Перейти к публикации

Сухие завтраки

Zeferino

Как часто вы употребляете в пищу сухие завтраки? Они скорее полезны или вредны? Один из самых распространенных вопросов, касающихся сухих завтраков - Правда или миф о их низкой калорийности.

Lola

Если судить по этой теме

То сухие завтраки употребляют редко и далеко не все. Улыбка

smaragdcity

Я люблю только сладкие хлопья Vitalis - действительно вкусно. Остальное нет.

  • 2 недели спустя...
Нюрочка

А к сухим завтракам можно отнести батончики- мюсли? Иногда я завтракаю ими с кофе) Вкусно, полезно, легко, но ланч после них всегда нужен. До обеда не хватает калорий%)

Glafira

Я вообще не завтракаю. Утром пью только кофе. Не получается у меня с утра ничего съесть, организм просто не принимает. Да и читала где-то, что раньше 11-12-ти часов есть ничего нельзя, так как организм еще не проснулся.

Grigor

Сухие завтраки - это чисто женские закидоны. Мужикам с утра необходимо плотно заправиться. Чтоб хватило до обеда, и желательно не сеном с сухофруктами.

  • 7 лет спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте!

Сбалансированный завтрак – один из самых важных моментов для поддержания энергии и жизненных сил. Сухие завтраки лучше не использовать. Идеальный завтрак может включать кашу из цельного зерна, варёное яйцо и бутерброд с сыром. Также утром можно приготовить сладкий салат можно приготовить из яблока, банана, стакана измельчённых грецких орехов, а заправить его натуральным йогуртом и лимонным соком с мёдом.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Сухие завтраки или каша?

      Как не посмотрю, все вокруг на завтрак едят сухие завтраки! А моя мама говорит, что лучше каши (и лучше овсяной) для завтрака нет! Да, удобно ничего не варить, залить молоком или кипятком шарики-подушечки и лопать. А вопрос о пользе волнует неспроста: если еще и с желудком проблемки (гастрит), что лучше выбирать: сухие завтраки или кашу? Никто ведь не говорит о противопоказаниях для быстрых продуктов.....

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...