Перейти к публикации

Отзывы о каких ароматах вы хотели бы тут увидеть?;-)

Галинка

Может кому-то интересно почитать отзывы о каких-то конкретных ароматах?:-))) Если да, то о каких?

Lola

Вот эти интересуют, может знаете:

cacharel-anais-anais-woda-toaletowa-30ml.jpg.92e0cdff357fd6899c9351c8c8fc38cf.jpgThe_One__1_enl.jpg.9056ca6e569d93b7840ee306ab83566a.jpg

marc-jacobs_lola_parfumernaya-voda_00140846.jpg.eac1907362b2fc420a02102039188ad2.jpg

Галинка

О первых двух пока написать не могу, но буду иметь в виду:-))), на будущее:-). А про третий... вот:

Lola (от Marc Jacobs)

http://content.foto.mail.ru/mail/galia-g/aroma/i-1311.jpg

Тип: цветочно-фруктовый аромат.

Основные ноты:

Верхние: мадагаскарский розовый перец, груша и грейпфрут;

Ноты сердца: пион, герань и роза;

База: ваниль, мускус и бобы Тонка.

Мои личные впечатления:

Надо же! В одном аромате собрано столько всего, мною любимого: роза+пион+груша+ ваниль+ мускус+ бобы тонка:-))).

Яркий цветочный, сладкий и очень женственный аромат. Для тех, кто любит сладкие цветочные ароматы. Не юношеский, есть в нём некая зрелось. Никакой терпкости, никаких острых углов или "странных непонятностей". Очень гармоничный.

Сначала флакон меня сильно напугал. Такой цветочище!!!:-))) Позже я прочувствовала этот дизайнерский ход. В нём смешаны легкомысленный стиль варьете и чувственная дерзостью цыганских нарядов. Яркие лепестки цветка напоминают развивающуюся во время танца пёструю цыганскую юбку.

А вот запах понравился сразу. Чистый, насыщенный, открытый и очень эмоциональный. В нём нет ни малейшего намека на жесткость или интеллектуальность.

http://content.foto.mail.ru/mail/galia-g/aroma/s-1312.jpg

Девушка "Lola":

Черноглазая длинноволосая восточная красавица (возможно, цыганка). Необыкновенно чувственная, обаятельная и эмоциональная. С волшебной пластикой тела и завораживающе красивым голосом. В каждом её движении, в звучании её голоса, во всём что она делает, чувствуется естественность и органичность. Она похожа на яркий цветок, источающий сладкий и пьянящий аромат.

http://content.foto.mail.ru/mail/galia-g/aroma/i-1313.jpg

Музыка: что-то вроде композиции "Латинский квартал" (Two Siberians).

smaragdcity

Если можно, то

Chanel № 5 Premierе

Clinique Happy heart

Галинка
Если можно, то

Chanel № 5 Premierе

Clinique Happy heart

К сожалению, пока я их не пробовала, но уже заранее возьму на заметку:-))).

Lola

Очень люблю вот эту туалетную воду, не надоедает (как воздух).

Галина, очень интересно услышать Ваши характеристики к ней.

isseymiyakeleaudisseywomen.jpg.775eed1125d3eafc1740d38c4c48afef.jpg

smaragdcity
Очень люблю вот эту туалетную воду, не надоедает (как воздух).

Я тоже очень люблю её, особенно летом. Лёгкая и свежая, мням.

Alex Safman

Расскажите про эти духи. Многим женщинам нравятся...

7044.jpeg.ea4b53cde922fcd793b8ec479a9b76fe.jpeg

Галинка

Постараюсь как-нибудь послушать этот аромат:-).

Галинка

Сегодня всё утро бегала по району в надежде занюхнуть L'eau D'Issey :-))). Тщетно:-). В Л'этуалях нет, в других магазинах не было тестера:-((((. Ну ничего, когда-нибудь я до неё доберусь:-).

  • 3 недели спустя...
Галинка

L'eau d'Issey (от Issey Miyake)

http://content.foto.mail.ru/mail/galia-g/parfumki/i-1450.jpg

Этот парфюм стал уже, своего рода, классикой среди лёгких цветочно-водяных ароматов, подобно L'Eau par Kenzo (от Kenzo), Ming Shu (от Yves Rocher) и др.

Тип: цветочный водяной аромат.

Основные ноты:

Верхние ноты: цикламен, розовая вода, дыня, фрезия, лотос и роза;

Ноты сердца: гвоздика, лилия, водяной пион и ландыш;

Ноты базы: экзотические древесные ноты, тубероза, амбра, сандаловое дерево, амбра, мускус, османтус и кедр.

Мои личные впечатления:

Есть у меня любимцы среди цветочных запахов: роза, пион и... лотос (водяная лилия). Аромат лотоса прозрачный, женственный и прохладный. Идеален для меня в летний период и в те моменты, когда нерваня система нуждается в отдыхе и покое. Лотос для меня - это аромат тишины и душевного умиротворения.

"L'eau d'Issey" , также как и мой любимый Ming Shu, - прекрасный летний аромат. Главное, что отличает его, на мой взгляд, от многих других ароматов этого типа - его обволакивающая мягкость (подобная туману над рекой) и лёгкая дыневая нота. Благодаря этому он не просто свеже-прозрачный, но ещё и очень женственный. Он такой светлый и воздушный! Дарит ощущение свежести и чистоты.

У меня не было возможности долго носить его на себе, наблюдая за тем, как он будет поэтапно раскрываться и т. д. Поэтому буду вам признательна, если вы сами поделитесь своими впечатлениями и наблюдениями...:-).

http://content.foto.mail.ru/mail/galia-g/parfumki/s-1451.jpg

Ероиня "L'eau d'Issey":

В моей фантазии рождается такой образ:

http://content.foto.mail.ru/mail/galia-g/parfumki/i-1452.jpg

Музыка: какая-нибудь азиатская фортепианная (инструм.) музыка для релаксации:-).

  • 1 месяц спустя...
Наталья

Я очень люблю запах нарциссов. Может знаете, реально ли подобрать себе парфюм с подобным ароматом?

Галинка

Я тоже мечтаю своей сестре найти парфюм с запахом нарциссов;-))).

Кстати, в тему: совсем недавно прочитала тут один интересный пост на эту тему.

Наталья

Я прочла с интересом пост, но если честно я такие флаконы с этими брендами в Москве ни разу не видела........ Может просто внимание не заостряла? А может такой парфюм вообще в Россию не завозят?

Галинка

Многие из "нишевых" ароматов можно купить в сети "Артиколи" (на Арбате, в ГУМе...)

Это правда - большая редкость, но всё же есть. Единственное что, всё же если покупать заграницей, будет дешевле.

Alex Safman
Многие из "нишевых" ароматов можно купить в сети "Артиколи" (на Арбате, в ГУМе...)

Это правда - большая редкость, но всё же есть. Единственное что, всё же если покупать заграницей, будет дешевле.

Тоже подумал, что они безумных денег у нас стоят к тому же в ГУМе. Может дешевле на ebay заказывать?

Наталья
Тоже подумал, что они безумных денег у нас стоят к тому же в ГУМе. Может дешевле на ebay заказывать?

А где гарантия, что они настоящие?

Галинка

Лично у меня гарантия только та, что там работала моя близкая подруга, и качество парфюмерии мне известно;-).

А ещё девешле на www.strawberrynet.com. Сама, правда, не пробовала.

  • 7 месяцев спустя...
Виталия

А что можете сказать по новому аромату Fendiparfyumeriya-optom_34395684_1_f.jpg.f43c7b4ca9947d04efcfbc3146079fdb.jpg

  • 3 месяца спустя...
Joan

Мне интересно про Hugo Orange, пахнут летне, а долго ли не выветриваются?

  • 1 год спустя...
Delice-berry
Я очень люблю запах нарциссов. Может знаете, реально ли подобрать себе парфюм с подобным ароматом?

fragrantica.ru - тут есть поиск по нотам

"L'eau d'Issey" , также как и мой любимый Ming Shu, - прекрасный летний аромат.

Если Ming Shu ставится в один ряд с Водой Иссея - этот отзыв не имеет смысла.

Ming Shu - навязчивый, сладкий, примитивный, дешевый. Вода Иссея - это классика, дорогая, шлейфовая. Их вообще нельзя сравнивать!!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Фрезия в ароматах

      Знатоки, посоветуйте мне ароматы с ярко выраженной нотой цветка фрезия. Очень люблю этот цветок, но не могу найти его аромат уже давно. Такой, чтобы фрезия была основной нотой, или шлейфом...

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...