Перейти к публикации

Лучший завтрак это...

Артем

Рекомендованные сообщения

Артем

"Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу"

Завтрак самое важное принятие пищи. А как вы обычно завтракаете?

Сам я с вечера заливаю гречку горячей водой и оставляю в термосе, а утром грею молоко и добавляю в него разбухшую гречневую крупу. Считаю что это и полезно и просто, ведь утром каждая секунда на счету!

Lola

Я ем тоже что и дети, кашу или яйцо всмятку, если лень или не успеваю,

То кукурузные хлопья с молоком.

Муж иногда ест кашу, а в основном бутерброды и кофе (если выспался, то чай)

Иван Совсем Не Грозный

А я не завтракаю. Может это и не правильно, но предпочитаю подольше поспать.

Потом обед дроблю на две части. Около полудня - первый и в 4 часа второй. Домой приезжаю с легким чувством голода. Ем чего нибудь немного чтоб не объедаться на ночь.

вороненка

На завтрак неизменно пью черный молотый кофе и какой-нибудь бутербродик. Это могут быть: хлеб с сыром и сливочным маслом, тост с джемом, тост с плавленным сыром, даже просто свежий хлеб с маслом. Иногда перед кофе могу доесть кашку, которая осталась от ребенкиного завтрака. Вообще, я каши не люблю. Но не пропадать же добру!:)

Papasha

Самый полезный завтрак - это каша. Гречневая, пшеная, а еще лучше- овсянная! Завтрак чемпиона:)

Также люблю яичницу с тостами, с поджаренной колбаской или сосисками. Пью обычно кофе или чай. Обязательно что -нибудь сладкое съем, ту же халву или грец. орехи с изюмом.

Наталья
Самый полезный завтрак - это каша. Гречневая, пшеная, а еще лучше- овсянная! Завтрак чемпиона:)

Также люблю яичницу с тостами, с поджаренной колбаской или сосисками. Пью обычно кофе или чай. Обязательно что -нибудь сладкое съем, ту же халву или грец. орехи с изюмом.

Вы так вкусно рассказываете, что у меня уже слюна начала выделяться и есть захотелось.....

Я с утра люблю яйцо всмятку, горячий бутерброд и кофе с мороженным. Иногда ем каши - манную и геркулесовую.

Dronic

у меня завтрак - это чай с чем -нибудь и все! Дальше я бегу на работу, на работе про еду уже забываешь. Только ближе к 4 вспоминаю что нужно поесть. Так что завтрака у меня к сожалению нет. И это очень плохо конечно. Даст бог, когда будем жить вместе с девушкой, будет все в порядке. Готовит она у меня отменно, и радовать сможет каждый день!

• 3 недели спустя...
SantaMuhomorez

В сухие овсяные хлопья добавляю сухофрукты по вкусу (ананасы, вишни, чернослив, изюм) перемешиваю, заливаю холодной и кипяченой водой- ставлю на ночь в холодильник- утром добавляю ложку меда и ем!

Хотя по-моему лучший завтрак это- секс...

Lola

Хотя по-моему лучший завтрак это- секс...

Точно, после него такой аппетит разыгрывается, ммм! Ржу, немогу!

SantaMuhomorez
Точно, после него такой аппетит разыгрывается, ммм! Ржу, немогу!

Незнаю, незнаю... у меня наоборот пропадает аппетит ПОСЛЕ... т. е. используем самую эффективную и приятную диету- меняем кекс на сексВо как бывает...

Женя П.

У меня незаменимая шоколадная конфетка перед любым принятием пищи. Так повелось с детства. Когда бабушка уговаривала покушать, а я незаметно стаскивала из чулана конфетку и только потом действительно ощущала голод) Такой организм)))

Времени на еду вообще нет! надо действительно учится готовить гречку с вечера)

Koneva

Мюсли с молоком! Люблю шоколадно-ореховые или с клюквой и смородиной. Всё остальное мне не подходит. Либо не утоляет голод надолго (т. е. до обеда), либо не лезет с утра. А еще кофе очень уважаю.

Lola
Мюсли с молоком! Люблю шоколадно-ореховые или с клюквой и смородиной. Всё остальное мне не подходит. Либо не утоляет голод надолго (т. е. до обеда), либо не лезет с утра. А еще кофе очень уважаю.

А какие именно? Я что-то не видела с клюквой и смородиной...

sharlin

Предпочитаю на завтрак творог (с вареньем, с сахаром, сухофруктами или просто так). Довольно сытно и очень полезно. Рекомендую.

Так же можно сварить овсянку или запарить мюсли, но тогда я бы добавила свежих фруктов.

Koneva
А какие именно? Я что-то не видела с клюквой и смородиной...

Axa garmony с клюквой и изюмом, а со смородиной у них какая-то другая серия

Lola
Axa garmony с клюквой и изюмом, а со смородиной у них какая-то другая серия

Спасибо, будем искать. Радость

• 3 недели спустя...
spez

Я думаю для каждого всё индивидуально, и завтраки обеды и ужины.

Я например предпочитаю орехи+изюм, курага, инжир+кипяток с лимоном.

twerskaia

Макарошки и котлетка)

Чем плотнее, тем лучше! Только так дотягиваю до обеда)

Видимо мой худой (не от слова худо) организм потребляет очень много энергии%)

spez
Макарошки и котлетка)

Чем плотнее, тем лучше! Только так дотягиваю до обеда)

Видимо мой худой (не от слова худо) организм потребляет очень много энергии%)

" Макарошки и котлета" не самая лучшая еда не то что на завтрак, но и на обед. Попробуй заменить хотя бы какой нибудь кашей с маслом, и постарайся съедать порцию хотя бы за 10 мин., т. к. главное не количество съеденной еды, а то насколько она хорошо пережёвана и какого она качества.

• 2 недели спустя...
Ирокез

Лучше по утрам питаться как можно более калорийными продуктами. Я, например, никогда не кушаю супы и борщи по утрам, а питаюсь картошкой, различными питательными кашками и прочими калорийными продуктами. И во время завтрака нужно кушать по максимуму, поскольку пища легко усваивается и идёт только на пользу!

spez
Лучше по утрам питаться как можно более калорийными продуктами. Я, например, никогда не кушаю супы и борщи по утрам, а питаюсь картошкой, различными питательными кашками и прочими калорийными продуктами. И во время завтрака нужно кушать по максимуму, поскольку пища легко усваивается и идёт только на пользу!

Попробуй картошку исключить из завтрака, да в остальное время есть её как можно меньше. Картофель можно заменить на крупы.

Наиболее лучшее время для пищи - это полдень 12-14 часов, т. е. обед, именно в обед можно съесть максимум еды за день. Тысячу раз убедился на себе, можно остаться без завтрака или ужина, но как только пропускаю обед то сразу заметно становится как лишился чего то значительного. Ещё важно точно попасть во время обеда.... много ещё можно написать:-)

• 2 недели спустя...
L.A.

С детства не могу себя заставить завтракать нормально, максимум что могу с удовольствием в себя положить так это чёрный кофе. Без голодных позывов дотягиваю до обеда

• 1 месяц спустя...
мариана

По утрам пью чай с сыром или колбасой. Бывает, что не завтракаю, аппетита нет. Идеальный вариант это, конечно, каша, но я ее не люблю.

lenka

Овсяную кашу или просто геркулес. С орехами и тертым яблоком. Обязательно штуки три чернослива и курагу. И весь день как огурчик. Я не работаю, перекусить могу в любой момент. Сразу после просыпания - просто стакан воды. А потом появляется аппетит и первый завтрак.

Аленчик

Как правило, на завтрак у меня только чай, иногда кофе со сливками. Но иногда понимаю, что все-таки надо поесть, поэтому ем вареное яйца. Сейчас у меня пост, поэтому ем на завтрак мюсли, заливая их соком...

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.