Перейти к публикации

Вы не делали себе серьгу для похудения или против курения? Говорят, помогает! Или это шарлатанство?

pereC

С точки зрения простого человека, я не могу понять как это может помочь... Только в виде самовнушения. Потому что я сильно сомневаюсь что из серьги через ухо в организм поступают какие-то вещества помогающие похудеть...

  • 4 недели спустя...
Анастас

Если честно, то в первый раз слышу про серьгу... А более подробно можете рассказать? Может действительно действенный метод? Многие же валят, например, никотиновые пластыри.

  • 8 месяцев спустя...
zorka

Я не слышала о серьгах, но отношусь к этому очень скептически. Что серьги, что пластыри... Пока в голове решение не созреет, твоя воля бессильна. Как видела - рассказывать долго, но конец истории оригинален. Принимал на дому врач-экстрасенс/целитель/учитель и т. д. Поработал с девочками словами/руками/взглядами и сказал: "Все, вы больше не курите". Зашли подружки за угол дома и с таким удовольствием затянулись, видеть надо было эти лица. А считается, что такие "методы" похлеще пластыря и сережек. Дороже точно.

  • 1 месяц спустя...
ksuha611

О серьгах слышу в первый раз. Но вот в пластырях, о которых говорилось выше, достаточно уверена. Даже фармацевт в аптеке (фармацевт знакомая и много лет уже работает в этом профиле) сказала, что это та же самая инъекция, только не через укол или таблетку, а через пластырь. Этими пластырями даже при кормлении грудью пользоваться нельзя. Настолько они проникают вглубь и даже в молоко. Но если, простите, "жрать" всё подряд и не делать физ. нагрузки, то всё вернется назад.

  • 1 год спустя...
Liebe

Не знаю наверняка, но предполагаю, что дело в проколе определенной точки на мочке уха. Есть такая теория, что определенные участки на мочке "отвечают" за некоторые процессы в организме/органы/системы. Хотя, имхо, ничего здоровее физических нагрузок в сочетании со здоровым питанием еще не придумали.

Agata

Думаю, что это и правда самовнушение, это рассчитано на людей, которым делать ничего не хочется, а результат хочется получить побыстрей. А таких людей у нас много, вот и процветает

  • 3 недели спустя...
svetuska

Вероятно, это результат эффекта Плацебо, т. е. самовнушения, о котором уже написали выше. Я еще слышала про кольца, которые одеваются на мизинец ноги, мол, тоже помогают не курить. И некоторые пишут, что им действительно проще так бросить.:rolleyes:

  • 10 месяцев спустя...
Lady

Сейчас на каждом углу - китайские силиконовые магнитные кольца для похудения.

Кольца из силикона с магнитной вставкой, которые необходимо носить на больших пальцах стоп.

Ну и что? Набрала в поисковике отзывы о них - диаметрально противоположные мнения! Кто-то в восторге, кто-то в шоке: как можно было поверить, что эти кольца помогут похудеть!

А у кого-то всё таки срабатывает эффект плацебо и они меньше кушают.

  • 2 месяца спустя...
Lutik

Мне как то встречалось в каталоге такое кольцо магнитное для похудения. Магнит был расположен в таком месте что якобы оказывал действие на точки, способствующие похудению. На самом деле ничем это кольцо не отличалось от обычной бижутерии, ни видом, ни действием. Так же пробовала пластыри для похудения, эффект никакой ((Единственный действенный способ похудеть - меньше жрать!!!))

Femme Fatale
Так же пробовала пластыри для похудения, эффект никакой ((Единственный действенный способ похудеть - меньше жрать!!!))

Точно-точно, на рот пластырь надо! Если будете обжираться фастфудом и сладостями не стоит надеяться на эти "заманухи", да и нет от них толку.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Помогает ли йога похудеть?

      Как вы думаете, помогает ли йога похудеть? Кто-нибудь уже ей занимается?
    • Хурма для похудения

      Хурма считается диетическим фруктом. Прочитала, что можно сбросить вес, применяя диету на хурме. Результаты гарантируют различные - от экспресс-похудения до ежедневного включения хурмы в свой рацион и длительного питания подобным образом. Кто пробовал диету на хурме? Поделитесь своими результатами и ощущениями, пожалуйста!
    • Клизма для похудения

      Дорогие форумчане, у меня уже просто не хватает доводов, чтобы объяснить своей юной племяннице, что нельзя промывать кишки с помощью клизмы после каждого приёма пищи! Эта маленькая дурочка сначала делала так - поев, вызывала рвоту. Теперь её неуёмная фантазия пошла ещё дальше! Кушает, потом запирается в ванной комнате (у них санузел и ванная совмещены) и делает себе клизму! Объясняла, что она наверняка уже нарушила себе всю микрофлору кишечника, что это не дело, таким способом она только вре
    • Отруби для похудения

      Пока диетилась, открыла для себя отличный продукт - овсяные отруби Для похудения просто находка! Суть в том, что из отрубей можно готовить много разных блюд. Это здоровая и не очень калорийная полезная еда. Но главное - отруби очень разбухают в желудке и надолго дают ощущение сытости. К тому же, они очищают кишечник и выводят токсины. Если кто-то еще ест отруби, давайте делиться рецептами! Например, мой фаворит - это рецепт оладушек из овсяных отрубей. Смешать и взбить блендером:
    • Скакалка для похудения

      Позвонила одноклассница и между делом восторженно заявила, что худеет при помощи прыжков со скакалкой - занялась скиппингом! Из сбивчиво преподнесённой информации поняла, что это самый дешёвый, но очень результативный способ сбросить вес и подкорректировать фигуру. Положила трубку и задумалась... Если одноклассница добивается хороших результатов, почему бы и мне не попробовать? Ищу информацию))) Во-первых, скакалки-то бывают разные - какую лучше выбрать? Поняла, что скакалка выбирае

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...