Перейти к публикации

Где вы одеваетесь?

smaragdcity

Наверное ни для кого не секрет, что в магазинах нашей страны накрутки на одежду и обувь доходят до трёх, а то и пяти раз. Все, кто бывали или бывают заграницей знают это не по наслышке. После тех цен в московские магазины даже заходить не хочется, даже на распродажи. А как вы выходите из положения?

Alex Safman

Раньше одевался в Кэмел Актив, сейчас поменялся ассортимент и цены выросли. Многие вещи стали заказывать в ОТТО. Много из-за границы родственники привозят - футболки, толстовки, шарфы6 перчатки и многое другое.

Обувь покупаю в Ральфе - считаю качество соответствует цене. На рынке почти ничего не покупаю уже. Цены там стали почти такими же как и в магазинах.

Mme

В Оджи дешевле чем на рынке и шмотки нормальные)

smaragdcity
В Оджи дешевле чем на рынке и шмотки нормальные)

Согласна, но очень много синтетики

Lola

В интернет-магазинах. Иногда заграницей.

Наталья

Все больше и больше стала заказывать через каталоги из Германии и Скандинавии. У нас даже китайская одежда что то стала слишком дорогой и некачественной. А цены да, слишком завышены. Я уже не говорю про детскую одежду.

вороненка

Заказываем одежду и обувь через систему совместной покупки на зарубежных сайтах. Ну а так, по мелочи, покупаем в магазинах.

  • 5 месяцев спустя...
piksha

я одеваюсь в недорогих магазинах, правда, качество иногда оставляет желать лучшего, но среди моих любимых, саваж, инсити, когда нужно что-то деловое или повседневное, то остин, что-то весёленькое и непринужденное, то оджи и концепт клаб, ну на крайний случай глория джинс, правда, там мне совсем не нравится.

  • 1 год спустя...
bellaswann

Я заказываю одежду бренда MARIO HERNANDEZ, раньше из-за границы присылали, а теперь сама на их официальном сайте в России нашла ссылку на интернет-магазин и там иногда делаю заказы.

  • 3 месяца спустя...
Evgenia79

А я как-то боюсь в интернет-магазинах одежду покупать, так как можно не угадать с размерами, да и вообще, может на фотке кофта классно смотреться, а как примеришь - сразу видно, что вещь тебе совершенно не идет!

В Оджи дешевле чем на рынке и шмотки нормальные)

Согласна полностью!

  • 4 месяца спустя...
Фокссс

Я не была в "тех" магазинах. Но понимаю о чем речь. К тому же, очень многие магазины - это те же рыночные торговцы, просто в более красивом помещении. Часто шью на заказ у швеи.

  • 2 года спустя...
Kristina.Ferley

Есть сообщество "Подиум", вот там и одеваюсь. В основном заказываю копии брендов, но там качественные копии, не нелепые дешевки. Вещи модные и очень нравятся.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как вы одеваетесь на работу?

      У меня начальник очень демократичный, и сидеть в офисе в официальной одежде не обязательно. Но иногда становится неловко, если неожиданно пришел клиент, а я в сарафане летнем сижу (Как вы подбираете одежду для работы?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...