Перейти к публикации

Кишечная палочка

kosma

Этот вид бактерий живет в организме человека и даже выполняет полезные функции. Но так же может вызвать и серьезные болезни, например менингит у маленьких детей. Как в домашних условиях проводить профилактику подобных заболеваний?

smaragdcity

Слышала, что энтеросгель - потрясающее средство от этой заразы.

Он двигается по кишечнику, впитывает в себя бактерии, токсины и вирусы и за 7 часов выводится из организма.

Он не только для лечения подходит, но и для профилактики.

  • 4 недели спустя...
Рита

Менингит у новорожденных и еще целый ряд заболеваний вызывает не сама кишечная палочка, которая находится в организме, а ее штаммы, т. е. мутировавшие клетки.

  • 6 лет спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте!

Для того чтобы не заразиться кишечной палочкой, необходимо улучшить санитарные условия (чистые продукты, обеззараженная вода, качественное мыло для рук). Детям стоит тщательнее мыть руки и продукты, из которых будут приготовлены блюда. Обязательно нужна тепловая обработка (кипячение, варка), разные продукты обрабатываются (режутся) на своей разделочной доске, готовые продукты оборачиваются в пленку, использование фильтров. Рекомендуется использовать влажные салфетки и избавиться от антибактериального мыла: оно снижает иммунитет, убивая полезные микробы. Старайтесь чаще менять полотенца, халаты, часто мыть посуду.

  • 5 месяцев спустя...
Dream

Кушать нужно полезные продукты.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...