Перейти к публикации

Лифтинг-кремы

Валентина

Меня волнует такое средство омоложения, как лифтинг крем. При каком состоянии кожи этот тип крема эффективен?

Lola

Лифтинг, это подтяжка кожи, укрепление тканей...

Если Ваша кожа потеряла упругость, эластичность, то крем-лифтинг это для Вас.

Валентина

Начала терять эластичность моя кожа еще в 25, после рождения старшего ребенка. А сейчас она ее уже окончательно потеряла. Вот и спрашиваю, стоит ли мне на крем надеяться или сразу к более радикальным методам обращаться?

Lola

Однозначно сложно ответить, не известно какого типа у Вас кожа и какое состояние (это к косметологу).

И производители и состав кремов разные, соответственно и результат не будет одинаковым.

Сейчас я пользуюсь, вот этим:

http://www.ricaud.com/mediatheque/produits/74116/fiche_zoom/74116-1.jpg

Подойдет Вам или нет, не знаю...

  • 4 года спустя...
ValentinaReshka

Я для себя нашла самый лучший мгновенный лифтинг – это МаксиЛифт. Использую ее один раз в день. Некоторые морщины она способна убрать мгновенно, а те, которые побольше становятся немного меньше. А еще меняется цвет лица, кожа становится упругой и эластичной! Так что вообще здорово, хотя может кому и не подойдет, все индивидуально все-таки.

LilithFr

Если нужен качественный, легкий крем на лето, но чтобы еще боролся с морщинами – всем советую попробовать Стэм Сэлл Тэрапи! Сильнейшее средство! Работает быстро и возвращает молодость уже через несколько дней применения. Пользуюсь им каждый день вкупе с масочками для лица, пока не заметила в этом креме никаких негативных моментов! Меня все устраивает!

  • 6 месяцев спустя...
Мария0987

Я пользуюсь гелем для лица Тотал-лифтинг серии "До и После", гель хорошо подтягивает кожу лица, разглаживает морщины и омолаживает кожу. Тем более стоит он не дорого и очень экономичный в использование. Я его рекомендую всем своим подружкам. Очень классная штука.

galina.nikonova

у меня кожа сухая, мне крем-гели не подходят, они плохо кожу увлажняют, поэтому покупаю вообще крем для век спа абисс, но использую его для лица. он осветляет и кожу хорошо питает.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...