Перейти к публикации

Свадебный костюм - костюм жениха

Corinne

Традиционный костюм женихв - черного цвета. Сколько уже анекдотов есть на эту тему) Неужели это обязательно? И почему именно черный? Кто-нибудь знает?

Lola

Уже давно не традиционно, впрочем как и платье невесты.

smaragdcity

А я мужу выбрала цвета шоколад, бархатный пиджак и брюки похожего оттенка.

Было очень эффектно с изумрудно-зелёной рубашкой.

Меня чёрные костюмы повергают в печаль...

Анна Синицына

я не хочу ни свадьбу, ни платья, ни костюма.

Хочу нормальных отношений и никакого офицтиоза.

YaGo

Наши деды и отцы не заморачивались над этим вопросом - костюм был строгим, черным или серым. Причем покупался на свадьбу и носился по праздникам до старости (если вмещал..). Сейчас дела обстоят по другому.. какой был у вас? Какой хотите?

Martin

Да нет сейчас никаких "традиционных костюмов" девушки спокойно выходят замуж в брюках. Правда, женихов в платьях еще не было, кажется))) Даже "у них"))).

Zoe
Да нет сейчас никаких "традиционных костюмов" девушки спокойно выходят замуж в брюках. Правда, женихов в платьях еще не было, кажется))) Даже "у них"))).

Это ты про "однополые браки"? Да, там они придерживаются "традиций"))) Видела где-то в Интернете фотку. Бабы женились. "Жених" - в черном, с бабчкой. "Невеста" вся в фате и кружевах. Умора просто.

smaragdcity
Да нет сейчас никаких "традиционных костюмов" девушки спокойно выходят замуж в брюках. Правда, женихов в платьях еще не было, кажется))) Даже "у них"))).

Я видела замечательного, традиционной ориентации жениха, в килте.

Это было очень стильно и красиво. Невеста была в бордовом платье.

Одна из самых красивых свадеб, которые я видела.

дюдюка

У нас сейчас стали частенько справлять свадьбы в национальных костюмах. Дорогое удовольствие - "традиционный" костьюм дешевле обходится. Но зато красиво как смотрятся.

  • 4 года спустя...
Шмуклер
Уже давно не традиционно, впрочем как и платье невесты.

А что вы понимаете под словом "традиционно"?

Уверен, что 80+% пар в российских загсах приходят именно в стиле - жених в черном, девушка в белом.

Это как раз и значит "традиционно".

Отхождения от данной традиции лишь ее подчеркивает.

То, что половина интернета исписано советами "как сделать свадьбу необычной" совсем не значит, что по факту так и происходит. Может многие и хотели бы сделать "лимонную свадьбу" или "свадьбу в стиле ретро", но у большинства банально денег нет на это.

Lola
А что вы понимаете под словом "традиционно"?

Уверен, что 80+% пар в российских загсах приходят именно в стиле - жених в черном, девушка в белом.

Это как раз и значит "традиционно".

Отхождения от данной традиции лишь ее подчеркивает.

То, что половина интернета исписано советами "как сделать свадьбу необычной" совсем не значит, что по факту так и происходит. Может многие и хотели бы сделать "лимонную свадьбу" или "свадьбу в стиле ретро", но у большинства банально денег нет на это.

Согласна с Вами, и именно так и понимаю.

Хотела сказать, что уже давно и не все следуют традиции.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Свадебный фотограф

      Я к своей свадьбе подходила со всей дотошностью, и одно из основных желаний у меня было наличие профессионального фотографа. Наличие семейного альбома, архива для поколений меня очень воодушевляло. В итоге я выбрала совершенно потрясающего фотографа - девушку, которая воплотила мои мечты. http://ksurrr.livejournal.com/tag/wedding Многие мои подруги очень жалели, что не подумали о фотографе, и у них нет профессиональных фотографий. А как у вас дело обстояло с фотографом на свадьбе?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...