Перейти к публикации

Омоложение организма

жусьнора

Довольно часто люди (особенно женщины) ухаживая за кожей, волосами и пр.. забывают, что организм тоже стареет, зашлаковывается, и ухаживать за ним тоже необходимо. Кроме наиболее простых - разгрузочных дней, выбора пищи - какие еще знаете способы?

Анфиса

Разгрузочные дни это не чистка организма. Знаю что хорошо чистят организм травы, ну а лучше трав нет ничего. Таблетки принимать-только травит себя. Ну, а многие используют часто клизму-но это не очень приятная процедура, лучше конечно травки попить.

  • 3 месяца спустя...
Тася

Ну способов омоложения я не знаю. Но улучшить самочувствие, поднять тонус и выглядет привлекательнее лично мне всегда помогает хороший сон. Если не высыпаюсь, то и выглядеть начинаю хуже, круги под глазами появляются, лень наваливается, раздражительность. Поэтому в выходные дни стремлюсь спать максимально долго, пока есть возможность, наверстывать то, что за неделю не доспала.

  • 2 месяца спустя...
MeiLi

Серия "Сивельер" (Компания МейТан) - комплексный уход за лицом. Основной компонент серии- змеиные экстракты, которые уникальны по своему действию. Они одновременно оказывают косметический и лечебный эффект. Сила змеиных экстрактов омолаживает кожу, разглаживает морщинки и предупреждает образование новых, ускоряет обменные процессы в клетках, заживляет воспаления и снимает покраснения кожи.

s12.jpg.238008df8e56571f8132e47ab44c63bc.jpg

Lola

Не знаю такую компанию, кто производитель?

MeiLi
Не знаю такую компанию, кто производитель?

Lola, добрый день! Компания МейТан родилась 8 лет назад в Барнауле. Сотрудничает с заводами Юга Китая, где и производится наша продукция. Сырьевая база Китая, ну и конечно же их древние рецептуры, некоторые и по сей день - тайна. Продукция производится для компании МейТан, все идет под торговой маркой Meitan.

Lola

А можно чуть больше информации (где, сколько, спектр действия и т. д.) или в поискавиках смотреть?

Маруся

Так где эту косметику делают - в Барнауле или в Китае?

  • 2 месяца спустя...
zorka

Хорошая пища, здоровый сон, масса положительных эмоций - если в таком состоянии пожить некоторое время, думаю, что организм помолодеет, не зависимо от своего или моего желания. Однозначно, буду хорошо выглядеть и просто радоваться жизни. Но, кажется, это утопия - а как приятно помечтать!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Какие есть варианты омоложение без операций?

      Лечь под нож пластического хирурга никогда не поздно. Хотелось бы поддержать свою красоту и молодость без операций! Стараюсь протирать лицо кубиком льда (иногда из отвара лекарственных трав), знаю что это поддерживает кожу лица в тонусе и помогает быть красивой. Выбираю кремы для своего возраста. А какие еще есть варианты омоложения без операций: гимнастика, средства, техники? Давайте делиться, красавицы!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...