Перейти к публикации

Качалка

Артемыч

Я всю молодость провел в качалке, многие говорят, что это вредит здоровью, а главное сердцу. Я на такое просто не реагирую! Ведь для мужчин хорошие мышцы это одно из самых главных вещей в теле... Что скажете???

  • 2 недели спустя...
Петровна

Главное, товарисчи, без фанатизма!

Я конечно, понимаю, тело некоторых звезд пленяет, но все же это красота с экрана, а вот естественная красота - это еще более мощная сила. Держаться в тонусе - значит не подвергать свое здоровье опасности, а напротив - способствовать его расцвету.

  • 9 месяцев спустя...
zorka

Думаю, что в этом нет ничего страшного. При условии отсутствия фанатизма (как сказано выше). У нас есть

Несколько знакомых, которые регулярно и целенаправленно ходят в зал именно качаться. Правда, сами себя

В этом вопросе называют "абсолютно зависимыми".

  • 3 года спустя...
Polly

Я за зал) свое тело нужно развивать обязательно, даже не только для того, чтобы быть в форме, туда следует идти в первую очередь за здоровьем, умеренные нагрузки никому не повредили, в этом я уверена. Спортивные нагрузки увеличивают процент мышц в вашем теле, что точно уж нельзя назвать минусом, увеличивает выносливость, силу и просто улучшает настроение, кардио нагрузки стимулирут сердечно-сосудистую систему. Для современного человека активность такого рода просто необходима! Сколько мы едим пищевого мусора и сколько сидим на работе, вот так загнуться точно можно)

  • 3 недели спустя...
Umi

Сердце - это тоже мышца, если и её прокачать, то все нормально с сердцем будет.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...