Перейти к публикации

Физические упражнения для похудения

мариана

Конечно, все упражнения полезны и рано или поздно приведут к уменьшению и нормализации веса. Но какие из них больше сжигают калорий и уменьшают лишний жир? Ведь не всегда цель - набрать мышечную массу или силу мышц..

  • 1 месяц спустя...
Рая

Я недавно прочитала, что калории быстрее сжигаются. если вы делаете любые упражнения в которых задействованы и руки и ноги. например прыжки на скакалке или самая обыкновенная ходьба на месте.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Хурма для похудения

      Хурма считается диетическим фруктом. Прочитала, что можно сбросить вес, применяя диету на хурме. Результаты гарантируют различные - от экспресс-похудения до ежедневного включения хурмы в свой рацион и длительного питания подобным образом. Кто пробовал диету на хурме? Поделитесь своими результатами и ощущениями, пожалуйста!
    • Клизма для похудения

      Дорогие форумчане, у меня уже просто не хватает доводов, чтобы объяснить своей юной племяннице, что нельзя промывать кишки с помощью клизмы после каждого приёма пищи! Эта маленькая дурочка сначала делала так - поев, вызывала рвоту. Теперь её неуёмная фантазия пошла ещё дальше! Кушает, потом запирается в ванной комнате (у них санузел и ванная совмещены) и делает себе клизму! Объясняла, что она наверняка уже нарушила себе всю микрофлору кишечника, что это не дело, таким способом она только вре
    • Отруби для похудения

      Пока диетилась, открыла для себя отличный продукт - овсяные отруби Для похудения просто находка! Суть в том, что из отрубей можно готовить много разных блюд. Это здоровая и не очень калорийная полезная еда. Но главное - отруби очень разбухают в желудке и надолго дают ощущение сытости. К тому же, они очищают кишечник и выводят токсины. Если кто-то еще ест отруби, давайте делиться рецептами! Например, мой фаворит - это рецепт оладушек из овсяных отрубей. Смешать и взбить блендером:
    • Скакалка для похудения

      Позвонила одноклассница и между делом восторженно заявила, что худеет при помощи прыжков со скакалкой - занялась скиппингом! Из сбивчиво преподнесённой информации поняла, что это самый дешёвый, но очень результативный способ сбросить вес и подкорректировать фигуру. Положила трубку и задумалась... Если одноклассница добивается хороших результатов, почему бы и мне не попробовать? Ищу информацию))) Во-первых, скакалки-то бывают разные - какую лучше выбрать? Поняла, что скакалка выбирае
    • Яблочный уксус для похудения

      Действительно ли можно похудеть, применяя яблочный уксус? Время от времени эта тема всплывает на поверхность.... Вокруг меня нет тех, кто добился бы реального результата. Начинают пить яблочный уксус, используя разные дозировки и добавки, мед, например. Вот только надолго их не хватает! Как долго нужно пить яблочный уксус? С чем можно его смешивать и в каких количествах? И конечно очень жду отзывов от тех, кто сам его принимал и получил результат.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...