Перейти к публикации

Крем от веснушек

Mme

Посоветуйте крем от веснушек. Какой лучше?

Полдня Женя

Вообще по идее подходят осветляющие средства, но сколько бы раз я не натыкалась в сети на сообщения о поиске крема от веснушек, в основном в итоге все сходились на том, что лучше народного средства ничего нет.

  • 4 года спустя...
Julija

Попробуйте лимонным соком намазать.

katerina.nesterova

Лимонным соком можно сжечь кожу. Мне тоже веснушки не идут и я их свожу отбеливающим кремом Твинс Тэк. Веснушки становятся не заметными уже через неделю, если конечно регулярно мазать.

  • 1 год спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! Хороший отбеливающий крем Eveline. Этот крем изготовлен польской компанией специально для устранения разных видов гиперпигментации. Он не вызывает раздражения или покраснения, поэтому подходит для любого типа кожи.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как правильно наносить крем?

      Я ежедневно пользуюсь кремами для увлажнения кожи, но недавно были в сауне с подружками, потом наносили косметику, а меня все сконфузили, сказав, что я неправильно наношу крем. Как мне пытались объяснить девчонки, надо по массажным линиям каким то наносить, а то кожа растянется. Объясните все таки, как правильно наносить кремы на лицо?
    • Крем пантенол - для рук

      Мне мастер по маникюру порекомендовала крем пантенол, так как у меня сухая кожа рук. Она сказала, что можно мазать так же и ноги. Я смотрю еще есть и спрей. А его так же можно применять для ног и рук? Стоит в принципе не дорого и я так понял что он лечебными свойствами обладает. Как часто его нужно и можно использовать?
    • Крем для лица от солнца

      Понимаю, что пора начинать применять крем от солнца для лица, а выбор сделать не могу. У них разная степень защиты и какая нужна именно мне? Вообще ничего не знаю о правильном выборе этого средства.... Помогите, подскажите, посоветуйте!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...