Перейти к публикации

Кроссовки reebok easy tone

Диана

Как думаете, кроссовки Reebok Easy Tone действительно так помогают худеть, как говорится в рекламе? Стоят ли они своих денег или есть более дешевые аналоги?

Наталья

А Вы всегда верите рекламе?

Обычно то что рекламируют не соответствует действительности. Хороший рекламный ролик действует на наше подсознание.

FreeMan

Хороший рекламный ход для убеждения -"если я буду носить эти кроссовки я обязательно похудею, нужно покупать". Кто себе откажет от такой сказки за несколько тысяч рублей, да пол женщин в России мне кажется повидуться.

Нюрочка
Хороший рекламный ход для убеждения -"если я буду носить эти кроссовки я обязательно похудею, нужно покупать". Кто себе откажет от такой сказки за несколько тысяч рублей, да пол женщин в России мне кажется повидуться.

Это все понятно. И мне кажется насчет рекламы это ве уже понимают и создатели и покупатели. Главное переплюнуть друг друга в креативности и скорости. Но! Все еще есть такой не маловажный факт как БРЕНД. Reebok - это имя. И для многих этого уже достаточно. особенно для постоянных покупателей и ценителей. Они, же верят и ЗНАЮТ, что платят не за воздух.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...