Перейти к публикации

Рецепт дня

Марина С.

День склонился к полуночи, мы с дочкой отужинали новеньким блюдом. Точнее хорошо забытым старым, но с новой изюминкой.

Мы приготовили плов, с рисом басмати. Считается, что это такой потрясающий рис для гурманов, простой в приготовлении, требующий меньше влаги и времени. Так и оказалось!

Я решила поделится с Вами этой маленькой рекламой басмати и отчасти рассказать о нашем блюде дня: плов на басмати.

Что в вашем сегодняшнем, а для кого-то вчерашнем дне было самое вкусное и запоминающееся???

Нюрочка

Сегодня я готовила шарлотку. Даже при простом количесве инградиентов и простом приготовлении - пирог получается пышным, сочным, потрясающе вкусным.

Рекомендую!;)

Alex Safman

С удовольствие сегодня кушал обычные бутерброды, вместо обеда.

Glafira

Подарили баночку виноградных листьев, грех было долму не приготовить. Быстро! Вкуусно! И не так хлопотно, как голубцы. Главное капусту не ошпаривать. Ненавижу запах. Брррр....

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Ни дня без сладкого

      Вот такой у меня организм, требует хотя бы маленькую конфетку, но чтобы каждый день. А ведь было время, когда я шоколад и конфеты с трудом переносила... А вы как относитесь к сладкому?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...