Перейти к публикации

Стильные очки

Иван

В наше время модно носить очки, просто для имиджа, не для глаз. Они на сколько я знаю совсем не вредят зрению, но мне если честно, то не очень такой стиль. Что скажете?

smaragdcity

Ой, я бы ни за что не одела, если бы не было проблем со зрением.

Хотя, возможно, для какого-то определённого стиля было бы красиво... не знаю даже.

Анна Синицына

Я тоже не люблю очки. У меня нет ни одних темных. Одеваю только за рулём или когда смотрю кино с дивана.

  • 2 недели спустя...
FOTIN

Это зависит от того идут вам очки или нет, хотя лично я знаю некоторых индивидов, которым очки не идут совершенно, но они считают, что очки придают им солидности. Делают "умный вид", если можно так выразиться.

Лейла

Мне такой стиль нравится внешне, но для меня неприемлем по следующим причинам:

1. очки не подходят активным спортивным людям, линзы практичнее

2. они оставляют следы на переносице и иногда запотевают

3. надев очки подсознательно привыкаешь к тому, что ты плохо видишь

Наталья

Да глупости это всё! Каждому свой стиль идет, и дело тут совсем не в очках. Я например очки одеваю когда за компьютером работаю, так глаза меньше устают. Это специальные очки для компьютера. А весной и летом обязательно ношу темные очки, чтоб глаза не щурить... И вообще сейчас такие высококачественные оправы и линзы производят, что очки стали модным аксессуаром. Приведу пример: моей дочке 7 лет, ей выписали очки, чтобы ребенок не комплексовал, мы поехали в детский салон и заказали ей оправу Winx! Не дешево конечно, но очень красиво, а главное качественно..... В школе среди девочек были эмоции и восторги. Вот так!

  • 2 месяца спустя...
FOTIN

Кстати, некоторые носят очки без диоптрий но затемненные, чтобы скрыть некоторые дефекты. Не нравятся маленькие глазки, одевают большие очки.

  • 3 недели спустя...
март месяц
Я тоже не люблю очки. У меня нет ни одних темных. Одеваю только за рулём или когда смотрю кино с дивана.

Очень важно иметь хотя бы одни дорогие качественные очки достойной фирмы с хорошими стеклами, которые реально защищают глаза от солнца. Дамы, Вы что, правда не носите солнцезащитные очки? Разве не знаете, что если глаза не защищать от солнца, то появятся преждевременные морщины вокруг них. К тому же, солнечный свет постепенно портит зрение. Ну а за рулем в солнечный день ездить без солнцезащитных очков так и вовсе опасно. Я не представляю жизни без солнцезащитных очков. У меня Полароид, надеваю их в любое время года всегда. когда в светлое время дня выхожу на улицу.

  • 2 года спустя...
vick1234

Я считаю, если правильно подобрать очки, то можно даже красивее выглядеть, стильнее что ли. Миллион статей в интернете, как правильно подобрать очки. Есть очень красивые модели. И действительно некоторые носят очки без диоптрий, только для стиля) А по поводу того, что спортивных людей, есть же модели и для людей, ведущих активный образ жизни.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Солнечные очки в холодное время года

      Часто вижу девушек осенью и даже зимой в солнечных очках. С одной стороны, да, и зимой солнце слепящее светит, а с другой, в сочетании с теплой одеждой выглядит немыслимо. Но лично я так считаю. Хочется услышать мнение профессионала - стилиста, можно ли зимой и осенью носить солнечные очки? С шубой например?
    • Очки prada

      Довольно дорогостоящий бренд, но цена на очки Прада полностью себя оправдывает. Всегда модно, стильно и качественно. А как вы относитесь к очкам этой марки?
    • Солнце защитные очки - сердечки для дам

      Нашел хорошую подборку очков в виде сердечек для женщин! Очень оригинально и красиво! Порадуйте себя;)
    • Модные солнцезащитные очки

      Решила написать именно в этой теме, так как очки служат не только для защиты глаз, но являются в то же время и модным аксессуаром, и украшением женского лица. Если ошиблась, то перенесите тему. У нас сейчас выпало много снега, и погода стоит ясная и солнечная. Без очков выйти на улицу почти не реально, моментально начинают болеть и слезиться глаза. Мне кто-то сказал, что есть разница между зимними и летними очками. Это действительно так? Или меня обманули? На рынке продавцы ничего не знают об эт

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...