Перейти к публикации

Эллиптический тренажер

Lilu

Девочки, не сочтите рекламой, хотя... ну и ладно, пусть даже и сочтете))) Но реально классная вещь!!! правда, результатов еще не видно, но их и глупо ждать через три дня))), но я довольнаяяя - выше крыши. Причем, муж ржет как конь - я ною, что у меня каждая косточка болит, но с такой довольной рожей.)))

Corinne

А что это такое? Никогда об этом не слышала. Немного поподробней нельзя? Что это за тренажер, и чем он выбивается из ряда остальных? Он какой-то супер компактный и эргономичный, или просто очень дешевый?

  • 3 недели спустя...
Лиана

Ну не совсем дешевый , самый простенький стоит около 500 долларов. Если по-простому, то это что-то вроде педальной беговой дорожки.

Lizza

Я бы не отказалась от такого тренажера. Давно себе хотела приобрести тренажер, но какой-нибудь компактный, чтобы нормально вписался в однокомнатную квартиру.

  • 3 года спустя...
Lady

Интересуют отзывы об эллиптическом тренажёре!

Появилась возможность приобрести подобный. На что обратить внимание при выборе?

Подружка сказала, что для попы, ног, рук, груди - это самое то. Она хорошо подкорректировала свои объёмы за два месяца ежедневного использования.

Помогите определиться, пожалуйста.

И вопросик: на нём очень тяжело заниматься? Смущаюсь

konovalova

И у меня тоже есть вопрос-скажите, если проблем с лишним весом нет и не было в принципе никогда-ввиду конституции тела, может ли данный тренажер нарастить мышечную массу, иными словами "сделать" попу более выпуклой и подтянутой. Извините за мой непрофессиональный вопрос)))

Lady

Елена, мне кажется, такой тренинг поможет сделать мышцы более упругими.

Вот только, если Вы хрупкая и худенькая, под силу ли будет на эллипсоиде заниматься...

Говорят, что усилия прилагать приходится, не всё так просто и играючи, увы!

На беговой дорожке, знаю, можно, уставившись в телевизор, пройти достаточно много, а на эллипсоиде так же можно?

  • 1 год спустя...
Nisa

Подумываю себе купить такую штуку, но вопрос в том на сколько он эффективен. Велотренажер мне кажется слишком лёгким, но на эллиптическом не уверена что нагрузка будет подходящей. Честно говоря, выбираю чисто по фоткам магазина, сама я им ни разу не пользовалась, по этому хотелось бы услышать тех кто пользовался. На что обратить внимание при покупке, и стоит ли её вообще делать?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...