Перейти к публикации

Серьга-тонель в ухе, каким образом ее делают?

Nicolas

Сначала делают дырочку крест - накрест, потом

Растягивают ее до определенных размеров и вставляют люверс с маленьким отверстием внутри. Через время

Серьгу меняют на большую, и т. к. до нужного размера. Как по мне это "фу-некрасиво", но

Судить этих людей не могу, так как у каждого свои взгляды на красоту.

А может быть Тоннели в ушах – еще один способ выделиться из толпы?

  • 2 недели спустя...
Наталья

А не опасно ли это для здоровья? Мне такие люди напоминают людей из племен индейцев, они там по моему себе все что можно прокалывают и палки в нос вставляют.

aNgelia

Как это крест-накрест? Каким инструментом? Я думала прокалывают обычную дырку, а потом просто вставляют серьги все большего диаметра, а потом уже тоннель.

А так получается целая операция. Интересно, а наркоз делают? И как потом рану обрабатывать?

  • 2 года спустя...
Юнка

Вот последнее предложение - самое дельное и полезное из всего написанного. Это просто не эстетично, с моей точки зрения. Я таких людей не понимаю и остерегаюсь. Если уж честно говорить.

  • 1 месяц спустя...
Agata

Дырка в ухе после прокола постепенно растягивается до нужного размера, можно сделать тоннель хоть на все ухо. Фишка в том, что такой прокол уже не затянется, если вынуть сережку. А обрабатывать прокол нужно и правда особенно тщательно, он часто гноится и вообще очень неприятно пахнет - это же считайте, на всю жизнь без куска уха останетесь.

А уж когда в обоих ушах такая штука, то особенно.

  • 1 месяц спустя...
Liebe

Каждому свое. Сама бы делать не стала - не нравится. Видела, как выглядят уши после снятия тоннелей... так вот, это надо показывать тем, кто собирается их ставить. Впечатляет... Нефига се!

svetuska
Каждому свое. Сама бы делать не стала - не нравится. Видела, как выглядят уши после снятия тоннелей... так вот, это надо показывать тем, кто собирается их ставить. Впечатляет... Нефига се!

И я того же мнения. То же самое касается и татуировок на видных местах. Забавно иногда смотреть, как директор компании щеголяет в классическом догорающем костюме, а на лодыжке у нее какая-нибудь бабочка изображена))) Я в 16 решилось на пирсинг пупка. В принципе, об этом не пожалела. Даже после двух беременностей сохранился нормальный вид этой самой дырочки.

Eva

Я тоже не понимаю такой "эстетики". Но, каждому - свое... Прежде чем сделать тоннель, стоит сто раз подумать о том, что сегодня эта своеобразная мода и способ самовыражения, а вот как вы будет выглядеть лет эдак через 20-25...?

  • 3 недели спустя...
Милая Мила

ужас, я бы никогда не изуродовала бы так мочку своего уха.

svetuska
ужас, я бы никогда не изуродовала бы так мочку своего уха.

Ржу немогу! Ржу немогу! Ржу немогу! ну кто-то считает это очень красивым)

Девочка с глазами волчицы

Это в первую очередь способ выделиться, а уже потом все остальное.

svetuska
Это в первую очередь способ выделится, а уже потом все остальное.

Наверное. Ведь делают себе такие "украшения" в основном подростки, т. е. люди, которые еще не нашли свое место в жизни.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...