Перейти к публикации

Влюбить в себя мужчину...

жусьнора

Как влюбить в себя парня и что необходимо делать? Нам хочется, чтоб он думал, лишь обо мне, чтоб его сердце было заполнено лишь мной, лишь бы я была рядом. Кто и как очаровывал своего парня-мужчину?

  • 2 недели спустя...
Marivanna

Так уж устроена психология мужчин, что им для полного и абсолютного счастья в первую очередь нужно признание и успех. И если женщина довольно хорошо разбирается в психологии мужчины и в том, что для него важно, то она будет с ним счастлива. Сможет легко влюбить в себя мужчину, удачно выйти замуж и жить с ним долго и счастливо.

  • 4 года спустя...
Lady

Когда человек дорог, хочется, чтобы он любил тебя до безумия!

В своё время мне помогли некоторые рекомендации и чужой жизненный опыт, которыми могу поделиться...

Как бы сильно ты не была влюблена, не стоит сразу таять от великолепия своего избранника и давать ему понять, что ты уже покорена.

Только он понял, что заполучить тебя совсем несложно и ты в его власти, отдались немного, обозначив дистанцию.

Как в танце - шаг вперёд и два назад!

И так, пока он не будет полностью приручён)))

Мужчина должен понять, что ты бескорыстна.

Когда он будет считать тебя своей женщиной, позволишь дарить себе более значимые подарки.

Мужчины очень ценят женщин, которые интересны не только им самим!

Поэтому будь обаятельна и популярна.

Ревность в терапевтических дозах вашим отношениям не повредит.

Пусть он поймёт то, что ты для него в качестве невесты, подруги, любовницы - неоценимое сокровище.

Осчастливь его, дав ему понять, что ты сним потому, что он - просто потрясающий (тем более, что он тоже так втайне думает).

Интересуйся, чем он увлекается, поддерживай в любых начинаниях, радуйся вместе с ним и подбадривай в неудачах.

У него выработается убеждение, что когда ты рядом, ему хорошо, и только с тобой жизнь прекрасна!

Как только он к тебе привыкнет, пропади из поля его зрения на время)))

Если ты всё сделала правильно, твой мужчина ощутит без тебя дискомфорт и сделает всё, чтобы вы были вместе!

Вернись в его жизнь, приготовив заранее объяснение своему отсутствию.

Вот и всё - он влюблён, вы месте и счастливы.

Но не расслабляйся - завистницы и соперницы не дремлют.

Включай своё обаяние и фантазию, будь для любимого загадочной, непредсказуемой, неповторимой, а в каких-то случаях просто незаменимой.

Потому что влюбить в себя мужчину сложно, но можно, а вот сохранить его чувства надолго гораздо труднее.

Удачи вам, девушки!

За своё счастье стоит бороться.

  • 2 недели спустя...
Анитка

Помнится, когда я была помоложе, в меня влюблялись практически все мужчины, которые часто находились рядом: в университете, на работе, а также друзья и знакомые. Сначала я понять не могла, почему так? Думала, это мое проклятье, ведь от поклонников не было отбоя! Думаю, что это от искренности, которой я делилась со всеми в округе! Я постоянно улыбалась и глаза мои сверкали счастьем. Моя подруга была очень красива и следила за собой: прически, макияж и прочее, но у нее не было такого "успеха". Девушки, если хотите влюбить в себя парня, просто улыбнитесь ему искренне, поговорите с ним о чем-нибудь, не стесняясь эмоции не делайте из себя "фифу". Но все же не забывайте следить за собой: надевайте лишь чистые глаженные вещи, следите за маникюром и прической!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как соблазнить мужчину

      Сначала определитесь, с какой целью вы думаете соблазнять мужчину. Если он нужен только на одну ночь, то здесь все просто и напрягаться даже не надо, а вот если вы имеете на мужчину виды, и уже представили себя в свадебном платье когда вы будете выходить за него замуж. Банальных приемов обольщений недостаточно. Здесь надо задуматься не о том, как мужчину соблазнить, а как его в себя влюбить.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...