Перейти к публикации

Как соблазнить мужчину

жусьнора

Сначала определитесь, с какой целью вы думаете соблазнять мужчину. Если он нужен только на одну ночь, то здесь все просто и напрягаться даже не надо, а вот если вы имеете на мужчину виды, и уже представили себя в свадебном платье когда вы будете выходить за него замуж. Банальных приемов обольщений недостаточно. Здесь надо задуматься не о том, как мужчину соблазнить, а как его в себя влюбить.

  • 2 недели спустя...
Иванова В.
Сначала определитесь, с какой целью вы думаете соблазнять мужчину. Если он нужен только на одну ночь, то здесь все просто и напрягаться даже не надо, а вот если вы имеете на мужчину виды, и уже представили себя в свадебном платье когда вы будете выходить за него замуж. Банальных приемов обольщений недостаточно. Здесь надо задуматься не о том, как мужчину соблазнить, а как его в себя влюбить.

Текст так и напрашивается на ответ: "можно сделать ведь приворот". Но ведь мы в это не верим, правда?

А еще есть действенное средство, я называю его - "Взгляд Хищницы" - смотреть пристально на жертву, когда она не видит, а только повернется к тебе, мигом отвернуться. Проверенное средство

Marivanna

Парни В ПЕРВУЮ очередь обращают внимание на женскую... даже не сексуальность, а эротичность. Так что нужно этим пользоваться!;)

Существуют 2 категории впечатлений от знакомств:

1) "По одежке." Первое впечатление позволяет решать - продолжить знакомство или нет. Это зависит не от того понравились вы или нет, а от того, заинтересовали вы собой или нет. Если вы понравились, то первое время вам будет прощаться некоторая неинтересность в дальнейшем (первые 12 секунд).

2) "По уму". Складывается на протяжении довольно длительного времени (ПОСЛЕ общения/свидания).

  • 3 недели спустя...
Рая

Первое и самое главное - это привлечь к себе внимание и заинтересовать, а дял этого нужно немного по изучать свою "жертву" на расстоянии. Далее - короткий разговор, легкий флирт, обмен телефонами.

  • 4 недели спустя...
Я БлондинкО

Лучший способ соблазнить мужчину - это восхищаться им! Ну и еще быть естественной, доброжелательной, веселой, легкой в общении. А все эти стрелялки глазами, тонны макияжа и красивые позы ничего кроме смеха у нормальных мужчин не вызывают. Ржу немогу! Хотя, конечно, и дают им понять, что женщина "не против". Но тот ли это эффект, которого хотела достичь женщина?! :cw:

  • 4 года спустя...
Abbela

Все мужчины завоеватели. Они не любят когда решают за них. Мужчины любят когда его новая возлюбленная просто радует глаз. Ваш взгляд... это очень важно, надо уметь играть глазами и мимикой, и всегда выглядеть на все 100.

nocteluka

И слушать. Их надо больше слушать и поменьше рассказывать о себе. И восхищаться (чем чаще, тем лучше, но конечно, не выглядеть дурой при этом). Даже грубая лесть пойдет - мужчины часто на нее ведутся.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Влюбить в себя мужчину...

      Как влюбить в себя парня и что необходимо делать? Нам хочется, чтоб он думал, лишь обо мне, чтоб его сердце было заполнено лишь мной, лишь бы я была рядом. Кто и как очаровывал своего парня-мужчину?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...