Перейти к публикации

Антицеллюлитное белье

Lilu

Чего только не пробовала... упражнения, кремы, лосьоны, массаж, обертывания.. Эффект есть, но не так, чтобы очень. Теперь не знаю, брать антицеллюлитное белье, или сэкономить? Не дешевое оно, однако)))

  • 2 недели спустя...
Петровна

Сомневаюсь в действии такого фактора. Продолжайте массаж и косметику, рано или поздно такая "профилактика" даст результат. Просто она требует регулярности. не запускайте свое тело, даже когда оно спрятано за зимней одеждой!

  • 4 месяца спустя...
Бирюза

А более подробно про эффект антицеллюлитного белья кто-нибудь может рассказать? Я как-то плохо себе представляю как оно воздействует на кожу. Если действительно есть эффект, то никаких денег на него не жалко.

  • 1 месяц спустя...
Я БлондинкО

Ну почему же? Белье улучшает кровообращение в проблемных зонах, благодаря легкому массажу. А это если и не избавляет полностью от целлюлита, то по крайней мере помогает в сочетании с другими процедурами. Так что, если есть возможность такое белье купить, то лишним точно не будет!

  • 2 недели спустя...
Olly
Ну почему же? Белье улучшает кровообращение в проблемных зонах, благодаря легкому массажу. А это если и не избавляет полностью от целлюлита, то по крайней мере помогает в сочетании с другими процедурами. Так что, если есть возможность такое белье купить, то лишним точно не будет!

И каким образом улучшается кровообращение? Я знаю только один способ - тепло. Так что проще поверх обычного белья надеть из грубой шерсти. Эффект тот же, но дешевле в несколько раз.

Я БлондинкО
И каким образом улучшается кровообращение? Я знаю только один способ - тепло. Так что проще поверх обычного белья надеть из грубой шерсти. Эффект тот же, но дешевле в несколько раз.

Ну я же написала:

.... благодаря легкому массажу....

Белье не за счет тепла улучшает кровообращение, а благодаря массажному эффекту при движении.

Ведьма

Не верьте вы во всю эту выкачку денег. Если целлюлит есть, то он и будет, хоть что хочешь втирай и одевай.

  • 2 месяца спустя...
Schastlivaya
Не верьте вы во всю эту выкачку денег. Если целлюлит есть, то он и будет, хоть что хочешь втирай и одевай.

Ну почему же? есть вполне эффективный аппаратный массаж от целлюлита!

  • 10 месяцев спустя...
jelly

Может попробовать обертывания, прессотерапию, LPG или что-то еще?

  • 11 месяцев спустя...
Betty

Вообще лучше продолжать заниматься спортом активно

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...