Перейти к публикации

Фотоомоложение лица

Валентина

Интересует фотоомоложение лица. Показания и противопоказания. Какие результаты? Для какого возраста рекомендована такая процедура и для каких светотипов кожи?

aNgelia

Да эту процедуру так нахваливают, что можно подумать, будто она идеальна - и все проблемы устраняет, и безболезненная, и безвредная. Но если я правильно понимаю, провести такую процедуру все равно что сильно облучиться на солнце. А как же в таком случае забыть про опасность появления рака кожи???

Svetlonic

Процедуру очень хвалят, так как она помогает избавиться от практически любых кожных проблем, будь то морщины или веснушки и в любом возрасте. Но соображения Ангелины меня насторожили, я поискала в сети. Все что нашла - это запрет на загар в течение 2-3-х недель после процедуры, а так же загар является противопоказанием к выполнению процедуры. Кто-нибудь, объясните, с чем это связано?

  • 2 года спустя...
Янусик

Я делала фотоомоложение на лазере Мультилайн, мне понравилось, никакого восстановительного периода, никаких ограничений после процедуры и эффект замечательный.

Lubimaya

Мне тоже очень понравился эффект. Кстати можно загорать, я делала в Линлайне...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Очищение лица

      С некоторых пор заинтересовалась темой глубокого очищения кожи, т. к. у меня она сухая, склонная к появлению ороговевшего слоя. По ощущениям, будто на коже образуется пленка, которую так и хочется подраить мылом)) Но это категорически делать нельзя, иначе дополнительной сухости не избежать. Несколько лет назад узнала у косметолога очень простой метод, каждое утро после пробуждения наносить на лицо кефир или кислое молоко, йогурт на 15-20 минут. Такой вот натуральный, легкий, кисломолочный пили
    • Омоложение лица после 50 лет

      Если хочешь выглядеть хорошо в 50 – начинай ухаживать за собой в 25. Но в 25 не было таких возможностей, времени, денег, желания – впереди была целая жизнь. Хочется сейчас, когда с огорчением замечаешь возрастные изменения, а в душе ещё 25. Какие способы омоложения лица после 50 лет позволят замедлить старение кожи?
    • Каким должен быть скраб для лица?

      Дорогие форумчане, помогите с вопросом: каким должен быть скраб для лица? Если я пользуюсь слишком "мягким" с мелкими твердыми частичками, то получаю воспаление, ведь эти самые частички "застревают" в порах; если выбираю с частицами побольше, то получаю травмированную кожу... Как быть? Спасибо!
    • Крем для лица щиплет кожу

      Купила набор антивозрастных кремов. Самое интересное, раньше я пользовалась именно такими и никаких проблем не было. Поэтому и купила снова. Только до этого пользовалась кремом вокруг глаз и дневным, а теперь взяла еще и ночной. Вот с ним и проблема. После нанесения кожа начинает щипать. Первые пару раз подумала, что может на лице какая-нибудь маленькая царапина, но состояние кожи тоже за эти дни становится хуже. Она как будто обветривается местами. Странно, ведь кремы одной серии, но вот на но
    • Уход за кожей лица в домашних условиях

      Есть простые и доступные способы ухаживать за кожей лица дома. Один из самых простых и эффективных - это протирать лицо кубиком льда по утрам. Эта процедура укрепляет сосуды и помогает сохранять молодость.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...